Футбол. Матч Армения - Россия. 26 марта 2011. Онлайн обсуждение

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала

Как закончится игра?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Адвокат: напряжён, потому что не понимаю, почему нас критикуют:D

Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча с командой Катара рассказал, что ещё не определился с составом на эту встречу. Кроме того, нидерландский специалист выразил недоумение в связи со шквалом критики, которая обрушилась на сборную.

"Состав на завтрашнюю игру я ещё не определил. Я всегда определяю состав в день игры. Мы договорились с футболистами, что на каждую игру надо выкладываться не менее чем на 100 процентов, иначе никакого результата не будет. Игра с Катаром — не исключение.

О Катаре знаю только из рассказов друзей, сам здесь первый раз. Кроме гостиницы, стадиона и тренировочного поля, ничего пока не видел. Чтобы изучить страну поподробнее, видимо, придётся сюда приехать уже после завершения карьеры.

Я напряжён, потому что не понимаю, почему нас так много критикуют. 0:0 против Армении — это тоже результат. Прошли времена, когда можно было побеждать кого-то на одной ноге, против всех приходится очень трудно. Мне очень неприятна ситуация, которая сложилась вокруг команды в прессе", — цитирует Адвоката Sovsport.ru.

Что за чушь? :mad:
 
Адвокат: можете критиковать меня, можете хвалить – мне всё равно

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, почему на матч против команды Армении он предпочёл Александра Кержакова Павлу Погребняку и Роману Павлюченко.

"Потому что Кержаков хорошо проявил себя в последних матчах за "Зенит". Погребняк с Павлюченко смогли бы сыграть в штрафной более эффективно? Послушайте меня. Вы можете критиковать меня, можете хвалить – мне всё равно. Я гну свою линию. И цыплят мы будем считать в октябре-ноябре.

До тех пор не нужно мне задавать вопросы, почему я поставил или не поставил Павлюченко с Погребняком. Если я выбрал Кержакова, значит, на то были причины! Неужели вы думаете, что я бы оставил сидеть на скамейке футболиста, если б он был готов лучше, нежели тот же Кержаков?

У нас слишком мало времени, чтобы отточить розыгрыш стандартов. Вы знаете, что мы единственная команда в Европе, которая начала свою подготовку к отборочному матчу не во вторник, а, по сути, в среду? А почему? Потому что в понедельник проходили матчи чемпионата России, в том числе с участием "Зенита". Клубы тоже должны понимать, сколь важное значение для страны имеет выступление сборной", — цитирует Адвоката Sovsport.ru.

Если третье место в группе займете, то уже неплохо будет.;)
 
Ведущий Соловьев схлестнулся со сборником Широковым

Футболист сборной России Роман Широков и журналист Владимир Соловьев устроили перепалку в твиттере по поводу игры сборной России с Арменией.

Владимир Соловьев Твиттер
- Сколько они еще будут нас позорить? Сборная России сыграла вничью с Арменией в отборочном матче Евро-2012.

Роман Широков Твиттер
- Может, вы покажете, как надо играть?!

ВС - С удовольствием, как только получу зарплату тренера сборной. А в двух словах - ответственно и умно.

РШ - А на благо России бесплатно?-)))

ВС - Уверен, вы не поймете даже значение слова «бесплатно», поэтому вы и не Пеле - для него деньги были вторичны.

РШ - Вы считаете, мы безответственно играем?

ВС - Именно так - вы удивляете только обиженными комментами после матчей и сопливыми оправданиями. Игроки сборной СССР так себя не вели.

РШ - У них не было «Твиттера»!!!

ВС - У них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова.

РШ - Куда уж нам!

Позже Владимир Соловьев еще раз высказался по поводу сборной России.
- А сборная играет омерзительно. И тренер не отрабатывает свою зарплату. Лучше бы набрали молодых ребят, которые за дело горят, и их растили. То что меня отличает от игроков сборной, я понимаю, что по игре не соответствую требованиям, а они считают себя звездами.

"Советский спорт"

Молодец Соловьёв !!! Всё по делу, А нафига Широков спорит всё и так видно.
 
Последнее редактирование:
Молодец Соловьёв !!! Всё по делу, А нафига Широков спорит всё и так видно.

В том-то и парадокс, что все они похоже реально ни хрена не видят и не понимают или же просто ООООЧЕНЬ сильно обнаглели.
Как же так, миллионы идиотов никак не могут понять полтора десятка гениев.
 
Я напряжён, потому что не понимаю, почему нас так много критикуют. 0:0 против Армении — это тоже результат. — цитирует Адвоката Sovsport.ru.

0-1 против Ирака это тоже результат, вопрос только какой. Хотя для Дика он похоже нормальный, может даже и хороший? :confused:
 
Назад
Верх