S@HёK
Старожил форума
Ага.Для спортсменки 19 лет она слишком толстая)))Если Клейбанова не похудеет, то не видать ей высоких мест...
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага.Для спортсменки 19 лет она слишком толстая)))Если Клейбанова не похудеет, то не видать ей высоких мест...
Победив Докич, Сафина обойдёт первую ракетку мира Янкович
Россиянке Динаре Сафиной осталась одна победа, чтобы обогнать в рейтинге WTA нынешнюю первую ракетку мира Елену Янкович. Если Динара обыграет во вторник, 27 января, в рамках четвертьфинала Australian Open австралийку Елену Докич, то наберёт 8650 зачётных очков. Янкович, уже проигравшая в Мельбурне, остановилась на отметке 8580 баллов.
Обойти Янкович на Открытом чемпионате Австралии могут также Серена Уильямс и Елена Дементьева, но для этого они должны добраться до 1/2 финала.
Кроме того, Вера Звонарёва уже добилась лучшего достижения в карьере. Если во вторник она победит француженку Марион Бартоли, то практически наверняка станет пятой ракеткой мира. В таком случае обойти Веру по силам только Светлане Кузнецовой, если та завоюет в Австралии титул. Но даже шестое место для Звонарёвой будет лучшим достижением в карьере, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Даниил Сальников.