Геннадий Головкин

Звезды, боксеры, СМИ и болельщики делятся своими впечатлениями по поводу потенциального боя Канело — Головкин сразу после поединка Альвареса с Ханом в твиттере, со страницы группы GGG ВКонтакте.

Рамиро @BloggerBoxing:
— Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин.

Майки Гарсия @mikeygarcia:
— Что за нафиг второй пояс они держут (помимо WBC)? Чемпионство в весе Канело?

Маркоса Вильегас @heyitsmarcosv:
— Канело смотрит на Геннадия и говорит ему, чтоб тот вышел на ринг! Геннадий собирается на ринг прямо сейчас.

Лэнс Pugmire @latimespugmire:
— А теперь Канело машет GGG, чтоб тот поднялся на ринг. Это эпично.

@phrankoh:
— Видели, как полицейские блокируют GGG от выхода на ринг?

Chris Манникс @ChrisMannixYS:
— Канело выпускает большой трешток в сторону GGG прямо сейчас. Этот бой теперь должен произойти в сентябре. Он объявил войну Головкину.

Kevin McRae @McRaeWrites:
— Пригласив Головкина на ринг и начав свой трешток, Канело вырыл самому себе яму. Что угодно, кроме боя с GGG определит его как пустышку.

Reliable Source @ DukesUp505:
— Де Ла Хойя удостоверился, чтоб GGG не добрался до микрофона.

Шейн Мозли @ShaneMosley_:
— Поздравляю Канело с тем, что мы все знали, он должен был сделать и нокаутировать Хана. Мне показалось, или он после этого вызвал GGG на бой?

Juices Baby ‏@ elyogui83:
— Все �� и твиты «бейся с GGG» задели Канело. Он злится.

Angel @ AFE311:
— По крайней мере, 5 парней на этой арене на 100% уверены в факте избиения Канело Геннадием: GGG, Абель, Леффлер, Бернард и Оскар.

caposa @GrabakaHitman:
— Хан только что проснулся от нокаута, и первые его мысли «Черт, Канело-GGG — это хороший бой».

Patrick Connor @PatrickMConnor:
— ЛОЛ!!! Первое, что Хан говорит, что это Канело нужно набраться смелости и подраться с Головкиным!

РИАН @ rian5ca 2H2 часов назад:
— Так, было неожиданно увидеть, что Хан отправляет Канело подраться с GGG.

Лэнс Pugmire @latimespugmire:
— Хантер говорит, что Амир задал тон. Канело должен взять на себя риск и подраться с Головкиным.

Президент @PrezAVK:
— Хаха ... Верджил Хантер — теперь стал борцом за моральные принципы..

Jeandra LeBeauf @jethang:
— Итак Верджил тоже в Team GGG (команде GGG)...

MostWise @ AndyP792:
— Вирджил Хантер оказывает больше давления на Канело, чем GGG!!! Давайте, уже сделайте чертов бой!

Майкл Montero @MonteroOnBoxing:
— Мое уважение к Верджилу Хантеру просто взлетело до небес.

Майкл Вудс @ Woodsy1069:
— Захватывающе, что Хан и Вирджил требуют сейчас боя GGG против Канело!

Марcелус Уайли @marcelluswiley:
— Тренер Верджил Хантер хочет, чтоб GGG подрался с Канело, потому что хочет, чтобы его боец Андре Уорд подрался с победителем. Есть несколько препятствий, но бой будет!

Patrick Connor @PatrickMConnor:
— Весело. Не уверен, с чего это вдруг Хан и Верджил призывают Канело к бою с Головкиным? Может быть, они в буквальном смысле хотят видеть Канело — Головкин, я не знаю. Но прикольно это всё.

Скотт @scottchristBLH:
— Надеюсь, что соберется митинг горожан для форсирования боя Канело с GGG. Хан, Верджил Хантер, Билли Джо Сондерс и т.д., идущие по улицам.

Араш Markazi @ArashMarkazi:
— GGG остался последним на ринге. По-прежнему улыбается.

Antonia Bufalino @antoniabuffy:
— Оскар начинает раздражаться в связи с вопросами о GGG. СМИ не убеждены в том, что Оскар серьезно относится к этому.

Крис Манникс @ChrisMannixYS:
— Оскар Де Ла Хойя вызывает GGG и говорит: «Передайте GGG пусть завтра возьмет трубку!» Есть надежда, что это реально.

Nuthin4Sumpthin @Ol_Bub:
— Оскар говорит, что Канело хотел подраться с GGG прямо сегодня лол. Почему они тогда дрались с Амиром Ханом вместо этого?

Скотт @scottchristBLH:
— Вас никогда не беспокоит, насколько глупыми вас считает Де Ла Хойя? Как будто GGG не отвечал на вызовы.

Macoopus @Macoopus:
— Оскар: Передайте GGG пусть завтра возьмет трубку!
Пакьяо на следующий день: Фредди, смотри, кто мне звонит.

Том Craze:
— Оскар звонит Гене: «Будешь ли драться в 155 фунтах?»
Геннадий: «Нет.»
Оскар: «Хорошо, спасибо.»
[Разъединение вызова...]

Скотт @scottchristBLH:
— Оскар звонит Гене: «GGG, как дела? Рад, что ты ответил на звонок. Мы сделаем бой в 154 фунтах.»
«Нет»
«ОК, в 155.»
«Нет»
«У тебя неразумные требования, мой друг.»

Лу ДиБелла @loudibella:
— 4 туза Оскара будут нокаутированы двоечкой GGG в течение 7 раундов.

Стив Ким @steveucnlive:
— Головкин и Абель Санчес в настоящее время осаждены прессой.

Raging Babe @RagingBabe:
— То, что я вынесла из послематчевой пресс-конференции сегодня: Оскар любит стейк слабой прожарки и у него есть 4 туза.

Адам Абрамовиц @snboxing:
— Публичный упрек Канело за его игры с промежуточным весом был хорош для спорта.

Джошуа @ Studhardt22:
— Канело — GGG получает внимание Sportscenter в качестве потенциального боя в 10 крат больше, чем Канело — Котто.

Брэндон Спано @BrandonSpano:
— GGG сделал этот день своим, и теперь это его вечер. У Канело нет никакого выбора, кроме как подраться с ним.

HeroesBoxing Melissa @heroesboxing:
— Канело / GGG в сентябре было бы здорово на мой день рождения! Намного лучше, чем бои Мэйвезера, которые я должен был терпеть в течение многих лет!

Дейв Смит @davesportsgod:
— У GGG дробильная сила, и он недооценен как боксер. Он сильно избьет Канело, прежде чем нокаутирует.

Эрик Раскин @EricRaskin:
— Я сказал это после того Канело-Котто, и я скажу это снова теперь: Канело составит конкуренцию GGG. Нет, он не выиграет. Но это не будет разгромом.

Лу ДиБелла @loudibella:
— У Канело нет никаких шансов на победу над GGG в 160.

Николь Дува @nicoleduva:
— Действительно красивый нокаут, но кто-то думает, что у Канело есть шансы против GGG после просмотра этого боя?

Крис Вернон @ChrisVernonShow:
— Молюсь за бой GGG против Канело. Бой монстров, который GGG заслуживает и в котором одержит победу.

Дэйв Шоллер @Sholler_UFC:
— Канело. GGG. Хочу в этом году, Санта.

FR @FightersRated:
— Лемье останавливает Глена Тапиа TKO 4, и Кертис Стивенс отправляет в KO Тейшейра (которого ассоциировали с GGG). Оба победителя — жертвы казахского убийцы в лице GGG.

Przemek garczarczyk @garnekmedia:
— Посмотрите на Лемье сегодня. ПОМНИТЕ, что GGG сделал с ним.

Алекс Цетине @ coke1:
— Лемье и Стивенс выглядели как бойцы мирового уровня сегодня. Против GGG они были крепко избиты, но типа «GGG ни с кем не дрался».

Mr.Smith @ HENROC05:
— Отличное выстпуление от Лемье! Любой человек кроме GGG будет иметь проблемы с ним, но я знаю, я знаю, «GGG не дрался ни с кем».
 
Комментатор НВО Макс Келлерман, предвкушая бой Головкин — Альварес, назвал его самым значимым в боксе, сообщает Sports.kz.
«Этот бой (Канело — Головкин) — самый большой бой, который можно сделать в боксе. Даже если Флойд или Пакьяо вернулись, если бы они не бились против GGG или Канело или друг с другом, разве смогли бы создать подобный ажиотаж как GGG — Канело. Нет. Не думаю, также, что Пакьяо или Флойд могли бы биться, кроме как против друг друга, ни с GGG, ни с Канело они бы не назначили свидание. Так что же сказать? Это самый большой в боксе», — сказал Макс в интервью FightHub.


 
На послематчевой пресс-конференции глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что завтра позвонит представителю казахстанца Геннадия Головкина для того, чтобы обсудить потенциальный поединок против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.
«Геннадий Головкин, завтра обязательно ответь на звонок. Мы тебе позвоним», — заявил Оскар.
Что касается Альвареса, то на пресс-конференции он заявил, что готов драться с Головкиным в полноценном лимите среднего веса (160 фунтов; 72,6 кг).
«Вес не станет проблемой, мы собираемся сделать предложение, — сказал Альварес. — Я готов драться с ним в 160 фунтах. Дальнейшее мы обсудим с командой».
 
Промоутер Сауля Канело Альвареса Оскар Де Ла Хойя подчеркнул, что команда мексиканца позвонит Геннадию Головкину по поводу их очного поединка, сообщает Sports.kz.

«Головкин, убедись, что ответишь на наш телефонный звонок завтра утром, — сказал Де Ла Хойя. — Мы позвоним. Убедись, что ответишь завтра».
 
Тренер Амир Хана Вирджил Хантер посоветовал Саулю Канело Альваресу наконец-то выйти против Геннадий Головкина, сообщает Sports.kz.

«Канело должен перестать прятаться за флагом и выйти против Головкина», — сказал тренер британца.
 
Британец Амир Хан после поражения от Сауля Канело Альвареса заявил, что пора бы тому встретиться с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Думаю, что пришло время, чтобы Канело вступил в ринг с GGG», — отметил оправившийся от нокаута Хан.
 
Сегодня в Лас-Вегасе состоялся бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC между мексиканцем Саулем Канело Альваресом, действующим обладателем пояса, и претендентом в лице британца Амира Хана, сообщает Sports.kz.
Альварес выиграл нокаутом в шестом раунде, став следующим соперником Геннадия Головкина. Первые четыре раунда прошли под диктовку британца, но в пятом раунде стало видно, что мексиканец ждет того единственного удара, который он и нанес в шестом раунде.
Ранее, как заявил президент WBC Маурисио Сулейман, победитель боя, а следовательно и обладатель титула чемпиона, Сауль Канело Альварес — Амир Хан должен встретиться с временным чемпионом данной организации — казахстанцем Геннадием Головкиным, в противном случае (при нежелании драться), отказаться от пояса в пользу последнего.


 
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор телеканала Showtime Пол Малиньяджи не был впечатлен выступлением мексиканца Сауля «Канело» Альварес в поединке против британца Амира Хана.
«Хан хорошо боксировал, заставлял Канело промахиваться, — говорит Малиньяджи. — Но в конечном итоге габариты сыграли свою роль. Я ожидал, что Канело победит нокаутом, но я думал, что он будет постепенно разрушать Хана. Но после нескольких раундов я начал думать: „Что же Канело собирается делать, если он не в состоянии эффективно действовать на постоянной основе“. Честно говоря, даже жалко, что произошел этот нокаут. Интересно было бы посмотреть, что Канело делал бы дальше и не начал бы паниковать. Я вижу у него все те же ошибки, что были раньше, и они никак не исправляются. Он мало работает джебом, а когда джебом работает его соперник, это сбивает ритм Альвареса. Если Канело встретится с Головкиным, то я склоняюсь в пользу Головкина».
 


Легенда НБА Ирвин «Мэджик» Джонсон в своем твиттере написал о потенциальном поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщается в официальной группе GGG ВКонтакте.

«Бой Канело против GGG получится из разряда тех, что нельзя пропустить! Он будет насыщен действом!», — написал Джонсон.
 
Баскетболист Джеймс Уайт, который также следит за новостями из мира бокса, поделился мнением о предстоящем бое Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

«Обращаюсь к тем, кто сомневается, что Головкин побьёт Канело: вы всё это время спали, раз не замечали выдающейся техники GGG? Он был одним из сильнейших за всю историю бокса на любительском уровне, а теперь доказывает это на профессиональном ринге. Идеальное сочетание опыта и стиля», — написал Уайт в твиттере.
За свою профессиональную карьеру Геннадий Головкин одержал 35 побед и не потерпел ни одного поражения. В своём последнем бою GGG нокаутировал американца Доминика Уэйда во втором раунде.
 
Журналиста издания The Cauldron Энди Глокнера не впечатлила победа мексиканца Сауля Альвареса над британцем Амиром Ханом, сообщает Sports.kz.
«Думаю, тут нет вариантов, да и вряд ли моё мнение будет отличаться от мнения большинства — Головкин просто уничтожит Канело», — написал Глокнер в своём твиттере.
Альварес вызвал Головкина на бой сразу после своей победы. По всей видимости, самый ожидаемый бой состоится осенью.
 
Российский сайт Championat.com провел анализ возможного поединка между казахстацем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
«После завершения боя мексиканец жестом пригласил сидевшего в ринг-сайде казахстанца Геннадия Головкина и его тренера Абеля Санчеса подняться на ринг. «Я пригласил его на ринг. Как говорят в Мексике, мы не ходим вокруг да около. Я никого не боюсь, я бы не пришёл в этот спорт, если бы кого-то боялся. Я прямо сейчас надел бы перчатки и подрался с ним», — бравурно заявил в послематчевом интервью Альварес. Что касается состоявшегося боя, то Сауль отдал должное сопернику. «Хан — быстрый боксёр. Я знал, что в начале боя будет нелегко, но чаша весов начнёт склоняться в мою пользу по мере продолжения поединка. Люди знают меня как панчера. Но у меня много и других качеств, которые я продемонстрировал на ринге. Думаю, что сегодня люди смогли узнать меня получше», — сказал Канело.
Оклемавшийся Амир также дал флэш-интервью в ринге. В частности, и сам Хан, и его тренер Вирджил Хантер заявили, что для Альвареса пришло время испытать себя в бою с Головкиным. «Я думаю, для Альвареса пришло время встретиться с Головкиным, выйти с ним на бой, как это сделал я в поединке с самим Саулем. Я сделал всё что мог, очень усердно готовился к этому бою. К сожалению, я не получил того результата, на который рассчитывал. Хотя я ощущаю себя сильным в этом весе, всё же я являюсь бойцом более лёгкой категории и планирую вернуться во второй полусредний вес. Но я хотел бросить вызов самому себе, поэтому согласился на этот бой. Я хочу быть лучшим, а для этого нужно драться с лучшими», — сказал Амир Хан.
Гарантированные гонорары соперников составили $ 3,5 млн для Альвареса и $ 2 млн для Хана. Однако каждый из них в итоге может заработать в несколько раз больше, если продажи подписок по системе платных трансляций PPV окажутся успешными, к чему имеются все предпосылки.
На послематчевой пресс-конференции, на которой из участников боя присутствовал только Сауль, так как Амир был отправлен в госпиталь на обязательное в таких случаях медицинское обследование, ожидаемо получила своё продолжение тема организации боя Альварес — Головкин. Промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя пообещал начать переговоры с командой Головкина уже 8 мая.
«В воскресенье мы переговорим об этом. Переговоры будут проходить за закрытыми дверьми, и если мы достигнем соглашения, то дадим об этом знать. Альварес вызывал Головкина на ринг, он желал с ним драться прямо сейчас. Это бой, который мы должны организовать. Я сделаю звонок им и начну переговоры. Очень надеюсь, что мы сможем прийти к согласию», — поведал о своих ближайших планах Оскар.
Альварес же заявил, что, вроде как, не против драться с Головкиным в лимите среднего веса, составляющем 160 фунтов. В то время как ранее неизменно настаивал, что если Геннадий не согласится на комфортное для него весовое ограничение в 155 фунтов, то боя между ними не будет. «Вес не станет проблемой. Я могу драться с ним в 160 фунтах. Мы сделаем им предложение и будет вести переговоры», — сказал Сауль. Сам же Головкин накануне боя Альвареса с Ханом в очередной раз заявил, что не намерен уступать сопернику в вопросе ограничения веса. «Я принадлежу к бойцам старой школы. Лимит среднего веса составляет 160 фунтов. А я уважаю правила этого вида спорта и буду придерживаться их», — твёрдо сказал Геннадий.
Однако даже если мексиканец действительно согласится проводить бой в полноценном среднем весе, это ещё не будет означать, что дальнейшая организация схватки является лишь делом техники. Не исключено, что в таком случае, в качестве своеобразной компенсации, команда Канело взамен будет настаивать на слишком неравном распределении гонораров (естественно, со значительным перекосом в свою пользу) или же попытается отложить организацию боя, к примеру, на 2017 год.
Как бы то ни было, но, согласно неоднократным недавним заявлениям президента WBC Маурисио Сулеймана, победителю поединка Альварес — Хан будет дано 15 дней, чтобы решить, проводить обязательную защиту против обладающего поясом временного чемпиона мира WBC в среднем весе Геннадия Головкина или оставить ему титул без боя. Так что хотя бы относительная ясность в вопросе организации поединка Канело против GGG должна наступить в течение ближайших двух недель», — пишет издание.
 
Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль Альварес заверил, что не боится чемпиона WBA/IBF Геннадия Головкина и считает, что тот не настолько хорош, как о нём говорят.
«Люди говорят, что я боюсь, но я готов драться с любым. Нет нужды бояться бойца вроде Головкина. Я пригласил его в ринг, чтобы показать, что не боюсь. Если мы будем драться, это будет бой за честь и гордость. Я хочу не просто драться, а побить его. Он отличный боец, но не такой, каким его выставляют», — передаёт слова мексиканца Fight News.
 
Спортивный обозреватель Los Angeles Times Анхель Родригес прокомментировал высказывание промоутера Сауля Альвареса Оскара де ла Хойи спустя два дня после победы его клиента над Амиром Ханом, пишет Sports.kz.

Напомним, после победы Канело бросил вызов Головкину, а де ла Хойя посоветовал казахстанскому боксёру не пропустить входящий вызов в понедельник утром.

«Ну так что, Головкин поднимет трубку после звонка Оскара сегодня утром?» — написал Родригес в твиттере.

Ранее стало известно, что Альварес согласился драться с Головкиным в 160 фунтах. Ожидается, что стороны договорятся о проведении боя в ближайшее время, а сам вечер бокса состоится в сентябре.
 
Управляющий директор К2 Promotions Том Леффлер верит, что вызов Сауля Альвареса, брошенный Геннадию Головкину на ринге в Лас-Вегасе был вполне серьезным, сообщает Sports.kz.
— Его слова звучали довольно уверенно. Он пригласил Геннадия на ринг, лично. Так что, он определенно не боится противостоять Головкину, и это было потрясающее выступление. Стоит отдать должное Хану за скорость и отвагу, которую он проявил, а Канело показал силу — какой это был разрушающий нокаут.
Канело — истинный чемпион, настоящий чемпион мира в среднем весе. Не думаю, что он намерен отступать от кого-либо. Я планирую позвонить Эрику (Гомесу, вице-президенту Golden Boy — прим.) завтра, — сказал Леффлер в беседе с Boxingscene.com.
 
Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес поделился ожиданиями от потенциального боя GGG с Саулем Альваресом и рассказал о впечатлениях от поединка Канело и Амира Хана, пишет Sports.kz.
— Канело имеет свою позицию «примадонны» насчет 155 фунтов. Но этим вечером они объявили о 160 фунтах. Это не 155. Мы готовы подписать этот контракт, по правилам WBC. Он думает, что он больше, чем сам бокс. Если они будут драться, Канело окажется нокаутирован за восемь раундов. Но я буду удивлен, если он перейдет в 160 фунтов, — цитирует Санчеса OCregister.com.
Хан провел очень хороший бой, один из лучших за последние годы. Он имел хладнокровие, был просто беспечным. Канело был разочарован, имея дело со скоростью Хана. Но мы собираемся подготовить Геннадия и не беспокоиться о том, что делает Канело. Головкин планирует нокаутировать его, потому как он более хороший боец.
 
Непобежденный чемпион мира в нескольких весовых категориях Флойд Мейвезер посетовал на «двойные стандарты» в моментах, когда речь заходит о его потенциальном поединке с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Я поднимался в пять весовых категорий. Они хотят, чтобы я перепрыгнул еще на две и дрался с Triple G, но не хотят, чтобы он поднялся и дрался с Андре Уордом. Головкин никогда не вызвал бы Уорда. Если бы я мог подняться, то сделал бы это и побил его... это легко, — сказал Мейвезер в интервью Fighthype.com.
 
Британец Амир Хан, накануне проигравший нокаутом Саулю «Канело» Альваресу, объяснил в беседе с Fighthype.com, почему мексиканцу следует подняться в полноценный средний вес и драться с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
— Все ждут этого большого боя между Канело и GGG. Очевидно, что если у меня были яйца, чтобы подняться и драться с Канело, то я уверен, у него они тоже есть, чтобы бороться с кем-то в его собственном весе.
 
Как сообщил LA Times промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер, переговоры о поединке GGG с Саулем Альваресом начали продвижение, пишет Sports.kz.
— Оскар (Де Ла Хойя) звонил некоторое время назад, и мы согласовали обсудить следующий супер-бой на днях, — сказал Леффлер воскресным вечером.
 
Американский боксер Эдриэн Бронер является одним из немногих, кто не хочет увидеть бой Геннадий Головкин — Сауль Альварес, сообщает Sports.kz.
— Этот бой — глупость. Это же Triple G, он огромен. А Канело меньше ростом, чем я, — сказал Бронер для Fighthype.com.
 
Назад
Верх