Обсуждение Чемпионата Англии 2007-2008

  • Автор темы Автор темы Forvard77
  • Дата начала Дата начала
Отлично! Тоттенхем сделал три замены и Шимбонду не выпустил.Значит у меня будет замена на Кембелла у которого 12 очков и я думаю еще бонус будет!

у nanio petkov НЕТ просто никаких шансов!
Он сегодня один из главных неудачников.....:)
 
Тоттенхем сравнял.........1-1..........если так останется возьму еще 2 очка.........
 
ДААААААААААААААААААААА 2-1!!!
Лаурсен и он у меня!!!Остаются призрачные шансы на победу
 
Я так прикинул у тебя будет где-то баллов 60!
 
Я так то себе в этом туре ставлю целью за 60:)
 
Cпасибо конечно,но ты победиш!Я это расписал в теме про кубок!!!

пост 447!

P.S.Это мне надо надеется на Дерби Каунти и Сандерленд:)
 
Ну смотри сам:в завтрашних матчах с моей стороны играют-

Ричардс,Петров,Санта Круз(К)

С твоей стороны:

Мейте,Уорнок,Рейна,Джерард,Бэнтли,Нолан,Торрес,Анелька(К),Санта Круз


Отрыв 31 очко..........сократить который,этой "Банде" не составит труда!!!:)
 
"Рединг" продлил контракт с голкипером



Голкипер английского "Рединга" Маркус Ханеманн продлил контракт с клубом до конца следующего сезона. В двадцати матчах текущего сезона страж ворот команды пропустил 42 гола, передает Sky Sport.
Евро-Футбол.Ру
 
Тевес под вопросом



Участие форварда английского "МЮ" Карлоса Тевеса в субботнем матче Кубка Англии против "Астон Виллы" находится под вопросом после того как аргентинец травмировал лодыжку в игре с "Бирмингем Сити".

Игрок получил сильный удар по лодыжке и теперь его участие в кубковом матче команды под большим вопросом.

""Карлос получил сильный удар по лодыжке в первом тайме и чем дальше он играл, тем ситуация становилась хуже",- сказал Сэр Алекс после матча. "Мы были вынуждены его заменить ,и оценим его состояние в среду утром, чтобы понять насколько серьезно повреждение. Очевидно, что теперь его участие в субботнем матче под вопросом",- констатировал Фергюсон.
manutd.ru
 
Брат испортил Рождество Рио Фердинанду



Защитник "МЮ" и национальной сборной Англии Рио Фердинанд признал, что победа над "Бирмингемом" в первый день Нового Года получилась вымученной.

"Когда вы играете дома, вам особенно хочется забить перед своими болельщиками 2-3 гола, но так получается не всегда, и вы не можете выигрывать в каждом матче в подобном стиле. Поэтому иногда приходится, что называется вымучивать результат, и к счастью, мы сумели это сделать",- сказал он.

Перед этим матчем команда потерпела поражение в гостях у "Вест Хэма" со счетом 2-1, а один из забитых мячей в составе "молотобойцев" записал на свой счет младший брат Фердинанда Антон.

"Поражение от "Вест Хэма" испортило мне Рождественские праздники, тем более, что мой брат нам тоже забил!",- признался Рио. Но иногда ты должен принимать такие удары и удостовериться, что вы не потеряете очки в следующем матче. В части действий на поле, у нас не получился именно тот ответ, на который мы рассчитывали в матче с "Бирмингемом", но важнее то, что мы получили необходимый результат. Если бы мы потеряли очки в матче с ними, то оказались бы в плохой ситуации. Но мы по-прежнему поблизости от соперников по чемпионской гонке и мы находимся в этом положении с начала сезона".
manutd.ru
 
Руни сыграть против "Астон Виллы"



Накануне наставник английского "МЮ" Сэр Алекс Фергюсон заявил о том, что в матче Кубка Лиги против "Астон Виллы" на поле выйдет один из лидеров команды Уэйн Руни. Напомним, что участие другого форварда манкунианцев Карлоса Тевеса, получившего в минувшем матче повреждение, по-прежнему находится под вопросом, сообщает пресс-служба клуба.
Евро-Футбол.Ру
 
Понеслась!!!

Ньюкасл-Манчестер Сити

Через 10 минут все остальные
 
НьЮкасл-Манчестер Сити 0-1
в других парах по нолям!

Ну что,НИКАН твои бравые 9 игроков,пока не проявляют себя!
 
"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" 0-1 после первого тайма.
 
Назад
Верх