Лига Чемпионов 2010-2011 гг

  • Автор темы Автор темы SAXAR
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Переключился на Сан Сиро. Голы сегодня будут?)
 
Вернусь в Марсель. Там скорости повыше. Сейчас Скоулз выйдет.
 
Бербатов задолбал уже.. Такой момент загубил.
 
Весь матч Черданцев критиковал Гомеса, а тот взял и забил в самом конце.
 
Баварцев с победой!!!!!!!!! Месть будет ещё лучше, если и в ответке сможем победить! Играли хорошо обе команды, Крафт красавец вообще, а Гомес дождался своего шанса!
 
Матч Интер-Бавария вызвал столько эмоций, что сложно описать и переживания, и игру.
Пока пришла в себя, поняла, что Бавария победила...
У Баварии и центр, и атака посильней и организованней будут; и, что поразило на этот раз, и защита в целом (моментами просто по-детски оболванились- как и у Интера) очень хорошо сыграла. Как и у Интера- в целом. Если Интер собрал остатки всех сил и возможностей и от и до сосредоточился на этом матче, сбросив все сюда, то (как мне показалось- любя при этом ОБЕ команды) Бавария играла в свой футбол, особо не напрягаясь. В 1 тайме если Интер атаковал- то с позволения Баварии, хотя в общих чертах матч выглядел, как карусель: атака одной команды переходила в атаку другой, обнажая слабые и сильные стороны..
Понравилось взаимодействие между защитниками как у Интера, так и у Баварии. Как всегда не понравился Мотта (что-то на мой взгляд, он не уровень Интера), парень нарывается вечно на горчичник на ровном месте (впрочем, как и Киву, но игра Киву всегда нравится...). Опять пошла хорошая игра у Тимощука, классные подкаты и влился почти полностью в команду. У Баварии дела идут в гору в этом плане, с каждым матчем все больше плюсов.
Много плюсов и у Интера: Это"о сыграл гениально (отбросим не получившиеся моменты)- как нападающий и как защитник, универсальный гениальный футболист и с чувством гола, и в защите точен, и мобилен: то на острие атаки, то сразу в защиту!
В первом тайме открытого футбола не увидели, команды играли с большой осторожностью, острые атаки заканчивались штангой или уникальным непопаданием мячей в сетку ворот (отсюда и мнение о том, что ничья могла быть справедливой)
Очень понравилось дружеское отношение между футболистами обеих команд; хоть и моментами играли очень грубо по отношению друг к другу, но потом и в падении улыбались друг другу, извинялись (меня лично такие моменты чуть ли не до слез доводили...)
Как ни крути, сложно смотреть матч между двумя любимцами. Падает баварец- сердце сжимается; падает интеровский игрок- сердце опять сжимается; голевой момент- не знаешь, хотеть гола или наоборот..
Матч очень понравился, хоть и смотрела в трансе от переживаний, насладившись игрой всех игроков, одних критикуя, других хваля.То на Мотту злая, то на Густаво!
Густаво вообще станет головной болью для Ван Гааля; у этого парня одна амбиция: забить гол и петушиться, чем сосредоточиться на заите или полузащите+ еще и горячая голова..
Не понравилась игра Лусио и Бадштубер особо не сыграл; вначале и Роббен не был заметен и Гомес вообще никакой. Заменить бы Гомеса на Клозе, но Ван Гааль хитрый лис, знает, Гомес может не отличиться (хотя он в защите мне понравился в этом матче!), но к концу матча выстрелить- что и сделал (правда, там у нас лоханулся Сезар тоже, а Марио , хотя бы в этот момент не имел права ошибиться)
Не могу не отметить великолепную игру Крафта, сколько раз выричил и сыграл уверенно, когда, казалось, мяч уже в воротах гуляет.

Как бы то ни было, победила Бавария, а одна из этих команд должна пройти дальше.
Обойдусь без пожеланий командам,с меня хватит :D
 
Последнее редактирование:
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это какой там Зенит гол забил, что сразу в Лигу Чемпионов попал то?))))
 
Тогда что Алина выпендривается?:)

Сам выпендриваешься, выражения выбирай!
Где ты видел, чтоб я его игру за матч особо хвалила? Я написала все как было, а было именно так: в первом тайме, не только первые 20 минут, можно сказать, его вообще не было заметно (чаще в защите, скорее всего, играл), а потом были моменты, ярко выделился только гол!
 
Сам выпендриваешься, выражения выбирай!
Где ты видел, чтоб я его игру за матч особо хвалила? Я написала все как было, а было именно так: в первом тайме, не только первые 20 минут, можно сказать, его вообще не было заметно (чаще в защите, скорее всего, играл), а потом были моменты, ярко выделился только гол!
Ну такой гол любой забьет, хотя нет, Нгог никогда в жизни не забьет.))
 
С сезона-2012/13 Италия лишится одного места в Лиге чемпионов

Германия потеснила Италию с третьей строчки в таблице коэффициентов УЕФА.

Таким образом, с сезона-2012/13 путевку в Лигу чемпионов будут получать четыре немецких клуба (три автоматически попадут в групповой раунд, одной команде придется пройти через квалификацию).

В то же время представителей серии А в самом престижном клубном турнире Европы теперь будет не четыре, а три (два автоматически попадут в групповой этап, один должен будет пройти квалификационный раунд). Команды, занявшие в чемпионате Италии четвертое и пятые места, попадут в Лигу Европы.

Сейчас на счету Германии 68,103 балла в таблице коэффициентов УЕФА, у Италии – 59,981. Разрыв между третьей и четвертой страной составляет 8,122 балла.

1. Англия – 82,928

2. Испания – 77,329

3. Германия – 68,103

4. Италия – 59,981

5. Франция – 53,511

6. Португалия – 44,596

7. Россия – 43,541

8. Украина – 42,550

9. Голландия – 38,796

10. Турция – 35,050

*надо бы ЦСКА Порту опрокинуть!))
 
Ну и что?)
с этого 6 места мы можем потом так рухнуть, что и в Европе играть не захочется)
Лучше меньше мест, зато качественнее))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх