ФК Интер (Милан, Италия)

  • Автор темы Автор темы Teerax
  • Дата начала Дата начала
я помню ты говорил что завязываешь))))после чего-то там)
 
35-летний нападающий «Лацио» Томмазо Рокки перешел в «Интер», сообщает официальный сайт миланского клуба.
Ранее сообщалось, что Рокки подпишет 6-месячный контракт с «Интером», по которому он получит 800 тысяч евро.
 
35-летний нападающий «Лацио» Томмазо Рокки перешел в «Интер», сообщает официальный сайт миланского клуба.
Ранее сообщалось, что Рокки подпишет 6-месячный контракт с «Интером», по которому он получит 800 тысяч евро.

***********и нахрен он нужен Интеру?

ахахахах команду усилить :D:D:D:D:D:D

Полный идиотизм, маразм либо Моратти, либо Бранко!!! :sfuck: У них мания, психоз на приобретение футболистов пенсионного фонда! Вконец выжили из ума, ЧЕМ это и КАК он усулить собрался- ума не приложу!!!
Не, ну умом Интер не понять!!!
 
Полный идиотизм, маразм либо Моратти, либо Бранко!!! :sfuck: У них мания, психоз на приобретение футболистов пенсионного фонда! Вконец выжили из ума, ЧЕМ это и КАК он усулить собрался- ума не приложу!!!
Не, ну умом Интер не понять!!!

Они Лэмпарда хотят!
 
Интер опять стал тупить так, как это делал год назад и даже меньше...
Начали плохо, поднялись хорошо, сейчас скверней скверного, достали уже своей нестабильностью, проиграли с треском Удинезе 0-3, как дохлые кошки, которым уже выжать из себя нечего:(((
Теперь, как какие-то аутсайдеры, будут бороться за выживание в пятерке, паразиты!!!!!:scry:
 
Победили Пескару, ну и ну, как нам это удалось- ума не приложу!
Если правильно помню, и в первом матче побеждали Пескару 2-0.
Никак Интер понять не получается, до того непредсказуемая команда стала за последние 3-4 года:(
 
Она всю жизнь была непредсказуемой. Только наши могли с 89 года по 2005 не взять ни одного Скудетто, но зато умудриться трижды взять Кубок УЕФА.

"Роме" проиграем след. матч. Ведь там же будут эти аргентинцы зажравшиеся.
 
Андреа Страмаччони: «Интер» ищет замену Снейдеру»


Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони рассказал, что клуб работает над поиском замены полузащитнику Уэсли Снейдеру, который покинет команду.

«Я никогда не скрывал, насколько высоко я ценю Уэсли, он всегда попадал в состав до тех пор, пока не травмировался. Но затем в «Интере» кое-что поменялось. Не то чтобы изменилась политика клуба, скорее, стиль игры команды.

Мы ведем работу по поиску замены Снейдеру. Не так-то легко найти столь же сильного игрока. Команды, в составе которых выступают такие мастера, стараются не отпустить их.

Мы постараемся максимально благоприятно разрешить эту ситуацию до конца января. Нужно подходить к трансферным вопросам с умом», – цитирует Страмаччони Sports.ru со ссылкой на Goal.com.

Напомним, «Интер» принял предложение «Галатасарая» по трансферу голландского хавбека. Однако сам Снейдер еще не дал согласия на переход.

Снейдер стал игроком «Галатасарая»


Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер перешел в «Галатасарай», сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт турецкого клуба.

Голландский хавбек дал принципиальное согласие на переход в турецкий клуб. При этом переговоры о деталях контракта Снейдера еще продолжаются.

ArmFootball.com



-------------------------------
Интеру ДАВНО пора искать замену всему составу!:nenado
 
Последнее редактирование:
Вообще. Спортс Ру - такой ресурс недоделанных специалистов. Я думал, хуже Соккера нет. Ан нет...

Снейди пока никуда не перешёл, сволочь такая. Закол**** мозги выносить.
 
Ничего себе, а кому тогда верить- кому нет?? Достали уже утками, целый океан уже с утками
 
Океан с утками? Интересно, где ты видела уток в океане? ))

Это не утки, это сам Снейдер мутит. То он хочет уйти, теперь он вроде не хочет. То он хочет в любой клуб, то ему подавай только грандов АПЛ... Да кому он нужен с таким отношением. Зажрался парень.

Кстати, когда "Интер" брал его из "Реала" он также ломался.
 
Океан с утками? Интересно, где ты видела уток в океане? ))

Это не утки, это сам Снейдер мутит. То он хочет уйти, теперь он вроде не хочет. То он хочет в любой клуб, то ему подавай только грандов АПЛ... Да кому он нужен с таким отношением. Зажрался парень.

Кстати, когда "Интер" брал его из "Реала" он также ломался.

Во сне видела океан с утками!:p

По новостям сама, собственными ушами слышала и видела (это уже глазами), как Снейдер выразил неимоверное желание играть за какой-то сарай... Гала- как его там:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В Интере уже давно одни гуси по газону бегают, а воз и ныне там; такое ощущение, что всем, кроме болел, устраивает нынешнее состояние дел!
Иногда начинаю понимать Моратти с его маразмом: в принципе, в Италии ЗАЧЕМ покупать хороших игроков, когда проще и лучше подкупать судейство??
Не в первый раз, не мы пионеры...
 
Уэсли Снейдер: Моуринью:sidea: советовал мне принять предложение «Галатасарая»


Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер рассказал о переходе в турецкий клуб.

«Я очень рад стать игроком «Галатасарая». Прежде чем принять решение о переходе, я разговаривал с Луи ван Галом и Жозе Моуринью. И они советовали мне принять предложение «Галатасарая».

Я хочу поблагодарить президента «Интера» Массимо Моратти. Сложности были только в экономическом плане – в плане личных отношений у нас не было никаких проблем», – слова Снейдера цитирует sports.ru.


Снейдер подписал контракт с «Галатасараем»
26669.jpg

«Галатасарай» окончательно оформил переход полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера, сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт турецкого клуба.

Сегодня голландский футболист подписал личный контракт с «Галатасараем». Напомним, что соглашение рассчитано на 3,5 года.

Трансфер Снейдера обошелся турецкому клубу в 7,5 миллиона евро. Зарплата полузащитника составит около 5,5 миллиона евро в год.
 
Назад
Верх