Футбол 16 июня. Евро 2012. Россия-Греция и Чехия-Польша. Онлайн обсуждение

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала

Кто выйдет из группы A? (выбрать 2 варианта)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Польша не удержала ничью? Пусть все получают то, что заслуживают. Пусть Россия наблюдает за Чехией в плей-офф после того, как она вытерла об неё ноги в первом матче. Пусть сборная России сама разбирается в случившемся.

Если команда не в состоянии перестроиться по ходу матчу, она просто не готова. Ведь у нас полная «скамейка» опытных игроков, это удивительно. Не найти усиливающие замены – это вопросы к главному тренеру, — сказал Уткин в эфире телеканала «Украина».

Воть
 
Все правильно:
хоккей - первые
бабки-вторые
футбол- третьи (правда в мертвой группе)
... - четвертые?

Волейбол)))
Включай Спорт 2 сейчас)))
Вчера вообще слили 1-3 Сербам молодым(неоснове)...
Сейчас вроде 1ую партию взяли...
 
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.
 
Авокат нетуда приехал , сдесь футбола нет, с таким же успехом мог тренькать мартышек , те хоть к обучению склоны, а наши футбосеры нет , Фурсенко все сказал уже - Рашэн Фэдэрэйшен
 
РЕБЯТА, СЕЙЧАС БУДЕТ БОМБААА!!!

Так примерно эти слова мы два года и слышим. И глупо надеять что он будет тратить деньги на новую пластинку. Особенно на последний матч. Если игрокам на все и всех насрать, то с чего должно быть по другому с тренером. Иначе там были бы другие игроки( в крайнем случае большинствао из них)
 
Бедная бедная Россия и все её жители , мне жалко себя и всех остальных как можно в нас хуем тыкать
 
Хватит расстраиваться! Болейте за немцев с испанцами.))

Ну и напоследок свежачок:
2019 год: После перехода в "Зенит" вратаря сборной Исландии Гюннлейфюра Вигнира Гюннлейфссона у Геннадия Орлова случился инсульт.)))
 
01:22
Дик Адвокат: Мне все равно, что обо мне думают в России

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции (0:1) в заключительном матче группового этапа Евро-2012 сказал, что гордится своей работой и безразличен к возможной критике.

- Что случилось с одной из лучших команд на турнире?

- Не очень понимаю, о чем вы... Мы играли достаточно хорошо, владели инициативой, но однажды провалились в защите и пропустили. Отыгрываться в поединке против такой команды, как Греция, очень тяжело, и нам не удалось реализовать свои шансы.

- В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики?

- Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но нам этот раз нам не удалось продолжить эту серию.

- У вас есть понимание того, что именно не получилось?

- Греки вели с начала второго тайма, а они мастера в игре на удержание счета. У нас было 45 минут, чтобы отыграться. Не получилось. Возможно, моментами нам не хватало остроты, но действовали мы хорошо - отлично работали фланги, впереди было два нападающих, но это не сработало. Почему? У меня нет объяснения.

- Не показалось, что поторопились с заменой Александра Кержакова?

- У вас на поле нападающий, который не забивает три матча подряд и еще двое - в запасе. Разумеется, вы произведете замену, потому что все так сделают.

- Вы как-то прорабатывали возможность того, что вашей команде придется отыгрываться?

- Бессмысленный вопрос. Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперед и играли блестяще.

- Вы гордитесь своей работой?

- Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков.


Мария Маркова, Sportbox.ru
 
Хватит расстраиваться! Болейте за немцев с испанцами.))

Ну и напоследок свежачок:
2019 год: После перехода в "Зенит" вратаря сборной Исландии Гюннлейфюра Вигнира Гюннлейфссона у Геннадия Орлова случился инсульт.)))

Пожелей человека, он и так маразматик, причем со стажем :dada
 
Ну чтож, мы в очередной раз убедились, что сборная состоящая из бомжеконей - это путь в никуда.
Только сборная полностью состоящая из игроков Спартака может прийти к успеху!
 
Ну чтож, мы в очередной раз убедились, что сборная состоящая из бомжеконей - это путь в никуда.
Только сборная полностью состоящая из игроков Спартака может прийти к успеху!
С Сычевым в нападении.))))
 
Ну чтож, мы в очередной раз убедились, что сборная состоящая из бомжеконей - это путь в никуда.
Только сборная полностью состоящая из игроков Спартака может прийти к успеху!

Только свиней для полного счастья не хватает! "Только сборная полностью состоящая из игроков Спартака может прийти к успеху!"- так в СМ больше половины состава иностранный сброд играет, а нам таких не надо соплежуев)))
 
Ну чтож такое происходит аа как же так видимо калдуны ва всем виноватые ведь вроди как даже песенку неплохую сочинили и хатели всех порвать как говарится хатели как лучше а получилось как всегда через заднепроходное отверстие ну ни чо постараемся на чемпионате мира харашо сыграть будем надеяться а НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ хорошего тренера нам да хароших игроков побольше и все будет ОКЕЙНО
 
Едут, едут из Польши, Украины, Посрамив Великую Россию! Знаем мы: победа позади, Не верим мы, что Россия победит! Не сдавайся, соперник, тебе есть чего ловить: Саша Кержаков бил, бьёт и будет бить, Андрей Сергеевич не закрутит угловой, Серёжа Игнашевич не зарядит головой Отметит День Рождения наш Алан Дзагоев, После поражения его Денисов успокоит. А, если что нас защита удивит: Провалы в обороне – это наш коронный финт. Прорывы Быстрова? Техника Жиркова? Давление Семшова? Головные боли Анюкова! Удары Павлюченко не пробивают стенку, Зырянов температурит, у Глушакова болит коленка. Широков только в Твиттере сидит, Сборная России уже не победит! Команда, внимание, идём на добивание! [Сборная лол ! Сборная лол!] Ногами, плечами – не получается никак, И даже на крайняк не замыкает Погребняк.;););););):sbravo::sbravo::sbravo:
 
Назад
Верх