Мысли вслух...!

  • Автор темы Автор темы Юлия F.
  • Дата начала Дата начала
флудеры-модераторы перемещайтесь в тему мысли в слух
 
Зачем сразу поганки, они и на вид-то мерзкие, есть другие красивые грибы - красные с белым например ( но только не полосой ) :)

Уфф, спартачи:rolleyes: ...они и в лесу ищут что-то свое, вместо того, чтоб....город показать:D
А как эти красно-белые называются?? Я знаю, что красно-белый- это мухомор:D , Андрей джан, так что...:D
 
Уфф, спартачи:rolleyes: ...они и в лесу ищут что-то свое, вместо того, чтоб....город показать:D
А как эти красно-белые называются?? Я знаю, что красно-белый- это мухомор:D , Андрей джан, так что...:D

Можно конечно и армейские грибы поискать, но для этого надо будет сначала спартаковский съесть. Там как раз галлюциногены имеются. ;)
 
Можно конечно и армейские грибы поискать, но для этого надо будет сначала спартаковский съесть. Там как раз галлюциногены имеются. ;)

Теперь так вербуют армейских? ;)
Спартаковский съем, раз предлагаешь, но обещай зажарить на огне, посыпать солью... я так люблю ;)
Погоди, а зачем тебе галлюциногены??:sidea:
Смотри, чтоб я тебя не напоила настойкой цветка белладонны ;)
 
Серега Маменов, поздравляю с успешной сдачей курсовой:sbravo: и с высокой оценкой, молодец!:sthumbsup: Не зря дни и ночи сидел, работал!:sbeer:
 
Íå îñòàíüòåñü ðàâíîäóøíûìè!

11-го апреля 2011года в Минском метро произошёл взрыв, в результате которого погибло 15 человек и более 200 было ранено. Двое беларусов Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалёв были осуждены за теракт. 30 ноября им вынесли смертный приговор.
Многие беларусы считают, что их осудили несправедливо, потому что убедительных доказательств их вины нет. Этот смертный приговор нарушение прав человека, чёрное пятно на судебной системе Беларуси, жестоко и бесчеловечно.
Пожалуйста, подпишите эту петицию и попросите своих друзей присоединится к требованию остановить смертную казнь Коновалова и Ковалёва.

Петиция http://www.thepetitionsite.com/1/15...of-2-young-men-that-are-going-to-be-executed/

Заполняете анкету:
First Name - Имя
Last Name – Фамилия
Если не хотите что бы ваше имя отображалось поставьте галочку в don't display my name
Email - укажите свой е-мейл
Country выберите свою страну из списка.
Street Address укажите свой адрес, номер дома/кв и улицу только (никому не виден, но нужен для петиции, чтобы засчитали)
City - Город
Postal Code - почтовый индекс
For more impact, add a personal comment here - можете добавить комментарий по желанию.
Жмите оранжевую кнопку - sign now


Смертная казнь бессмысленна.

Она не исправляет совершённого, не восстанавливает справедливость.

Она не ведет к покаянию и осознанию преступником своей вины.

Она не останавливает других преступников и лишь ожесточает общество.

Ни одна правоохранительная и судебная система не застрахована от ошибок. Но судебные ошибки не могут быть исправлены после применения смертной казни.

Процедура смертной казни, принятая в Беларуси, при которой тела расстрелянных не выдаются, не сообщается о месте захоронения и времени казни — это бесчеловечное обращение с семьями осужденных к смерти.

Смертная казнь как месть и рудимент средневековой жестокости неприемлема с моральной точки зрения даже тогда, когда она применяется в отношении людей, чья вина в совершении особо тяжких преступлений полностью доказана и не вызывает обоснованных сомнений.

По оценкам адвокатов, правозащитников, некоторых потерпевших и простых граждан, расследование дела о теракте в минском метро и весь судебный процесс над Дмитрием Коноваловым и Владиславом Ковалевым были не ясным и не убедительным.

Серьезно ограничивалось право обвиняемых на защиту. Не были надлежащим образом проверены заявления обвиняемых о применении к ним физического и психологического давления на предварительном следствии. Многие ходатайства защиты, направленные на устранение неточностей и противоречий в доказательственной базе, необоснованно откланялись.

Во время судебного процесса некоторые потерпевшие высказали сомнение в причастности Коновалова и Ковалева к теракту. Десятки тысяч граждан страны подписали петицию о неприменении смертной казни в данном деле.

Жизнь Коновалова и Ковалева должна быть сохранена потому, что в будущем не исключена возможность появления новых сведений о теракте в Минске 11 апреля 2011 года. Важнейшим результатом данного дела должна стать не казнь обвиняемых, а уверенность общества в том, что выявлены все мотивы, обстоятельства и причастные лица.

Пожалуйста, всего лишь подпишите петицию.
Заранее спасибо. Здоровья и удачи.
 
Стесняюсь спросить, а от чего? :o ;)
Только не говори, от того, что у тебя в подписи написано:p

Не, не от подписи точно, когда этот базар был уже в разгаре, то подписи еще и не было. Да и написал её не я а админ. А ты испугалась что это уже диагноз? ;) Расслабься, у меня это наверное генетически, но радует хоть то, что не постоянно. :)
 
Не, не от подписи точно, когда этот базар был уже в разгаре, то подписи еще и не было. Да и написал её не я а админ. А ты испугалась что это уже диагноз? ;) Расслабься, у меня это наверное генетически, но радует хоть то, что не постоянно. :)

Уже интригуешь, какое там расслабься:sidea:
Нее, не думала, что диагноз- наоборот, предполагала что-то из ряда заоблачного ;)
Пока не расскажешь, в каком виде, какой форме выражается, не расслаблюсь!:p
А админ тут причем?
Кажется, гол в ворота Валенсии лишаeт меня способности мыслить :scry:
 
Уже интригуешь, какое там расслабься:sidea:
Нее, не думала, что диагноз- наоборот, предполагала что-то из ряда заоблачного ;)
Пока не расскажешь, в каком виде, какой форме выражается, не расслаблюсь!:p
А админ тут причем?
Кажется, гол в ворота Валенсии лишаeт меня способности мыслить :scry:
Ну подпись не сам же я себе поставил.
Что касаемо Валенсии, то интересно, какая тебе ближе к телу? Гол ведь пропустила только одна.
Ну, что касается первой части вопроса, то ответ получишь пожалуй после
совместной лесной прогулки. Я его просто и сам не знаю. :confused:
 
Назад
Верх