Что ???
Ты совсем,парень, неадекватен ???
Пиндец,с тобой даже западло общаться после этого....
Это точно....Интересно почему он не сделал тему про то как ис спартаковской школы выгнали 8 своих воспитанников,а на их место взяли пацанов из ФК Москва....Про это он молчит...
«Спартак» заменил своих воспитанников игроками «Москвы»
Московская федерация футбола (МФФ) назвала «беспрецедентной» ситуацию с отчислением из футбольной школы «Спартака» восьмерых воспитанников и зачисление в нее 11-ти игроков СДЮШОР «Москва».
По мнению президента МФФ Сергея Сидоровского, «такая политика ставит под сомнение спортивные принципы». Об этом он заявил в открытом письме к генеральному директору ФК «Спартак» Валерию Карпину.
Юные спартаковцы наравне с воспитанниками других московских клубов выступают в собственном чемпионате Москвы. В настоящее время команде 1995-го года рождения особо похвастаться нечем. Спартаковцы идут на 4-м месте, уступая своим сверстникам из ЦСКА, «Москвы» и «Динамо».
Переход в состав красно-белых 11-ти игроков «Москвы» и одновременное отчисление восьмерых воспитанников собственной школы, по мнению Сидоровского говорит о безразличии к подрастающему поколению.
«Создается впечатление, что главной задачей руководителей является не кропотливая работа по воспитанию молодых футболистов, с детства преданных своему клубу, а переманивание юных спортсменов из других школ, в угоду достижения сиюминутного результата», — говорится в письме.
«Им безразлично,что будет с ребятами, которые не смогут играть за другие команды ввиду того, что время переходов в московском футболе ограничено и в летний период для команд клубной группы (где и играет «Спартак») заканчивается 31 августа», — уточняет Сидоровский.