Spartakfan
Старожил форума
Gazzetta dello Sport: 1 июня "Милан" возглавит Леонардо
Ну что, удачи тебе, Лео, на посту. Надеюсь следующий год будет годом Милана, т.е. скудетто, ЛЧ и кубок будут нашими. Forza, Milan!!!
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Gazzetta dello Sport: 1 июня "Милан" возглавит Леонардо
Ну что, удачи тебе, Лео, на посту. Надеюсь следующий год будет годом Милана, т.е. скудетто, ЛЧ и кубок будут нашими. Forza, Milan!!!
Фантазер...это врядли случится.
За скудетто вполне возможно поборятся, за Кубок тоже, но взять все три троффея в один сезон, сомневаюсь однако. Для этого итальянцам нужно стать Барселоной, а это не возможно!
ну почему же нереально, Барса же выиграла три трофея, а почему же Милану нереально выиграть. Смена тренера, смена тактики + ещё новые игроки появятся вместо стариков. Все реально.
Барса - это Барса!
Милану до Барсы далеко, да и не думаю, что будут у них очень значимые замены в составе...кризис все же.
Сильвио Берлускони пригласил Криштиану Роналду в "Милан".
Наблюдая за телевизионной трансляцией финального матча Лиги чемпионов, болельщики всего мира могли заметить, что во время процедуры награждения владелец "Милана" Сильвио Берлускони на несколько секунд задержал возле себя португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и что-то шепнул ему на ухо. И вот стало известно, что же Берлускони сказал Роналду. Премьер-министр Италии и владелец "Милана" признался, что он пригласил Криштиану Роналду в свой клуб, передает Goal.com.
"Все очень просто. Я сказал ему: "Для меня будет большой радостью видеть тебя в моем клубе", - сказал премьер-министр Италии.
"Милан" нацелился на полузащитника "Лилля".
"Милан" нацелился на 18-летнего атакующего полузащитника "Лилля" Эдена Хазара, которым также интересуется мадридский "Реал". Хазар стоит около десяти миллионов евро и был назван лучшим молодым футболистом сезона во Франции.
"Милан": обмен Пирло на Эссьена?
"Милан" задумался о возможности обмена полузащитника Андреа Пирло на Майкла Эссьена, но такое развитие событий полностью зависит от будущего нынешнего наставник итальянцев Карло Анчелотти.
Corriere Dello Sport утверждает, что "Милан" серьезно рассматривает возможность приобретения Майкла Эссьена из лондонского "Челси". Так же издание предполагает, что частью этой сделки может стать Андреа Пирло.
Как сообщается, Карло Анчелотти может переманить с собой итальянского полузащитника если встанет у руля лондонцев. Пока ни одна из сторон не подтвердила факта скорого переезда тренера в Англию, но по утверждению издания такое развитие событий очень вероятно.
"Милан" в свою очередь ужы подыскивает кандидата на пост нового тренера, которым может стать бразилец Леонардо, являющийся большим поклонником Эссьена. Ганец должен прекрасно вписаться в тактическую схему "Милана", поскольку может сыграть практически на любой позиции в центре поля.
Goal
Анчелотти: "Мы обязаны победить"
Наставник "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его команде необходимо победить "Фиорентину", чтобы обеспечить себе третью позицию по итогам чемпионата.
Карло Анчелотти отметил, что его команде жизненно важно добыть три очка в поединке с "Фиорентиной". "Милан" в случае поражения опуститься на четвертую позицию в чемпионате и в Лигу Чемпионов будет пробиваться через квалификационный этап. Анчелотти также отметил, что он не боится Альберто Джилардино, который отлично действует в последних встречах и очень хочет забить в ворота своего бывшего клуба.
"Это очень важная игра для нас. Мы понимаем, что обязаны победить. Будет хорошо, если мы себе точно гарантируем место в Лиге Чемпионов, так как в квалификации может случиться все, что угодно. Мы не боимся Джилардино, так как в нашем составе есть прекрасные защитники. Он крайне опасен, но мы постараемся оставить его без мяча. Сейчас я думаю только об этой игре. Обо всем остальном поговорим потом", - заявил Анчелотти.