SpartakБарнаул
Пятая Звезда
да ладно, бывает..Ну я за всеми темами не слежу, вот и не знал...![]()
я тут на глобусе Украину зачеркнул -Эстония написал
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
да ладно, бывает..Ну я за всеми темами не слежу, вот и не знал...![]()
Вова!
Могу ли добавить за выигрыш 2 круга +5 репутации по конкурсу в таком формате?
http://www.forumprosport.ru/showpost.php?p=521799&postcount=162
В Лиге прогнозов чемпионата Бразилии участвует девять форумчан (Кстати, форумчане среди лиг пока на третьем месте с большими надеждами подняться выше).
Однако число 9 (участников) не позволяет добавлять +5 в репутацию. Но для мотивации прогнозистов хотелось бы иметь возможность хоть символический добавлять немного репы. Можно ли просить добавления +3 или +2 победителю тура? Если нет, то можно ли просить +5 каждые два тура (победителю по сумме очков двух туров подряд)?
Вероятно подобная проблема в Лиге прогнозов вскоре возникнет и в прогнозировании других стран, не только Бразилии.
![]()
В лиге уже зарегестрировано 10 человек. В двух турах участвовало 9 человек, в трех турах - 8 человек.
иероглиф и Di Canio предупреждение за чрезмерное использование репутации.
За этот год было добавлений репутации:
иероглиф - 416 раз
Di Canio - 237 раз
Я понимаю еще Di Canio всегда с комментариями прибавляет, а иероглиф, такое ощущение, что просто так всем подряд жмет, даже ничего не написав.
Еще, под подозрением Топик Стартер (153 добавления за этот год). Какие-то непонятные добавления за древние посты 2007 года.
http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=2778Просьба уточнить как добавляется репутация за общий зачёт конкурса по чемпионатам.
Например:в конкурсе приняло участие 46 человек.Но ни в одном туре не набралось 35 участников.Участник,который займёт 35-е место,принял участие только в 4-х турах,выиграв 1(2) из них.
Какой вид применить : 1 или 2 ?
1 Начисление репутации за отдельные туры.
1) За победу в отдельном туре конкурса репутация добавляется победителю тура в зависимости от количества участников.
Вид 1. минимум 15 участников +5
Вид 2. минимум 35 участников +10
с 4 по 46 место не получает ничего.2. Начисление репутации за общий зачет.
1) За победу в конкурсе продолжительностью в сезон - победителям добавляется:
Вид 1: 1 место +20 2 место +10 3 место +10
за ночь пропало 12 баллов репы.....![]()
У меня минусовали из репутации. С чем это связано? Вроде,нигде не играла,не проиграла...
Какого черта,если я там не играю???
Какого черта,если я там не играю???
Сделав прогноз вы даете тем самым добро на взнос вашей репы (10 очков) в общий призовой фонд.
аукнулся Лорди нам))
Алина не поленилась,к твоему сведению. Я просто давно вышла из игры,ещё в самом начале; так что,я давно не в игре и мои баллы,будьте добры,верните)))ЛОРДИ не причём, просто Алина поленилась правила прочитать