Чемпионат Италии по футболу (Серия А) 2011/2012. Онлайн обсуждение

Всё, победили 1:0. Красивая и равная игра с обилием моментов как у одних, так и других ворот! Браво Юве, браво Конте!
 
"Лацио" не хватило технаря, зря Сарате отдали.
 
Наполи - Ювентус 3:3! Хоть и не выиграли, но я в восторге, фантастический матч. Полностью провали первый тайм, я уже и не верил, что смогут отыграть 2 мяча. Но второй тайм на 5 баллов, отыгрались, могли и выиграть даже, Кьеллини запорол 2 момента. С таким соперником на его поле и ничья хороший результат, молодцы!
 
Сегодня Интер играет с Удинезе, думаю, будет интересный матч.

Я тоже присоединяюсь к просмотру :) Топик, какие будут прогнозы на этот матч?
Мне кажется тяжелая победа Интера 2:1 , а если зебры соберутся то вполне может быть 1:1
 
Паццини какой негодяй, слов не нахожу!
Сбросили все силы на этот матч, с ЛЧ в группе и так все ясно, неужели, даже вничью не смогли?!

Пора 90% состава уволить и отправить в Анжи!...
 
Не смогли. Не захотели. Да все виноваты. Особенно, Раньери со своей тактикой и дебильными заменами. На хрена????

И я уверен, что ЦСКА мы обыграем. Потому что старым пердунам дадут отдохнуть, а молодежь наша выйдет и сыграет на желании и эмоциях.

А смешно будет, если мы выйграем ЛЧ и улетим в Серию Б.
 
Не смогли. Не захотели. Да все виноваты. Особенно, Раньери со своей тактикой и дебильными заменами. На хрена????

И я уверен, что ЦСКА мы обыграем. Потому что старым пердунам дадут отдохнуть, а молодежь наша выйдет и сыграет на желании и эмоциях.

А смешно будет, если мы выйграем ЛЧ и улетим в Серию Б.

Ах, вот оно что-Раньери:) Наконец-то....
С самого начала была уверена: он НЕ поднимет команду; он не созидатель- вот и пожинаем плоды.
Обыграет ЦСКА, не обыграет, ни за что не предугадать, Скай; сейчас- да и, давно уже- Интер ни рыба ни мясо, и я не удивлюсь никакому результату- играй они даже против Хакоачх Рамат Ган:confused:
 
Нет, я имел ввиду чудеса тактики в последнем матче. В целом у Клавы неплохо, но такие эксперименты против "Удинезе" ни к Милану, ни к Турину замутил.

И потом, трудно поднять команду, где есть сенаторы. Их положение типа незыблемо. В "Реале" особо не церемонились ни с Раулем, ни с Морьентесом. А у нас... гроза Сербии Станкович выходит на поле покурить. Чудик Всея Румыния Киву идёт на поле только с одной целью - получить ЖК. Она для него как наркотик. Ну, а красная - просто улёт для его сознания. Эйфория, оргазм, наверное. Ещё Самуэль, Камбьяссо, Милито,Лусио, Майкон... Целая южноамериканская банда.
 
Это точно ты отметил, подписываюсь по каждым словом...
Эта незыблемость и губит Интер-жадность губит фраера, что ли.
Я одного не понимаю, почему они боятся взяться за смену поколения.Терять уже нечего-момент самый подходящий; неужели у Интера нету своих молодых??
Станковича еще до нашей эры следовало отправить восвояси.
Южноамериканская банда тоже давно изжила себя; по старой инерции их выпускают- а результат, как говорится, налицо- и не только по лицу...
Чудик Всея Румыния Киву-да, точно, как пчела на мед-он так на ЖК, горячий парень:))))) Хоть и злит очень, но люблю этого болвана!

Насчет Реала ты тоже прав: как я бы ни любила Реал-а признаться придется: они не церемонятся с игроками- даже Рауля отдали немцам (хоть и их этот ход сильно критикую...Правда, там не совсем все так обстоит, они не только не церемонятся, а губят футболистов, но это отдельная тема)
Теперь одно интересует меня, как болельщицу Интера: что-то руководство собирается делать, предпринять радикальные меры или у них там банкет в самом разгаре и дело не дошло до работы???!!!
The show must go on?..
 
А руководство у нас считает, что всё зае..сь. Ген. менеджер наш сказал, что ""Интер" хорошо выступает в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне. Нашей задачей поэтому является как минимум выход в полуфинал. Как минимум. Что касается серии А, то в последнее время происходят улучшения. А если учитывать и то, что до конца сезона очень далеко, то могу сказать, что мы должны занимать по меньшей мере третье место. "

Понимаешь, Алин, ещё чуть - чуть и мы догоним "Ювентус". Зачем нам кто-то? Мы же всех рвем! В ЛЧ вообще гроза! У нас же группа смерти просто! Да тут "Барса" не вышла бы, а мы 1 место заняли! Герои!

Поэтому зимой купим двух, максимум трёх игроков. И то, какую - нить шваль типа Харджи. Тем более, глава Pirelli пообещал, что денег зажмёт в очередной раз, т.к. он считает, что эта команда должна своими силами побеждать. В ответ, мы обещаем в след. сезоне ему показывать надпись Pirelli в Серии Б. Хотя в какой-то степени он прав - у нас по именам один из лучших составов Европе, а на деле - один из лучших в Северной Африке.

Вот тут в соседней ветке ругают "ЕР"... Видели бы они, что творится во главе "Интера" - да они бы Путину дифирамбы пели.
 
Читали бы твой пост в руководстве Интера и стыдились, хотя, сомневаюсь.
После всего, что происходит с командой, самое досадное то, что руководство тупит нещадно, делая вид, что все ок, а че произошло-то...
То, что Интер в группе занял 1 место- никак не назову удачным выступлением; скорее, скажу "по щучьему велению,по моему хотению" удалось занять 1 место; только это далеко не значит, что в плей-оффе будут такие же бравые молодцы.
Нашей задачей поэтому является как минимум выход в полуфинал? Чьи слова, интересно...Я бы сказала, задач нет и вовсе:сначала пускай победят первию команду плей-оффа, потом о полуфинале думают.
И еще- а что полуфинал-то дает? Не смешно ли для такого гранда, как Интер, считать выход в полуфинал достижением??
Мне, как болельщице Интера, стыдно за эти мысли. Достижением это могло быть для таких команд, которы только-только начинают давать о себе знать.
"по меньшей мере третье место" займут на все сто- тут даже сомневаться не надо.
Только смотреть с конца таблицы надо будет...
Глава Pirelli по-своему с ума сходит (реклама важней ведь), руководство-перестало с ума сходить- ум кончился.
В итоге, единственным достижением за весь сезон будет Серия Б и сопутствующий черный юмор от руководства.
 
Сегодня начинается чемпионат Италии. Стартует двумя матчами 1 тур. :srock:
 
Назад
Верх