ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

Павлюченко мог перейти в "Герту".

Российский форвард Роман Павлюченко был близок к переходу в берлинскую «Герту». Менеджер столичного клуба Михаэль Преетц, по сообщениям BILD, уже дороговорился с нападающим «Тоттенхэма» относительно перехода в немецкий клуб. Однако роман Павлюченко с «Гертой» так и не состоялся. Английский клуб в последнюю минуту отказался от аренды россиянина в команду бундеслиги. В итоге «Герта», также проявлявшая интерес с украинскому форварду Андрею Воронину, перед закрытием трансферного окна потратила 4,5 миллиона евро на приобретение троих малоизвестных игроков, передает Sportbox.ru.

*Ну репа красножопая, если и теперь Рома будет сидеть на лавке, будешь для меня самым последним сукиным дядькой!(((
 
"Герта" не комментирует интерес к Павлюченко

Руководство "Герты" отказалось давать комментарии по поводу слухов о том, что берлинский клуб был близок к приглашению на правах аренды российского нападающего Романа Павлюченко, но в последний момент "Тоттенхэм" отказался отдавать своего футболиста.

"Трансферное окно закрыто, и я не готов давать комментарии по поводу подобных сведений", — цитирует издание Bild генерального менеджера "Герты" Михаэля Преетца.
 
А Булыкин играет в Фортуне))) Недавно тут смотрел матч второй Бундеслиги Фрайбург-Фортуна. Булыкин сразу же запорол выход один на один))) Потом на него еще полузащ ругался, что Булыкин не может никуда добежать во время)
 
А Булыкин играет в Фортуне))) Недавно тут смотрел матч второй Бундеслиги Фрайбург-Фортуна. Булыкин сразу же запорол выход один на один))) Потом на него еще полузащ ругался, что Булыкин не может никуда добежать во время)

Блин, наши игроки разбросаны по всему миру, кто где, хрен знает! Я уже думал, что Булыкин давно на покое а он оказывается еще играет!:eek: Вот сюрприз!
 
"Тоттенхэм" и "Милан" могут обменяться игроками

"Милан" заинтересовался защитником "Тоттенхэма" Гаретом Бейлом, сообщает издание London Time. "Россонери" готовы предложить взамен его коллегу по амплуа Марека Янкуловского, а также пять миллионов евро.
 
Павлюченко не сыграет в матче против "Челси" из-за травмы

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал о повреждении ахилла, из-за которого не сможет выйти на поле в матче шестого тура чемпионата Англии против "Челси".

"Видимых повреждений не было, но боль оказалась достаточно острой - наступать на травмированную ногу мне до сих пор тяжело. Доктор отправил меня на обследование. Сделали снимки обеих ног, и даже мне было видно, что один ахилл ровный, а на другом - что-то вроде ямки. Врачи классифицируют это как растяжение.

Мне прописан покой и соответственно пауза в тренировках. Все эти дни делаю только назначенные процедуры. Вернуться к полноценным занятиям надеюсь в понедельник. В любом случае выйду в этот день на тренировку, а уж там будет понятно, смогу ли нагружать ногу по полной программе или придётся подождать ещё несколько дней", - сказал нападающий в интервью "Спорт-экспрессу".
 
Реднапп: "Возвращение Вудгейта на данный момент не планируется"


Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил, что защитник Джонатан Вудгейт, практически вернувшийся в состав после пятимесячного отсутствия из-за травмы паха, получил рецидив повреждения, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

Новые сроки восстановления футболиста пока не определены.

"Возвращение Вудгейта на данный момент просто не планируется. Он снова был на приеме у специалиста и был осведомлен, что ему нельзя тренироваться. Мы не должны окончательно усугублять его травму", - посетовал английский специалист.
 
Этот защитник так и проведет наверное свою футбольную карьеру,валяясь по лазаретам.
 
После воскресного матча Премьер-Лиги против "Челси" лондонский "Тоттенхэм" столкнулся с серьезной проблемой - команда осталась без единого центрального защитника.

Напомним, что "шпоры" по всем статьям уступили "синим" на "Стэмфорд Бридж", пропустив в свои ворота 3 безответных мяча. Однако, как оказалось, поражение - это не худшее, что могло приключиться с дружиной Харри Рэднаппа.

По ходу матча повредил подколенное сухожилие Ледли Кинг, и ему пришлось попросить вынужденную замену. А вскоре на носилках поле покинул Себастьян Бассонг - в борьбе за верховой мяч он столкнулся с Николя Анелька и заработал сотрясение головы.

Все бы ничего, но в лазарете "Тоттенхэма" и без того находятся Майкл Доусон и Джонатан Вудгейт. Первого все еще беспокоит ахилл, а у второго имеется растяжение паховых мышц. Таким образом, в распоряжении Рэднаппа не осталось ни одного игрока центра обороны, и пока неясно, как тренер будет решать эту проблему.

"Я потерял всех четверых центральных защитников - теперь у меня нет ни одного. У Ледли травма подколенного сухожилия. Он фантастический человек и игрок, он крайне важен для нас. Однако, если ты не тренируешься, то не можешь просто выйти на поле и играть без повреждений".

"Бассонг тоже выглядит не очень хорошо. Ему очень серьезно досталось по голове, и его зрачки сильно увеличились. Со стороны страшно наблюдать за этим. Я думаю, в госпитале доктора смогут привести его в нормальное состояние".

"Не стоит ждать возвращения Вудгейта в ближайшее время. Завтра он вновь отправится к своему доктору, и о тренировках говорить пока рано. Травма еще не ликвидирована, и это доставляет дискомфорт. Что касается Доусона, то у него есть небольшой шанс выйти на поле в следующем матче", - сообщил Рэднапп в интервью BBC.

***Шпоры попали в затруднительное положение...мягко говоря.
У них итак защита не самое сильное звено, ну а теперь и вовсе капут.
Благо ближайший матч против дебютанта (Бернли), затем выездные матчи с Болтоном и Помпи...т.ч. вполне по силам за счет своих атакующих действий не терять очки.
 
«ТОТТЕНХЭМ», потерявший из-за травм основных центральных защитников Ледли Кинга и Джонатана Вудгейта, подтвердил интерес к стопперу «Болтона» Гари Кэйхиллу, которого также держат на примете «Милан» и «Ювентус», сообщает The People. Но чтобы пополниться 23-летним кандидатом в сборную Англии в ближайший период дозаявок, «шпорам», по данным таблоида, придется раскошелиться на 20 миллионов фунтов, поскольку не так давно Кэйхилл подписал со «странниками» новый трехлетний контракт.
 
Павлюченко: зимой, скорее всего, придётся искать новый клуб

Российский нападающий Роман Павлюченко возобновил тренировки в общей группе ещё в понедельник. Но на игру следующего тура премьер-лиги, которую "Тоттенхэм" проводит в гостях против "Болтона", главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп россиянина с собой не берёт.

"Да, с командой я не лечу и уже в пятницу могу отправиться в Москву - на сбор национальной команды. Тренировался в последние дни с максимальной выкладкой: понимал, что впереди главные матчи года Россия - Германия и Азербайджан - Россия.

Что же касается моей ситуации в клубе, могу сказать только одно - если игровой практики не будет и дальше, то зимой, скорее всего, придётся искать новую команду", - рассказал Павлюченко в интервью газете "Спорт-экспресс".
 
Рома же до сих пор не отказывается его купить, пусть туда идет, у них как раз щас проблемы
 
ВСЁ!
ПОГАНЫЙ РЕДНАПП!!!!!
чего я боялся -случилось! Гуус обмолвился, что Роман не будет играть с немцами по причине малой игровой практики!

ААААА! Реально подстава России от этого урода Гарри!!:skillyourself:
 
ВСЁ!
ПОГАНЫЙ РЕДНАПП!!!!!
чего я боялся -случилось! Гуус обмолвился, что Роман не будет играть с немцами по причине малой игровой практики!

ААААА! Реально подстава России от этого урода Гарри!!:skillyourself:

ну что поделаеш ето футбол ... а если Роман перейдет в Спартак то РЕДНАПП будет хорош!!! :)
 
ну что поделаеш ето футбол ... а если Роман перейдет в Спартак то РЕДНАПП будет хорош!!! :)

ядумаю, если Роман перейдет в Спартак, то не только Реднаппу будет хорошо, но и всем спартаковцам. Рома, возвращайся.
 
Назад
Верх