ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  • Автор темы Автор темы Legioner
  • Дата начала Дата начала
Ферги: Флетчер сыграл потрясающе!

Сэр Алекс Фергюсон и Уэйн Руни назвали лучшим игроком матча с «Арсеналом» полузащитника «Юнайтед» Даррена Флетчера. И хотя бутылку шампанского, а вместе с ней и звание лучшего игрока матча Sky Sport присудил Уэйн Руни, Фергюсон полагает, что Уэйн отдаст её Даррену.

«Я думаю, Уэйн отдаст её Даррену!, - сказал тренер «Юнайтед» с улыбкой. - В этом матче Даррен действовал просто великолепно. Он сыграл просто здорово. В таких поединках он всегда смотрится отлично – этот парень просто создан для больших матчей».

Поддержал мнение своего наставника и Уэйн Руни: «Я уже много раз говорил, что нападающие забивают голы, а потому частенько получают звание лучшего игрока матча. Но сегодня Флетч был на поле на голову выше всех остальных».
 
Поссебон может вернуться в «Юнайтед»?

Родриго Поссебона не устраивает ситуация в португальской «Браге», куда он отдан в аренду. По данным португальской газеты Record бразильский полузащитник «Юнайтед» хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед», поскольку не получает в Португалии должной игровой практики, на что он надеялся, отправляясь сюда в аренду.
 
Заявка "Манчестер Юнайтед" на Лигу чемпионов

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон огласил заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов, сообщает manutd.ru.

Стоит отметить, что в команду, которая начинает свой европейский сезон 15 сентября матчем в Стамбуле против "Бешикташа", включен и полузащитник Оуэн Харгривз. Харгривз возвращается в клуб 23 сентября, где должен приступить к заключительному этапу своей реабилитации после операции на коленях в связи с хроническим тенденитом, сделанной ему в США. И тем не менее, Харгривз надеется помочь "Юнайтед" в матчах группового этапа.

Вратари: ван дер Сар, Фостер, Кущак.

Защитники: Невилл, Эвра, Фабио да Силва, Рафаэль да Силва, О'Ши, Браун, Фердинанд, Видич.

Полузащитники: Каррик, Флетчер, Валенсия, Харгривз, Нани, Скоулз, Пак Чжи Сун, Гибсон, Гиггз, Обертан.

Форварды: Македа, Руни, Бербатов, Оуэн.

По правилам УЕФА игроки, родившиеся после 1 января 1988 года и выступающие за клуб в течение двух лет после своего 15-летия, должны быть заявлены на турнир вне пределов основного списка в 25 футболистов.

Такими игроками являются: Андерсон, Уэлбэк, Д.Эванс, К.Эванс, Хьюсон, Грей, Каткарт, Цилер, Честер, Эймос.
 
"МЮ" также грозит запрет на трансферы

"Манчестер Юнайтед" может стать вторым английским клубом, наказанным за неправомерные действия на трансферном рынке. В четверг ФИФА запретила "Челси" покупать новых игроков в течение года в качестве наказания за давление на футболиста "Ланса" Гаэля Какута, которому предлагалось разорвать свой контракт и переехать в Лондон.

Как сообщает Times, с похожей жалобой в ФИФА обратился французский клуб "Гавр", который проинформировал о том, что "МЮ" незаконно подписал игрока команды Поля Погба. Французы утверждают, что подписали предварительный контракт с юным игроком в присутствии его родителей, а соглашение должно было вступить в силу по достижении Погба 16-летнего возраста. Но позднее игрок перешёл в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб ждёт разрешения ФИФА для того, чтобы заиграть Погба, но с другой стороны федерация футбола Франции и "Гавр" настаивают на применении санкций к "МЮ".
 
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» положил глаз на правого защитника «Тоттенхэма» Алана Хаттона, уверяет Tribalfootball.com. По информации онлайн-ресурса, тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон обратил внимание на 24-летнего футболиста во время недавнего матча сборной Шотландии с Македонией, хотя первоначально сэр Алекс планировал просто поболеть за своих и понаблюдать за действиями своего подопечного Даррена Флетчера.
 
ФИФА получила еще одну жалобу на "Манчестер Юнайтед"

ФИФА официально сообщила о получении жалобы от итальянской "Фиорентины" на "Манчестер Юнайтед" относительно переманивания молодого таланта Микеле Форназьера на "Олд Траффорд".

Капитан юношеской сборной Италии среди игроков до 16 лет переехал в Англию нынешним летом. Теперь он выступает в составе манкунианцев бок о бок с воспитанниками клубной академии.

Европейские клубы не имеют права заключать профессиональные контракты с футболистами, которым еще не исполнилось 18 лет. Этим обстоятельством охотно пользуются гранды английской Премьер-Лиги, предлагая молодым талантом хорошие условия и перспективу выступления в сильнейшей лиге мира.

Стоит сказать, что скауты "красных дьяволов" не первый год активно работают на итальянском рынке. Ранее, на "Олд Траффорд" таким путем перебрались Джузеппе Росси, Федерико Македа и Давиде Петруччи.

Однако, сейчас, когда ФИФА создала прецедент, запретив лондонскому "Челси" приобретать новых игроков в течение двух трансферных окон за незаконное переманивание из "Ланса" Гаэля Какута, многие клубы решили последовать примеру своих французских коллег и ополчились на Премьер-Лигу.

Напомним, что на днях о своем намерении пожаловаться в ФИФА объявил "Гавр", из стана которого "Юнайтед", якобы, незаконно переманил Поля Погба. Пока французы готовят официальное письмо, подобный шаг уже совершила "Фиорентина". Представитель Серии А недоволен потерей многообещающего Форназьера.

Добавим, что этими жалобами преследование манкунианцев может не ограничиться. Согласно информации из Италии, возможность обратиться за справедливостью к ФИФА также рассматривает "Эмполи", чей воспитанник Альберто Массаччи перебрался на Туманный Альбион нынешним летом.
 
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» подтвердил интерес к нападающему «Катании» Такаюки Моримото, пишет The Sun. По данным таблоида, «красные дьяволы» держат 21-летнего игрока сборной Японии на примете с прицелом на следующее межсезонье, во время которого итальянский клуб и планирует совершить сделку. Кроме «МЮ» на Моримото претендует ПСЖ, подыскивающий замену ушедшему в «Зенит» Матее Кежману.
 
"Манчестер Юнайтед" заинтересовался Акинфеевым

Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" заинтересовался голкипером московского ЦСКА и сборной России Игорем Акинфеевым.

23-летний страж ворот российской сборной привлекает к себе интерес ведущих клубов Европы уже не первый год. Доказательством мастерства Игоря является множество матчей, как на клубном уровне, так и на международном.

В летнее межсезонье ходили слухи, что в услугах Акинфеефа заинтересованы мюнхенская "Бавария" и лондонский "Арсенал". Однако, никаких конкретных предложений не последовало. Теперь на россиянина появился еще один серьезный претендент в лице "красных дьяволов".

Сообщается, что главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон лично заинтересован в Акинфееве и попытается его приобрести в январе. Проблема голкипера довольно остро стоит в стане "Юнайтед". По-прежнему лечится опытный Эдвин Ван дер Сар, а Бену Фостеру нужна хорошая конкуренция, чтобы не терять бдительность.

После матча сборной России в Уэльсе Акинфеев признался, что был бы не прочь задержаться на Туманном Альбионе. "ЦСКА - великий клуб, но каждый игрок хотел бы проявить себя в "Манчестер Юнайтед", - цитирует Игоря Sky Sports со ссылкой на The Sun.
 
Ого го! Вот это да...ладно Арсенал с Баварией....но шоб МЮ!!! Ничего так себе))))Будет очень хорошо если Игорь в Англию переберется))))Тааак...посчитаем.....Шава в Арсенале, Юра в Челси, Павлюк в Шпорах, Биляш в Евертоне....Если сейчас и горь будет там....ёмаё почти пол сборной)))))))))а ведь всем Гусу обязаны....;)
 


«ТОТТЕНХЭМ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

«Уайт Харт Лейн»
Премьер Лига, 5-й тур
Суббота, 12 сентября
Начало матча: 17:30 BST (20:30 MSK).


СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Тоттенхэм»

Себастьян Бассонг добавил проблеим «Тоттенхэму» в защитных порядках, получив повреждение в игре за сборную Камеруна, но он всё же может выйти на поле в игре с «Юнайтед». Дебютант «шпор» Нико Кранчар займет в стартовом составе место своего соотечественника Луки Модрича. Также в стартовом составе команды Реднаппа может появиться Питер Крауч.

Дисквалификация: нет
Под вопросом: Бассонг (колено). Травмированные: Бейл (нога), Доусон (ахилл), Гомес (бедро), Дженас (икра), Модрич ( перелом ноги), Вудгейт (пах).

Spurs (from): Gomes, Cudicini, Walker, Hutton, Naughton, Corluka, King, Bassong, Assou-Ekotto, Palacios, Huddlestone, Jenas, Kranjcar, Lennon, Bentley, Giovani, Rose, Pavlyuchenko, Keane, Defoe, Crouch.


«Манчестер Юнайтед»

Рио Фердинанд и Гари Невилл возвращаются в состав в гостевом матче против «Тоттенхэма». Фердинанду еще только предстоит сыграть первый матч после травмы бедра, а Гари Невилл доказал свою готовность играть на прошлой неделе в составе резервистов клуба. Сэр Алекс может оставить в запасе Антонио Валенсию, с учетом долгого перелета из Боливии, где он играл в составе Эквадора. Этот матч точно пропускают Джон О Ши из-за травмы икроножной мышцы, полученной в сборной Ирландии и продолжающий восстанавливаться от травмы руки основной голкипер команды Эдвин ван дер Сар.

Дисквалификация: нет
Травмированные: О Ши (икра), Харгривз (колено), Обертан (спина), Рафаэль (плечо), Ван дер Сар (рука).

Manchester United (from): Foster, Kuszczak, Neville, Ferdinand, De Laet, Brown, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Nani, Carrick, Scholes, Fletcher, Anderson, Giggs, Park, Tosic, Valencia, Owen, Rooney.


ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Претензии «Тоттенхэма» как истинного претендента на место в «большой четверке» в этом сезоне подвергнуться настоящей проверке, поскольку «шпорам» предстоят подряд матчи с «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Юнайтед», понятное дело, не испытывает страха перед любым соперником, но даже они вынуждены внимательно присматриваться к отличной формой «шпор» в этом сезоне.

Сейчас в игре подопечных Реднаппа проглядывают явные следы прошлого сезона, когда они доказали, что умеют играть с ведущими клубами, обыграв «Челси» и «Ливерпуль» и дважды сыграв вничью с «Арсеналом».

Однако, их показатели в матчах с «Юнайтед» выглядят не столь блестяще - они не обыгрывали «редс» в 22 матчах, и сумели добиться лишь 3-х побед из 34 попыток.

Тем не менее, «Юнайтед» традиционно требуется время, чтобы вкатиться в сезон, что и доказал «Бернли», и пока «редс» в этом сезоне еще не выходили на первую строчку таблицы.

Подопечным Фергюсона предстоит оченьтрудная неделя, поскольку после не самой простой атмосферы на «Уайт Харт Лейн», они отправляются в гости к неистовым поклонникам «Бешикташа» в Турцию, открывать свой сезон в Лиге Чемпионов, а по возвращении в чемпионате им предстоит манчестерское дерби против «Сити».

ФОРМА КОМАНД

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэму» не удалось сохранить свои ворота «сухуми» в шести последних матчах.

«Шпоры» сейчас обладают самой длинной в своей истории победной домашней серией в Премьер Лиге (8 матчей).

В случае победы над «Юнайтед» , это будет их лучший старт в Премьер Лиге (5 побед подряд).

В играх Премьер Лиги «Тоттенхэм» наблал 897 очков при разнице мячей 895-896.

«Шпоры» забили четыре мяча в последние 15 минут матча, причем два из них стали победными.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» выиграл 11 из 13 своих последних встреч в Премьер Лиге и проиграл лишь однажды.

7 из 8 мячей забитых «Юнайтед» в этом сезоне в Премьер Лиге, пришлись на второй тайм.

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

«Тоттенхэм»

Ведущие бомбардиры: Дефо – 4 гола (4 в Лиге), Леннон 2 гола (2 в Лиге).

«Манчестер Юнайтед»

Ведущие бомбардиры: Руни – 5 голов (4 в Лиге), Нани 2 гола (1 в Лиге).

Уэйн Руни забил 4 мяча в 4 последних матчах против «шпор», а Димитар Бербатов дважды отличился в трех последних матчах этих соперников, забив в ворота каждого по голу.

Следующая игра в стартовом составе, станет 500-м таким матчем для Пола Скоулза.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

«Тоттенхэм» добился двух ничьих в последних играх чемпионата против «Юнайтед» на своем поле, но не может победить «красных дьяволов» с 2001 года (16 матчей чемпионата).

«Шпоры» проиграли 10 домашних матчей Премьер Лиги против «Манчестер Юнайтед», это больше чем в играх с любым другим соперником.

«Тоттенхэм» лишь трижды побеждал «Юнайтед» в Премьер Лиге из 34 матчей. Всех побед они добились на «Уайт Харт Лейн» (4-1 в 1996, 3-1 в 1999 и 3-1 в 2001).

ДОМА И В ГОСТЯХ

Лига (вкл. АПЛ): «Тоттенхэм» 35 побед, «Юнайтед» 71, ничьи 38
АПЛ: «Тоттенхэм» 3 победы, «Юнайтед» 24, ничьи 7

НА ПОЛЕ «ТОТТЕНХЭМА»

Лига (вкл. АПЛ): «Тоттенхэм» 25 побед, «Юнайтед» 23, ничьи 24
АПЛ: «Тоттенхэм» 3 победы, «Юнайтед» 10, ничьи 4

АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

«Тоттенхэм» 0-0 «Манчестер Юнайтед»
13 декабря 2008 года
Судья: Майк Дин

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
Главный арбитр: Андре Марринер (Вест Мидландс).
В этом сезоне провел 2 матча, показал 3 желтых и 0 красных карточек ( в среднем 1.5 карточки за игру).
Судьи на линии: Джек Коллин, Джон Флинн.
Запасной арбитр: Стюарт Этвелл.
 
Предматчевая пресс-конференция

На предматчевой пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон рассказал о ситуации с командой после игр национальных сборных, о состоянии травмированных и восстанавливающихся игроков, а также ответил на другие вопросы журналистов.

«Я пока не знаю, есть ли травмы у тех, кто ещё не вернулся из сборных, но те парни, кто играл за Англию – в порядке. Рио тренировался всю эту неделю, так что думаю, у него есть шанс появиться на поле в субботу. Те, кто играл вчера вечером (в среду – прим. переводчика), например Вида, который уезжал в Сербию и Патрис, который играл против него там же – пока у меня нет по ним информации, так же как и по Нани, я ещё даже не знаю - играл ли он вообще. Валенсия улетел в Боливию, видимо пока он долетит обратно, уже наступит ноябрь (усмехается). Я вообще слабо представляю, как можно планировать игру в субботу, если в четверг утром футболист проводил матч в Боливии. Но, нам приходится с этим мириться».

«Насколько серьезно повреждение у Джона О'Ши? Пока ничего не могу сказать. Он не принимает участия в тренировках после того, как прилетел с Кипра из расположения сборной, где получил повреждение икроножной мышцы. Я думаю, он вряд ли выйдет в субботу, но сегодня мы ещё будем смотреть на его результаты».

«Гари Невилл тренируется, он провел матч за резерв в прошлый четверг и пока всё идет хорошо. Он тренируется каждый день и, безусловно, будет готов к субботе, как и Фабио. Уэс Браун не играл за Англию и также готов выйти на поле. Так что ситуация с защитниками у нас наконец-то улучшилась по сравнению с последним месяцем».

«В принципе, мы проводили тренировки с достаточной группой игроков в то время, как многие разъехались по сборным. Рио тренировался, Райан Гиггз, Гари Невилл, Пол Скоулз, Андерсон. Джи-сунг Парк успел вернуться, так как у него была всего лишь одна игра в субботу, также занимались Фабио и Майкл Оуэн. Так что у нас есть достаточно ребят, которые не были задействованы в международных матчах».

«Что касается «Тоттенхэма». Конечно, они выдали отличный старт сезона. Я смотрел записи их игры, думаю, они способны создать нам определенные трудности. Но это Премьер Лига, тут не бывает проходных матчей. Я лишь надеюсь, что смогу правильно подобрать состав и добиться хорошего результата».

«Я думаю, «Тоттенхэму» вполне по силам войти в «большую четверку». Хороший старт всегда вдохновляет команду. Харри привел в клуб несколько своих парней, тех, кого он хорошо знает – типа Питера Крауча и Джермейна Дефо. Так же он купил Кранчара и Паласиоса, что серьезно укрепило их центр поля. Хороший старт, большая и опытная команда – у них есть всё, чтобы разбить «большую четверку».

«Что я думаю по поводу слов Венгера о «антифутболе»? Даррен Флетчер, которого он, видимо, имел в виду, один из самых искренних и честных игроков в чемпионате. Если он отбирает мяч, то делает это без всякой грязи. Некоторых это, наверное, раздражает, но такая у него работа. Он просто превосходен в отборе и поражает меня своей энергией. Ещё одна вещь касательно него – Даррен всегда был лучшим в матчах против «Арсенала», два полуфинала на «Вилла Парк», звание игрока матча в одной из игр на «Хайбери». Он всегда играет против них с особым вдохновением».

«Что качается ситуации с «Гавром»… Я думаю, они пытаются создать нам проблемы только потому, что мы большой клуб. Они говорят всё, что только придет в голову, даже не потрудившись поискать основания, изучить суть вопроса. Их главная цель – посильнее раскачать лодку, а там будь что будет. Я могу вас заверить, что «Юнайтед» абсолютно всё делал в рамках правил. Это касается и договоренностей с игроком и его родителями. Мы никогда ничего не платили родителям, никогда! Надо быть просто сумасшедшим, чтобы даже предполагать подобное. Я понимаю, что французы очень расстроены, но следить за своими словами тоже надо. Теперь им придется делать опровержение. Я не знаю, как там действовали другие клубы, но всё, что касается законности – у нас безупречно. Я в этом абсолютно уверен».
 
Гиггз: Жду от «Тоттенхэма» открытой игры

«У них есть много игроков, которые сейчас находятся в превосходной форме, такие как Аарон Леннон и Джермейн Дефо, которые к тому же и забивают. «Шпоры» также хорошо действуют в обороне, и просто превосходно начали нынешний сезон», - приводит слова Райана официальный сайт «Юнайтед».

«За эти годы мы провели несколько отличных матчей, - продолжает он. - Эта игра, в которой встречаются две команды, любящие играть в правильный футбол. «Уайт Харт Лейн» это прекрасное место для игры на выезде, но там тебя всегда ждет трудная игра. Мы осознаем, что должны сыграть в полную силу, потому что нам противостоит очень хорошая команда».

Если «Манчестер Юнайтед» победит «Тоттенхэм» в гостях, впервые с 2007 года, это будет их третья подряд победа после поражения на «Терф Мур» от «Бернли». «Очевидно, что мы были разочарованы результатом игры против «Бернли», но надо отметить, что в остальных матчах мы действовали хорошо. Мы превосходно сыграли с «Уиганом», забили множество голов, ответив на все вопросы о наших голевых способностях. Нам удалось получить нужный для себя результат и во встрече с «Арсеналом», в котором, возможно, не показали своей игры в полной мере».
 
Реднапп

«У нас есть цель и мы попытаемся это сделать (попасть в «большую четверку»). Настало время, чтобы кто-то это сделал. «Астон Вилла» укрепилась, «Эвертон» думаю, тоже не останется в стороне, «Сити» выглядит очень мощно. И возможно, кто-то нарушит гегемонию «большой четверки», и почему бы этого не сделать сделать «шпорам»?,- приводит слова Реднаппа Teamtalk.

«Завоевать себе место в Европе было бы хорошо, ну а выйти в Лигу Чемпионов было бы еще лучше. Мне бы хотелось взять четыре очка в ближайших двух играх. Мы можем это сделать, но нам предстоят две жестких встречи. Это две из четырех ведущих команд Европы. Но мы в каждом матче выкладываемся до конца, особенно в матчах на своём поле».

«Сейчас у нас в команде собраны хорошие игроки с бойцовским характером, которые внесли большие изменения в игровом плане и в плане профессионального подхода к делу. Они играют с уверенностью в себе, мы строим в команде хороший микроклимат, и победы этому только способствуют. Мне очень приятно, что люди хорошо отзываются о нашей игре. Игроки не хотят снова проходить через то, через что прошли в начале прошлого сезона, когда о нас говорили не самые приятные слова. С победами атмосфера вокруг меняется. Болельщики живут предвкушением каждой игры. Понятно, что когда дела у тебя идут не так хорошо, то и обстановка меняется».

«Любому клубу не хватает Кристиано Роналдр, но деньги, которые «Юнайтед» за него выручил просто фантастические, и даже без него у этого клуба есть отличные футболисты. Уэйн Руни в превосходной форме, Рио Фердинанд и Неманья Видич по-прежнему сильны. Как всегда они снова в этом сезоне будут стремиться к самым высоким целям».
 
Ферги: Руни вряд ли будет капитаном «Юнайтед»

Уэйн не раз говорил о своем желании быть капитаном команды, но Фергюсон предпочитает, чтобы капитанскую повязку в его команде носили защитники или полузащитники. «Форварду трудно быть капитаном. Эрик Кантона носил капитанскую повязку, потому что он был очень сильное влияние на партнеров и молодые игроки боготворили его. Но обычно ты выбираешь на эту роль полузащитников и защитников»,- приводит слова сэра Алекса The Sun. «Уэйн всегда берет на себя ответственность на поле, для него это вполне естественное желание, он отдаётся игре на 100 процентов. Руни только 23. Когда игроки достигают 25-летия, они играют уже более основательно и с опытом в их игру приходит спокойствие».
 
ВСЕХ НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮНАЙТЕД - С ПОБЕДОЙ!!!

:sthumbsup: :sbeer: :sthumbsup:
 
ВСЕХ НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮНАЙТЕД - С ПОБЕДОЙ!!!

:sthumbsup: :sbeer: :sthumbsup:

Поздравляю! :sbeer:

Кстати, вопрос к тебе, как к специалисту :), как думаешь, кто во вторник выйдет справа в защите ОШи или Браун?
 
Поздравляю! :sbeer:

Кстати, вопрос к тебе, как к специалисту :), как думаешь, кто во вторник выйдет справа в защите ОШи или Браун?

Вполне возможно Браун.
Да и на других позициях наверняка будут замены. Каррик, Нани, Валенсия наверняка выйдут на поле с первых минут.
Кстати ОШи может и в центре сыграть опорного.
 
Гол Гигза - шедевр!Конечно и гол Дефо ничем не хуже!:sthumbsup: :sbravo: А Руни вообще красавец, защитников в дураках оставил, а потом еще и Кудичини немного опустил)):sthumbsup:
Болельщиков МЮ с победой!
 
Вполне возможно Браун.
Да и на других позициях наверняка будут замены. Каррик, Нани, Валенсия наверняка выйдут на поле с первых минут.
Кстати ОШи может и в центре сыграть опорного.


Да уж, ротация неслабая идет :) Опасно кого-то брать в Фэнтези, не факт, что выйдет играть. Там, как я понял, сейчас только 2 неприкасаемых - Видич и Фердинанд. Даже насчет Руни, не уверен, что он поедет в Москву и Стамбул, вполне вероятно, что будет Оуен :)
 
Назад
Верх