den_fan
Старожил форума
А там теплее.
и Сочи ближе)) Жемчужину сразу пихать в ПЛ не стали
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А там теплее.
и Сочи ближе)) Жемчужину сразу пихать в ПЛ не стали
Да Жемчужину до 2014 запихают уж точноЖемчужину до 2015 года нельзя, теперь футбол у нас зимний вид спорта, а там олимпиада будет, футбол мешать будет.
Теперь Российский футбол будет улетать в "тёплые края"?А там теплее.
Да Жемчужину до 2014 запихают уж точно![]()
Теперь Российский футбол будет улетать в "тёплые края"?
А что собственно плохого для нас, а Валер?))) на большой футбол можно будет съездить)))
все таки Краснодар - это не Грозный и Махачкала)Туда не страшно ездить)
Для меня и тебя в этом ничего плохого нету))) Ну вот для тебя это как-то далековато будет. Ты так не считаешь???
"Советский спорт" узнал о сокращении премьер-лиги до 14 клубов
На общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое состоится 25 января 2011 года, может быть принято решение о сокращении числа участников турнира с 16 до 14 клубов. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". 14 команд сыграют в премьер-лиге в сезоне-2011/12 в том случае, если пермский "Амкар" примет окончательное решение сняться с турнира.
По данным издания, подмосковный "Сатурн", имеющий большие долги, в любом случае покинет премьер-лигу и будет ликвидирован. Что касается "Амкара", то вопрос о его выходе из премьер-лиги пока не решен - не исключено, что до 25 января пермский клуб успеет найти инвестора и начнет новый сезон в первом дивизионе (ранее этот турнир назывался вторым дивизионом).
Если "Амкар" сможет остаться в премьер-лиге, заменить "Сатурн" будет предложено одной из команд, выступавших в 2010 году в первом дивизионе. Главным претендентом на попадание в премьер-лигу в этом случае станет ФК "Краснодар". Если же вместе с "Сатурном" с турнира снимется и "Амкар", состав участников премьер-лиги будет сокращен.
Ранее о возможном сокращении премьер-лиги сказал президент РФПЛ Сергей Прядкин. Он отметил, что "тянуть за уши в премьер-лигу команды конца первой десятки первого дивизиона не хотелось бы".
--------------------------------
идиоты чесс слово раз перешли на систему Осень-Весна то можно было бы увеличить число клубов до 18 если хотят чтобы было как в Европе
Для меня и тебя в этом ничего плохого нету))) Ну вот для тебя это как-то далековато будет. Ты так не считаешь???
Бред, ей богу...
У нас тут, у Звезды видел недавно, болелы стоят часами в красно-черном...
Клубам помогать надо блин, а РФС по моему в радость, что уходят клубы за которых болеют поколениями некоторые.
там не так уж все и далеко))) я бы тоже к вам на футбольный огонек заглянул)))))
Да не далеко))) Это как от Краснодара до Сочи.3 часа на экспрессе)) думаю не так много))) тем более ехать с друзьями)
там не так уж все и далеко))) я бы тоже к вам на футбольный огонек заглянул)))))
Да не далеко))) Это как от Краснодара до Сочи.А по карте кажется что
если быть точным 300 км если не ошибаюсь от краснодара до Минвод
Заходи)))Тем более что Суперкубок России Зенит - Цска 5 марта на стадионе Кубань!!!
Неужели нет 2 команд в России с приличным бюджетом, стадионом и болельщиками?:sfuck:![]()
И ещё мне непонятно.Третье место занял Нижний Новгород,но он отказался от участия В ПЛ. А 4 место занял Камаз но вроде бы он не отказывался от участия в ПЛ. Почему же тогда главным претендентом считают Краснодар????![]()
"Краснодар" официально занял место "Сатурна" в Премьер-Лиге
Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Мария Огнева, "Краснодар" официально занял место "Сатурна" в Премьер-Лиге. Решение об этом принято на проходящем во вторник заседании клубов Премьер-Лиги.
Так Кубань же уже вроде из Краснодара есть)