Чемпионат России по футболу 3 тур 2-4.04.2011 г.

  • Автор темы Автор темы S@HёK
  • Дата начала Дата начала
Волга, и Кубань та-ки СКАЛЬПИРОВАЛИ ФАВОРИТОВ.=)
 
Вот она и ротация состава, откровенно говоря скамейка у нас ни о чём, очередной слив. Ладно, ждем Порту :)
 
Вот она и ротация состава, откровенно говоря скамейка у нас ни о чём, очередной слив. Ладно, ждем Порту :)

Спартак проиграл потому что всем составом и всеми мыслями были уже в Португалии, поэтому и слили матч.
 
Спартак проиграл потому что всем составом и всеми мыслями были уже в Португалии, поэтому и слили матч.
Чушь. Если у них такие мысли в голове, то тренера надо выгонять.
Кубань молодцы тем, что смогли воспользоваться шансом обыграть ослабленного соперника.:sbeer:
 
Валерий Карпин: «Раз проиграли, значит, по игре»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России в Краснодаре с «Кубанью» (1:3).
– Какие могут быть впечатления? Проиграпи 1:3. Естественно, не самые приятные.
- Как вы считаете, счет по игре?
– Раз проиграли, значит, по игре, – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Дан Петреску: «Похвалы заслуживают все, от 1-го номера до 18-го»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску отметил вклад всех игроков своей команды в победу над «Спартаком» в матче 1-го тура премьер-лиги (3:1).
«Очень хороший матч с очень сложным соперником. Мы заслуженно победили. Мы больше хотели. Похвалы заслуживают все, от 1-го номера до 18-го», – сказал тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс».
 
В матче Спартак НЧ - Зенит перерыв.
Пока что счет 1-0 в пользу Зенита гол на счету Кержакова
 
Назад
Верх