Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да лучше бы Йеранека вместо какого-нибудь Поспеха или Кадлеца вызывали ....![]()
Видно не тянет он уже на основу ........сказывается его работа в Спартаке.......
Карвалью , Дуду , Джанера тоже в сборную не вызывают , видать сказывается их работа в ЦСКА.
Дуду и попадать туда стал только играя в ЦСКА...как и Карвальо, а Джанер...........он разве играл за сборную?
Дуду и попадать туда стал только играя в ЦСКА...как и Карвальо, а Джанер...........он разве играл за сборную?
Карвалью , Дуду , Джанера тоже в сборную не вызывают , видать сказывается их работа в ЦСКА.
Все игроки сборных попавшие в Спартак в скором времени теряют место в основе, а потом и вообще не вызываются..........![]()
Все игроки сборных попавшие в Спартак в скором времени теряют место в основе, а потом и вообще не вызываются..........![]()
Тоже самое с ЦСКА ...... там только 2 "сестры" , да Игнашевич с Жирковым в сборной ..... просто заменить пока что нельзя....![]()
Акинфеева забыл...........И они основа сборной...а Буратинка только замена не более........![]()
Акинфеева забыл...........И они основа сборной...а Буратинка только замена не более........![]()
Ничего он не забыл . он просто неправильные примеры привел.
"Сообщение от копейкин
Все игроки сборных попавшие в Спартак (меняем на ЦСКА) в скором времени теряют место в основе, а потом и вообще не вызываются.........."
Березуцкие - не в тему.
Жирков и Акинфеев также не в тему , они молодые игроки , до ЦСКА в сборную не вызывались.
Акинфеев весь сезон был травмирован .... он не в счет ......
А Буратинка - это кто ?!?!?!![]()
![]()
![]()
тоесть все не в тему.........У нас даже Рахимич под конец карьеры стал игроком сборной.........
![]()
А в Спартаке........Бояра был игроком и не стал.....Вой......Титов........теперь вот Иранек.........![]()
Рахимича вряд-ли можно назвать игроком сборной , к 31 годам он провел от силы 5 матчей за сборную , а скорее всего - меньше.
Ковалевски , как раз - оказавшись в Спартаке - начал привлекаться в сборную , т.к. в Шахтере был 3-им вратарем.
Хиддинк берет курс на омоложение - отсюда невызов в сборную Титова , Лоськова и других.
А Бояра провел к 30 годам матчей за сборную не больше , чем ваш Рахимич.
А в Спартаке привлекаются даже те , кто на поле не выходит , потому что не команда - зверь.![]()
Рахимич только только начал играть за сборную и это в его то годы......сказывается работа в ЦСКА
Бояра в Спартак пришел игроком сборной.....но....сказалась игра в Спартаке и он из сборной ушел.........
Гус делает ставку на молодежь! Игнашевич явно не молод,а играет.....и Титов бы играл,но сказалась работа в![]()
![]()
![]()
Ну может не молод , но более чем на 3 года младше Титова и на еще большее количество - Лоськова.
Павлюченко тоже толи на год , то ли на два младше Игнашевича - тоже , прямо скажем , не юнец.
Ну роаз ты снова называешь Бояру и Титова , то мне нетрудно повторить и названных мною кандидатов - Дуду , Карвалью , Джанер.![]()
Бояра в 2004 году начал играть за сборную провел 5 игр и перешел в Спартак....больше он в сборную не вызывался
А Дуду он и сыграл то пару тройку матчей... как и Карвальо, тем более что место в сборной они получили только придя в ЦСКА, а Джанер....так он ВООБЩЕ за сборную вызывался только раз и то на товарищескую игру( у нас Гус такую же практику использует ....Таранов,Ребко...)![]()
![]()
..........А вот поиграет в ЦСКА и станет основным в Турции
![]()