ФК "Локомотив" Москва

  • Автор темы Автор темы DeathGar
  • Дата начала Дата начала
13:25 Футбол. Премьер-лига. "Химки" (Химки) - "Локомотив" (Москва). Прямая трансляция.:srock: :srock: Спасибо ТК Спорту.:sbeer:
 
В пресс-службе ФК «Локомотив» опровергли информацию о смене владельца

В пресс-службе ФК «Локомотив» «Газете.Ru» опровергли информацию о том, что ЗАО «Компания «ТрансТелеКом» стала владельцем около 95% акций клуба. «Газета.Ru»


Ждем заявлений дядечек с верху.)
 
Îôèöèàëüíàÿ èíôîðìàöèÿ!

Дочернее общество ОАО "РЖД" - ТрансТелеКом - после проведения дополнительной эмиссии стало мажоритарным акционером футбольного клуба "Локомотив".

В ноябре этого года ЗАО "Футбольный клуб "Локомотив" провел дополнительный выпуск 6 млн. акций номиналом 500 рублей на общую сумму 3 млрд рублей. После проведения дополнительной эмиссии мажоритарным акционером футбольного клуба "Локомотив" стало дочернее общество ОАО "РЖД" - ТрансТелеКом (ТТК).

Как пояснили в ОАО "РЖД", привлечение ТТК для управления данным активом связано с дальнейшим строительством холдинга "РЖД", в частности, в целях выстраивания эффективной системы взаимодействия внутри холдинга, участия дочерних обществ в процессе привлечения инвесторов.

Данная сделка носит организационно-бухгалтерский характер с целью оптимизации непрофильных активов, и по факту ОАО "РЖД" как головная компания продолжит управление футбольным клубом в установленном порядке.

"Задача ОАО "РЖД" оказать всестороннюю финансовую поддержку клубу для сохранения в нем спортивного духа и дальнейшего развития. Поддержка спорта – одна из важнейших составляющих программы социальной ответственности компании. ОАО "РЖД" поддерживает не только спорт высоких достижений, но и развивает сеть детско-юношеского спорта на каждой дороге, строит новые стадионы и пропагандирует здоровый образ жизни", - заявил президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, комментируя сделку.

РЖД
 
Николай Наумов: «РЖД как был, так и остается нашим генеральным спонсором»

Президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал приобретение компанией «ТрансТелеКом» 95 процентов акций клуба. Дочерняя компания РЖД выкупила 99,9 процента акций, дополнительно выпущенных в ноябре на общую сумму три миллиарда рублей.

«Нас эти перемены никак не касаются. РЖД как был, так и остается нашим генеральным спонсором. Сейчас, в частности, готовимся обсуждать с РЖД бюджет на следующий год.

Его сумма, думаю, будет зависеть от исхода последнего тура. Все-таки Лига чемпионов – это одно, а Лига Европы – совсем другое. Но, полагаю, наш бюджет не станет меньше», – сказал Наумов «Советскому спорту».

В 2009 году РЖД выделил «Локомотиву» 32 миллиона долларов. Еще 30 миллионов клуб рассчитывал заработать сам и получить от других спонсоров.
 
Express: Новакович может перейти в "Локомотив" в январе.

Несмотря на опровержения со стороны руководства «Локомотива», издание Express снова сообщает об интересе железнодорожников в словенскому нападающему Милвойе Новаковичу.

Ожидается, что игрок «Кельна» может перейти в российский клуб во время январского трансферного окна.

)))..лучше Дедича купите ещё, а Питера в аренду)))
 
Футболисты клубов премьер-лиги отметят окончание сезона под диджейский сет от Сычева

В одном из известных ночных клубов Москвы состоится закрытие футбольного сезона-2009.

Напомним, 29 ноября пройдут встречи последнего тура чемпионата России, а ближе к полуночи в одном из столичных заведений состоится вечеринка под названием «Официальное закрытие футбольного сезона-2009».

В этот вечер соперники на поле - игроки московского «Спартака», «Рубина», «Локомотива», ЦСКА, ФК «Москва», «Сатурна» и «Химок» - соберутся вместе, чтобы отпраздновать окончание футбольного сезона в нашей стране.

Как сообщают организаторы мероприятия, главным сюрпризом вечера станет диджейский сет от форварда «Локо» Дмитрия Сычева.

Ёу..)
 
Как сообщают организаторы мероприятия, главным сюрпризом вечера станет диджейский сет от форварда «Локо» Дмитрия Сычева.

Ёу..)

Вау! ЙиёЁЁЁ!
Я диджей! Я Сычёууу!
Диски кручу,
Как вколачу!
Помните мои голы?
Уаау! Они круты!
:)
 
Мисс Локомотив 2009

456.jpg


457.jpg


02657960.jpg


461.jpg


531.jpg


559.jpg


602.jpg


625.jpg


662.jpg


681.jpg


684.jpg


685.jpg


689.jpg


Один из самых преданных болельщиков Локо - Валерий Баринов.На конкурсе был председателем жюри.

489.jpg


496.jpg


675.jpg
 
Вагнер: Веллитон обещал забить "Зениту"

Полузащитник "Локомотива" Вагнер заявил, что форвард "Спартака" Веллитон пообещал ему забить "Зениту" в матче 30-го тура чемпионата России.

"Ничего такого не слышал. Но часто шутим по этому поводу по телефону с Веллитоном. Он обещает забить гол "Зениту". Ведь будет здорово, если сразу две команды, в которых много бразильцев, выступят в Лиге чемпионов", - сказал Вагнер "Спорт-экспрессу".
 
Вагнер: Веллитон обещал забить "Зениту"

Полузащитник "Локомотива" Вагнер заявил, что форвард "Спартака" Веллитон пообещал ему забить "Зениту" в матче 30-го тура чемпионата России.

"Ничего такого не слышал. Но часто шутим по этому поводу по телефону с Веллитоном. Он обещает забить гол "Зениту". Ведь будет здорово, если сразу две команды, в которых много бразильцев, выступят в Лиге чемпионов", - сказал Вагнер "Спорт-экспрессу".
Велли сказал-значит сделает)Сравняет счёт, так и быть))))
 
Санёк, вот болельщицы у вас хорошенькие)Но Баринов краше всех!)))

Закос под Семина. Ферзь такой в красной шапке).

У Оденьстринги хороший кстати прикид.

Тройка девушек норм, остальные я посмотрел
на чемпиона.ру.......мдааааа....
 
Последнее редактирование:
Не, вот Лекс, смотри..Боярский у Зенита, Баринов у Локо, а у нас кто, у армейцев?))

Ну у нас много кто)))
Серега, "Шматко", Трубач
...из малоизвестных еще знаю Игорь Куприянов
(гитарист бывший Черного Кофе. сейчас сольный исполнитель)
У него еще песня есть Игорь Куприянов - Вперед, Спартак
(мне нравится =) советую послушать, на зайцах есть)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх