andru69
Старожил форума
а что изменится? Ровным счётом ничего. Только будут начинать на плохих полях, а заканчивать на хороших. А сейчас начинают на хороших, а заканчивают на плохих. Никаких плюсов уловить невозможно. Если их было бы больше, то чемпионат не меняли бы с ног на голову.
А насчёт господержки мне говорить не нужно) Если я тебе расскажу хотя бы 30 процентов про Сарсанию или про Белоуса, что я знаю, то ты возненавидишь наш футбол...
ха, а по-другому клубы не держатся из регионов, кроме Анжи) Или ты думаешь, что все частные и там всё нормально)
Ты говоришь про футбольных людей?) Давай, перечесляй, кто в регионах курирует футболом из футбольных людей? Я загибаю ПАЛЕЦ. Думаю, одного будет достаточно.
И о Англии...
Если честно, я так и знал, что ты Англию приведешь в пример играми очень частыми. Но даже и там есть перерыв, если что )
Изменится то, что турнир будет турниром, а не суммой двух абсолютно разных половин, вот это для меня главное. Все должно быть на ногах, а не на голове, это ты правильно подметил.
Что касается футбольных людей я не имею в виду каких-то видных деятелей. Просто если руководитель региона любит футбол, он будет его поддерживать, если он ему по барабану, то никакой ОЩЮТИМОЙ поддержки не будет, и это касается любого вида спорта.
Анжи - это калиф, вопрос на час или нет жизнь покажет. Надоест Керимову и все. Еще несколько лет назад наш тульский Арсенал в первой лиге драл этот Анжи с крупным счетом, кстати и Рубин ещё. А потом сняли одного товарища и все, из первой лиги не вылетели, а сами ушли во вторую, но и там без бабулек не долго сидели, а сейчас вот все с начала начинают, не знаю дотянут или нет. Вспомни московскую "Красную пресню" которая жила во второй лиге, а потом вдруг стала Асмаралом, два года и вышка. А еще через пару лет надоело все товарищу Аль-Халиди и снова полная жопа, унэ моменто. Таковы наши реалии. Это не единственные примеры - это пара из большой кучи.
Перерывы конечно нужны, но в той же Англии перерыв 3 месяца, но не между кругами, а между чемпионатами. У них можно играть в футбол зимой, а у нас нет. Поэтому что для них норма, то для нас вверх ногами.
И вообще у нас последние годы только и занимаются тем, что все откуда-нибудь перенимают, не соображая надо нам или как? Скоро и от русского языка один мат останется, а все слова будут чужеродными.
Последнее редактирование: