Хочется поделиться мыслями о проходящей сейчас Олимпиаде, а подходящей темы не нашёл, поэтому создал эту.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну тут как всегда, хозяева на домашней Олимпиаде всегда берут больше медалей чем обычноИтальянцы уже превзошли себя, сейчас 6 золотых наград, на прошлой Олимпиаде было всего две.
Да, у китайцев на прошлой Олимпиаде в Пекине было 9 золотых, а сейчас пока пусто.Ну тут как всегда, хозяева на домашней Олимпиаде всегда берут больше медалей чем обычно![]()
А вслед за этим, мужская лыжная эстафета 4х7,5. Тоже интересно. В Пекине эстафету 4х10 выиграла Россия.Сегодня мужская гонка преследования в биатлоне, очень смотрибельное соревнование. Возможно, даже посмотрю, всё проходит динамично и идёт недолго. Конечно, очень жаль, что российских биатлонистов не будет.
Швед Понсилуома бежит за золотом, Жаклен и Лагрейд в 15-17 секундах.Сегодня мужская гонка преследования в биатлоне, очень смотрибельное соревнование. Возможно, даже посмотрю, всё проходит динамично и идёт недолго. Конечно, очень жаль, что российских биатлонистов не будет.
А вслед за этим, мужская лыжная эстафета 4х7,5. Тоже интересно. В Пекине эстафету 4х10 выиграла Россия.
11-е золото Норвегии. У Клэбо 9-е золото - абсолютный рекорд в истории зимних Олимпиад!Мужчины. Эстафета 4х7,5 км
Результат:
1
![]()
Норвегия
1:04:24.5
2
![]()
Франция
+22.2
3
![]()
Италия
+47.9
7-е золото Италии!Женщины. Гигантский слалом. 2-я попытка
Результат:
1
![]()
Федерика Бриньоне
2:13.50
2
![]()
Сара Хектор
+0.62
2
![]()
Теа Луиза Стьернесунн
+0.62
| Женщины. Гонка преследования 10 км Результат: 1 30:11.8 2 +28.83 3 +34.3 |