Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
..да понял я:sbeer:Он имеет ввиду,что были туры,в которых добавлялось меньше +5.
:sbeer:
Вы что-то попутали , нельзя менять уже начисленные баллы , иначе возникнет такая путаница , что не обрадуемся проводя перерасчёты.
Только с новых туров надо считать по недавно подтверждённым правилам начисления баллов.
А если уж на то пошло....но нужно делать перерасчет всей репы по сегодняшним меркам.
Если раньше за сообщения или смайлики можно было +5 или +10 репы, я не знаю точно, то сейчас эти веса надо сократить до +1.
Сделать это возможно, но сложно. Достаточно проанализировать комментарии, которые были в истории...но это так.......если уж мы так боимся репутационного бума.
..Никан,Копейкин,Легионер........но они решили уйти из совета по разным причинам.
Очередная глупость.Когда добавлялось по +5,+6.....тогда и правила форума это позволяли.Следовательно нарушений не было.......Тогда и отнималось не -1, а -2,-3.......![]()
Очередная глупость у тебя.))) А точнее у тебя нет глупостей))) Так как мыслей нет!)
Отнимались??? Ты хоть раз отнимал репу??? Или кто то отнимал репу??
Для мыслящих Лексусов.......отнимал и очень часто........и многие другие тоже отнимали........Жаль,что ты этого не знал.
..Лекс, я понимаю, ты с совещания, но, хорош умные мысли иной раз задвигать:sbeer: ..про репу сейчас не в тему маленько
Ну если посмотреть глобально...то в тему....)))
Мы говорили о конкурсах) о том, чтобы там сократить репу и произвести перерасчет....для чего это надо??? Для того чтобы не было репутационного бума на форуме......))))
На счет копейкина, тут разговор другой, его не устроило принятое решение Совета.........А кто видел это решение? Где оно? Его не было и нет до сих пор........То есть Совет не может решать такие вопросы.....И зачем ТАКОЙ совет тогда нужен?
(причем если рассмотреть вопрос Барнаула ...то там было удаление постов, которые являлись оскорблением для его любимой команды......и это говорит член Совета.Там не было оскорбления Спартака(что подтвердил другой член Совета Ходаков)......а если б и было ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
И что может решить Совет который не знает ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ?
Вообще то ЧЛЕН СОВЕТА.........вопрос о репе поднялся из-за нарушения ПРАВИЛ начисления репы за конкурсы.........а не из-за какого то там бума.
![]()
Спасибо за признание)))![]()
Правила были сделаны в данный момент, чтобы не было репутационного бума...))).... так же за многие конкурсы не дается репа, как раз из за того, чтобы не было бума.
Смотри шире на вещи. Вроде читаешь книжки серьезные....должен обладать широким кругозором.
ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН:
ЕСТЬ СОВЕТ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕТ?
2.Админ решил,что Совет будет состоять из 8 человек......а их только 5.
Сегодня Совет уже принял решение, восстановили справедливость.
Раз ты вышел из состава, зачем тебе нас учить, как надо и не надо?..
Будь уж как Каштанов-в оппозиции, и скажи прямым текстом, что , мол Эй, народ, нахера нам эти оставшиеся тупые члены, которые решения принять не могут, правил не знают и т.д.? Будь самим собой, а не оскорблённым неподдержавшим тебя Советом в решении не лезть в наши с тобой разборки. Я вот их понимаю..с тобой свяжешься-потом не отмоешься..а оно им надо..?