ПФК ЦСКА Москва

Теперь очередь за турками.И надежда на то,что МЮ не сольет игру немцам в следующем туре
 
Вот, свершилось! Две красивые победы подряд! Молодцы, ЦСКА, прорвемся!!!
С победой всех, господа (Гера, забаню,:))) седня радуйся, завтра пост убери или я уберу;) )
 
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг информацию о том, что манкунианцы намерены приобрести голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

"Как я и ожидал, он фантастически играл в матчах с нами. Акинфеев - атлетичный и сильный вратарь. Однако не стоит делать из моих слов вывод о том, что мы собираемся заполучить его. Я знаю, ходят слухи о том, что "Манчестер Юнайтед" намерен подписать Акинфеева, но это неправда. Акинфеев - великолепный голкипер, но я доволен нашими вратарями", - заявил Фергюсон в интервью United Review.
 
Евгений Гинер: «Нецид – молодец, у нас по нему были очень серьезные предложения»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы над «Вольфсбургом» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов похвалил авторов голов Томаша Нецида и Милоша Красича, а также выразил надежду на попадание армейцев в плей-офф турнира, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Мне кажется, что мы играли очень хорошо, имели преимущество, пропустили необязательный гол – наверное, ребята думали, что вне игры. Но потом прибавили, забили два гола, Красич забил замечательный гол – мне игра понравилась.

СМИ говорят, что мы всегда второй тайм играем лучше. Думаю, это говорит о нашей хорошей физической и психологической подготовке. Нецид – молодец, Красич – молодец, но я мог бы и всех остальных игроков перечислить. Нецид – отличный игрок, у нас по нему были очень серьезные предложения, очень серьезные. Но Томаш к нам только пришел, он играет и будет играть за нас.

«Манчестер Юнайтед», даже если в последней игре выйдет вторым составом, все равно ниже определенной планки не опустится. У него даже второй состав, я думаю, за чемпионство в России может бороться. А нам надо думать только о своей игре.

Надо обыграть «Бешикташ», тогда мы можем выйти в лигочемпионскую весну. То, что играть уже в декабре, ничего страшного, у нас неделя после последнего матча в чемпионате России. Потом, наверное, тренер даст день-два отдохнуть, а затем ребята подготовятся к матчу.

Мы могли и в Германии по крайней мере вничью сыграть, у нас и моменты были, но допустили три нелепые ошибки... Так получилось», – заявил Гинер
 

--------------------------------------------------------------------------------

Во я вчера победу отметил. Спартачи, да вообще все форумчане - не серчайте. Просто вчера было слишком много позитива. И день рождения дочки, и победа армейцев над гансами. Вот и не выдержала "душа поэта" многочисленного воздействия разными "нарзанами"
 
Ура!! Всех с победой!! Слуцкий молодец!! Надеюсь, что его не снимут в конце сезона!!
 
--------------------------------------------------------------------------------

Во я вчера победу отметил. Спартачи, да вообще все форумчане - не серчайте. Просто вчера было слишком много позитива. И день рождения дочки, и победа армейцев над гансами. Вот и не выдержала "душа поэта" многочисленного воздействия разными "нарзанами"

Ничего себе муза посетила!!! :D :sthumbsup: :sbeer:
Вот, вышли бы из группы...
 
Теперь очередь за турками.И надежда на то,что МЮ не сольет игру немцам в следующем туре

Больше чем на ничью можно не расчитывать...вчера туркам слили резервным составом играя дома!
Не думаю что в Германию поедут брать победу, к тому же с полной обоймой игроков основного состава.
 
Дмитриев: амнистия Акинфеева — позор РФС

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев выразил негодование по поводу решения КДК РФС аннулировать жёлтую карточку вратаря Игоря Акинфеева, полученную им в матче 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге со "Спартаком". Напомним, что это стало четвёртым предупреждением стража ворот армейцев и должен был пропустить встречу заключительного тура с "Сатурном".

"Это решение — позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они, как честные люди, должны застрелиться", — цитирует Дмитриева "Спорт-экспресс".

Офицеров в РФС не имеется!)))
 
ЦСКА интересуется Хайдановичем

Как сообщает британская пресса, московский ЦСКА находится в числе клубов, интересующихся вратарем Удинезе Самиром Хандановичем. Среди конкурентов российского клуба - Тоттенхэм, МЮ и Милан.

Фиорентина нацелилась на Акинфеева

Итальянская "Фиорентина" рассматривает возможность приобретения голкипера московского ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. Вопрос о покупке армейского вратаря для "фиалок" станет актуальным в том случае, если нынешний основной страж ворот Себастьян Фрей покинет команду и отправится искать счастья в другом коллективе. Как передает Corriere dello Sport, помимо Акинфеева пост номер один рассматриваются бразильские голкиперы Рафаэль ("Крузейро" и Фелипе ("Сантос" - 1989 и 1988 годов рождения соответственно.
 
Вратарь "Сибири" перешёл в ЦСКА

Вратарь "Сибири" Сергей Чепчугов провёл переговоры с руководством ЦСКА и подписал долгосрочный контракт с армейцами, сообщает "Спорт-экспресс". Контракт 24-летнего голкипера с дебютантами премьер-лиги заканчивается 15 декабря. Предположительно, его переход связан с возможным отъездом за рубеж нынешнего первого номера красно-синих Игоря Акинфеева.
 
Вратарь "Сибири" перешёл в ЦСКА

Вратарь "Сибири" Сергей Чепчугов провёл переговоры с руководством ЦСКА и подписал долгосрочный контракт с армейцами, сообщает "Спорт-экспресс". Контракт 24-летнего голкипера с дебютантами премьер-лиги заканчивается 15 декабря. Предположительно, его переход связан с возможным отъездом за рубеж нынешнего первого номера красно-синих Игоря Акинфеева.

Не очень понятно, зачем? Помазан конечно не супер воротчик, но зачем тогда его покупали? Хотя Чепчугов лучший вратарь Перовой лиги....посмотрим, когда официально объявят.
 
Назад
Верх