SpartakБарнаул
Пятая Звезда
это понятно, ..но утверждали же в ГУВД, что не трогали Лазовича и пальцем!!! и 30 человек рядом ухмылялись мусорски...козлы!Нефиг лезть за ограждения.![]()
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
это понятно, ..но утверждали же в ГУВД, что не трогали Лазовича и пальцем!!! и 30 человек рядом ухмылялись мусорски...козлы!Нефиг лезть за ограждения.![]()
это понятно, ..но утверждали же в ГУВД, что не трогали Лазовича и пальцем!!! и 30 человек рядом ухмылялись мусорски...козлы!
его не ударили, а ткнул шокером в спину омоновец, когда он к болелам перепрыгнул за ограждение с футболкой, ..он прогнулся от боли и пошел на него, а тот же за ограждением в маске-каске, урод,..фанаты подбежали, пытались лягнуть его, омоновца, а там же ограждение..потом увели Лазовича..что действительно видно как его ударили?
а то не могу на работе посмотреть (((
после банана мало кто из "звезд" захочет в России играть...удивляюсь Лаву и Думбия, как они терпят.
Хреново ЗЕНИТУ будет если уйдёт.(Лазович уходит из Зенита!!!!
:sbeer:Уг тема)