Состав «Ротора» пополнил опытный футболист.

Выступать за волгоградскую команду будет Денис Ткачук. Воспитанник белгородского «Салюта» начал свою карьеру в родном клубе, а затем играл за «Газовик», питерские «Зенит» и «Зенит-2», «Крылья Советов» и «Рубин».

Является обладателем кубка России (2015/16) и бронзовым призером чемпионата России (2016) в составе «Зенита». В 2012 году Ткачук провел один матч за вторую сборную России против молодежной сборной Бельгии.

30-летний футболист будет выступать за волгоградскую команду под 31-м номером.

Ряды «Чайки» пополнил 27-летний полузащитник Марат Шайморданов, два последних сезона отыгравший в составе «Шинника».

Ранее Шайморданов выступал за «Челябинск» и «Тюмень». В ПФЛ провел 135 матчей, забил 28 голов. В ФНЛ сыграл 52 матча, забил 9 голов.

В «Чайке» футболист будет выступать под 70-м номером и уже внесен в заявочный лист своего нового клуба.