Кубок прогнозистов НХЛ

  • Автор темы Автор темы Forvard77
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мдя...Возьмите кто-нибудь конкурс! Кардиолог?
 
Предлагаю, как-нибудь упростить этот конкурс, потому что в таком формате его вести очень тяжело, надо или брать определенное число матчей, или ............ еще что-нибудь придумать!

Думаю надо взять те матчи в которых играют сильнейшие команды ну такие как:Детроит,Анахайм,Калгари,Оттава,Филадельфия,Каралина!
 
А я сразу говорил,что такая система прогнозирования НХЛ не имеет шансов на жизнь.Очень много игр и очень тяжело за ними следить!
 
Займусь с радостью,только как туры различать там ведь сплашняком матчи и где их брать?
 
Надо подумать, если что можно и взять конкурс. Вкратце, мысли о реформировании следующие:
-можно взять срезку игр за определенный день недели;
-можно брать конференцию или дивизион;
-можно за неделю выбрать несколько ведущих команд( 4-5) , как уже была идея делать прогноз только на них;
-можно тупо брать по списку первые 2-3 игры каждого дня.
 
Сам склоняюсь к мысли о взятии дней недели. например, вторник, четверг.
НХЛ. Не дадим ему засохнуть!))
 
Можно и так, тут правда свои минусы, не попадет любимая команда у всех. Взять дивизион с Детройтом, не увидишь южные команды, типа атланты, флориды... Впрочем, каждому не угодить:-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх