Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А тут все просто....ЦСКА и Севилья хорошо играют в гостях.....Дома не ахти как.....Вот и итог....мы дома пропустили меньше ,чем Севилья.
Cерега, поздравляю тебя с выходом твоей любимой команды в четвертьфинал самого престижного европейского клубного турнира!!! Так держать, армейцы! Лишь киевское Динамо из клубов СНГ смогло выйти в четвертьфинал и полуфинал Лиги Чемпионов. Еще один шаг и ЦСКА добьется такого же результата! Чего вам от всей души желаю!
Вот подумал.....все-таки незря у меня любимая машина HONDA![]()
Никто еще из российских команд этот барьер не преодолевал и вряд ли в ближайшее время это произойдет...
А вот наши парни смогли! И ими можно и нужно гордиться ! Гордиться тем, что на постсоветском пространстве есть такой клуб - ЦСКА Москва !
А вот тем кто считает Акинфеева,Игнашевича,Березуцких и т.д плохими игроками можно только посмеяться в лицо,ибо люди либо слепы,либо профаны в футболе,либо просто желчью давятся...А скорее все вместе взятое...![]()
А их душит жгучая зависть, змеиный яд внутри бурлит, фонтанит,- нечему удивляться! Лузерам еще дойти до нас далеко, потребуются миллениумы и такие иностранцы, как "японец Хонда и чех Нецид"! Что ж, иностранцев много и у других, только там они или оловянные, или деревянные!А свои местные, аборигены- стеклянные! А ЦСКА удается подобрать подходящих, не у всех ведь есть Гинер! Вот как всему этому не завидовать, Андрей?На минуту представляю себя "горе-болельщицей" другой невзрачной команды:sdontcry: - и в течение этой же самой минуту давлюсь от зависти!
![]()
![]()
![]()
Странно слушать тех кто говорит о наших иностранцах...забывая,что на поле было 6 россиян........и у которых в команде еле пять российских игроков найти могут,а главную роль играют те же бразильцы.Это просто ЗАВИСТЬ.![]()
Это от кого? От спонсоров?ЦСКА за победу над испанской "Севильей" заработал 3,2 млн евро
Московский ЦСКА за победу над испанской "Севильей" и выход четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов получит 3,3 млн евро. За выход в полуфинал армейцы могут обогатиться еще на 4 млн евро, а за участие в финале могут получить 5,2 млн евро.
Тем временем "Севилья" потеряла 6 млн евро, как минимум.
Это от кого? От спонсоров?
Неплохо.)От каких спонсоров?
Получат от УЕФА....за каждое очко команда получает гдето 400 тыс.....за победу 3 очка и за выход в 1/4 вроде 4 дают.....вот и считай
Неплохо.)
Локо в свое время. Тогда Монако и судья нас обыграли.даже не помню когда российский клуб так далеко заходил в ЛЧ. Это большое достижение! :sbravo:
Локо в свое время. Тогда Монако и судья нас обыграли.![]()