Кто будет Чемпионом в Серии А?

  • Автор темы Автор темы JIROBAS
  • Дата начала Дата начала

Кто будет Чемпионом в Серии А?


  • Всего проголосовало
    22

JIROBAS

Ведущий чемпионата Италии
Рейтинг сезона: 0
Êòî áóäåò ×åìïèîíîì â Ñåðèè À?

Кто будет Чемпионом в Серии А?

Я думаю Ювентус
 
Последнее редактирование:
Проголосовал за Ювентус
 
Настало время Ромы побеждать!
 
Верю в возраждение Ювентуса
 
Мой любимый клуб в Италии
 
проголосовал за Интер! :srock:
 
естественно Фиорентина
 
А чё раньше не говорил?
 
К товарисчу родня из Италии приезжал, так вот муж его сестры(коренной итальянец) по этому поводу высказывался так - " У нас ни у кого нет сомнений кто станет чемпионом - Милано,Милано"...... И я думаю что он прав.....
 
Знаешь.......он болельщик этой команды поэтому так и говорит.......У нас тоже кто то кричит...ТОЛЬКО СПАРТАК.....другой ТОЛЬКО ЦСКА....третий ТОЛЬКО ЗЕНИТ.....А кто будет на самом деле узнаем только по оканчании сезона!
 
Ага, согласен с копейкиным
Если бы этот Итальянец был болельщиком Ювентуса, он сказал бы, что никто не сомневается, что Юве станет чемпионом :)
 
Знаешь.......он болельщик этой команды поэтому так и говорит.......У нас тоже кто то кричит...ТОЛЬКО СПАРТАК.....другой ТОЛЬКО ЦСКА....третий ТОЛЬКО ЗЕНИТ.....А кто будет на самом деле узнаем только по оканчании сезона!

В том то и дело ,что он болельшик Ювы.... Но говорит что ювентус максимальное что может сделать это занять третье место...... когда его спросили почему не Юва, он отоветил "ОООО футбол мафия))))" и махнул рукой....
 
Правильно ...только Спартак.
 
Не знаю кто будет, но буду болеть за Милан
 
Скорее всего, чемпионом всё же станет Интер ,2-ое Милан,3-е Юве..
 
Назад
Верх