ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

Артёмов: Павлюченко остаётся в "Тоттенхэме"

Олег Артёмов, агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, сообщил, что российский форвард не покинет летом лондонский клуб.

"Реднапп сказал Павлюченко: "Роман, не читай прессы!". И он абсолютно прав. Роман остаётся в "Тоттенхэме", - цитирует Артёмова "Советский спорт".

4 июня 2009 года, четверг. 2:27
Источник: Советский Спорт
 
Вот такой вот поворот событий! Куда Романа уже только не отправляли, а он остается в Шпорах. Тем лучше!
 
Вот такой вот поворот событий! Куда Романа уже только не отправляли, а он остается в Шпорах. Тем лучше!


Это только слова агента....да еще источник..Советский спорт.....самая желтая спортивная газета.Все увидим через пару месяцев:)
 
"Тоттенхем" намерен приобрести Рууда ван Нистелроя на место Павлюченко

«Реал» согласен отпустить 32-летнего голландского центрфорварда всего за 1,25 млн. фунтов стерлингов, и «Тоттенхем» является главным претендентом на него, сообщает The People.

Гарри Реднапп, явно недовольный игрой своих нападающих в минувшем сезоне, проявил живейший интерес к экс-бомбардиру «Манчестер Юнайтед», выставленному на трансфер новым президентом «Реала» Флорентино Пересом.

В настоящее время ван Нистелрой завершает курс восстановления после полученной в ноябре травмы колена, и к началу следующего сезона будет полностью готов к выступлениям.

В новом «Реале», однако, место в стартовом составе голландцу не светит, и, дабы вычеркнуть его из зарплатной ведомости, мадридский клуб согласен продать нападающего по демпинговой цене. Впрочем, сам игрок, по-прежнему настаивает на достаточно высокой зарплате в размере 70 тысяч фунтов в неделю, что делает его приобретение несколько более обременительным.

Этим летом Реднапп намерен полностью перекроить линию атаки. Он полагает, что ван Нистелрой прекрасно сыграется с Робби Кином, и вдвоем они вернут клубу утраченную «забивную способность» эпохи Мартина Йола.

Что касается Романа Павлюченко и Даррена Бента, то эта незабивная пара форвардов, вероятнее всего, покинет «Уайт Харт Лейн».

Подготовил Григорий Агасферов
 
Павлюченко: "Ливерпулю" предложил бы Торбинского

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, прошлый сезон проведший в лондонском "Тоттенхэме", рассказал о том, кто из российских футболистов, на его взгляд, может заиграть в английской премьер-лиге.

"Манчестер Юнайтед" посоветовал бы Павла Погребняка. Он настолько мечтает о "МЮ", что разорвёт всех, окажись в майке этого клуба. "Ливерпулю" — Дмитрия Торбинского. Но на самом деле ни один игрок нашей сборной не потеряется в Англии. Пусть едут, и чем больше, тем лучше. После чемпионата Европы россияне вызывают на острове большой интерес", — отметил Павлюченко.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Советчик!)))))
 
Это что же должно произойти в АПЛ, что бы наши футболисты( выше перечисленные) стали усилением команд АПЛ? :) Может это интервью делалось в баре и Рома пошутил?
 
Это что же должно произойти в АПЛ, что бы наши футболисты( выше перечисленные) стали усилением команд АПЛ? :) Может это интервью делалось в баре и Рома пошутил?
Ну если учитывать, что сейчас наши футболисты были на сборе в сборной, то возможно Рома просто напросто подколол Погребника:) А журналисты, сочли это за интервью)))
 
По сведениям Daily Mail руковдство «шпор» всерьёз намерено приобрести капитана мадридского «Атлетико» Макси Родригеса и вингера «Галатасарая» Арда Турана.

В то же время, Реднапп передумал покупать ветерана Руда ван Нистелроя после того, как медицинское обследование показало, что травма прославленного голландца серьезнее, чем предполагалось, и к осени он не восстановится.
 
Павлюченко попал в "черный список" Реднаппа

Гарри Реднапп огласил список из четырнадцати игроков, которыми он недоволен и от которых он хотел бы избавиться. Роман Павлюченко входит в этом списке в первую тройку.

Наставник «Тоттенхема» считает, что унаследованный им от Хуанде Рамоса состав не способен справиться с задачей попадания в Лигу Чемпионов и посему нуждается в серьезнейших изменениях, сообщает The Sun.

И хотя Реднаппу обещано достаточно денег на летние приобретения, он по-прежнему хочет, прежде всего, избавиться от балласта «мертвого дерева»:), дабы вступить в новый сезон с сокращенным, но более боеспособным составом.

Из игроков высокого уровня в «черный список» Реднаппа попали правый вингер Дэвид Бентли и нападающие Роман Павлюченко и Даррен Бент. Эта троица обошлась клубу в общей сложности почти в 50 млн. фунтов в последние два года.

Далее в списке «лишних людей» значатся Гарет Бэйл, Дидье Зокора, Джованни Дос Сантос, Рикардо Роша, Кевин-Принс Боатенг и Джильберто.

Наконец, Реднапп готов выслушать предложения относительно Джермэйна Дженаса, Том Хаддлстоуна, Джейми О'Хара, Криса Гантера и Паскаля Чимбонда.

Иными словами, спокойно спать могут только приобретенные зимой за общую сумму около 50 млн. фунтов Джермэйн Дефо, Робби Кин, Уилсон Паласиос и Карло Кудичини.

Перевел Григорий Агасферов
 
Ха! Павлюченко похоже обратно в Россию поедет :)
Где же ему до Аршавина то :) :) :)
 
Ха! Павлюченко похоже обратно в Россию поедет :)
Где же ему до Аршавина то :) :) :)

А куда его возьмут??? да не....его какая нить более мелкая команда перекупит типа Фулхэма может даже Халл сити сподобится:) А может Ньюкасл:) Как повезет:)
 
А куда его возьмут??? да не....его какая нить более мелкая команда перекупит типа Фулхэма может даже Халл сити сподобится:) А может Ньюкасл:) Как повезет:)

а если не повезёт, то поедет в Россию куда-нибудь в Терек или Кубань :D :D
 
Предстваь....выходит на поле наш бравый игрок Роман Павлюченко....в футболке СКА-энергия!!!! :D :D :D :D :D :D :D или черноморец!!или МВД:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
ага... :D :D :D или вообще в форме Луч-Энергия или Волга и спокойно уйдёт ещё дальше ... во второй девизион :D :D :D :D :D :D :D
 
Назад
Верх