ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen

  • Автор темы Автор темы Teerax
  • Дата начала Дата начала
Ибрагимович: "Бавария" для Гвардиолы является отличным шансом :D

Нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович в интервью испанским СМИ поделился мнением о будущей работе экс-наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолы в мюнхенской "Баварии".

Напомним, Гвардиола и Ибрагимович работали вместе в каталонском клубе, но затем шведскому футболисту пришлось покинуть испанский гранд вследствие того, что тренер больше не видел его в команде.

"Работа у руля "Баварии" является личным решением Гвардиолы. Он находит правильным такое развитие своей карьеры, и самым важным являются его мнение и желание. Для него это отличная возможность, которой он должен воспользоваться. Пеп должен чувствовать себя счастливым человеком, ведь не каждому предоставляется такая возможность. Это великий клуб с великими игроками и отличной организацией дела", — заявил Ибрагимович.
kaif:sbravo::sthumbsup:
Источник: "Чемпионат.com"

------------------------
Классно высказался Ибра, молодееец! :sthumbsup:
 
Последнее редактирование:
“Нам нужен каждый”


Марио Гомес:scry:, Арьен Роббен, Анатолий Тимощук, Джером Боатенг, Джердан Шакири, Рафинья – такой скамейки запасных может позавидовать любой тренер мира. А в 18-м туре на ней не нашлось места таким мастерам, как Клаудио Писарро и Луис Густаво. “Все они демонстрируют запредельную мотивацию на тренировках, и поэтому будут играть. У нас не 11, а 20 игроков основы”, - заявил Юпп Хайнкес.

Глубина состава с одной стороны радует главного тренера “Баварии”, с другой стороны огорчает, ведь не всем игрокам удаётся регулярно выходить в стартовом составе. “Разочарование некоторых футболистов вполне понятно. Мне очень жаль, но они должны принимать ситуацию такой, какая она есть и помнить, что наш главный приоритет - победа”, - подчеркнул Юпп Хайнкес.

Слова тренера могут означать конец ротации состава во втором круге. “На данный момент изменения не предвидятся. Игроки должны быть сыграны и продолжать побеждать, поэтому я предпочту не рисковать”. В двух первых турах с начала года Хайнкес побеждал одним и тем же составом, что даёт ему право действовать именно так, а не иначе. В двух поединках “Бавария” отправила в ворота соперников четыре мяча и ни разу не пропустила в свои. “Положение дел говорит в пользу игроков, которые отлично себя проявили”, - высказал мнение спортивный директор Маттиас Заммер. Основной состав сейчас явно на ходу.

Тем не менее, Роббен и Ко тоже получат свой шанс, самое позднее в феврале, когда начнётся “английская неделя”. “Футболисты знают, что я всегда прибегаю к ротации, когда мы играем по три матча в течение недели”, - заявил Хайнкес. “Нам нужен будет каждый игрок”, - выразил уверенность Заммер.

Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
----------------------------------------------------------


Ненавижу Хайнкеса только за то, что Гомеса посадил:(
Посмотрим, что сделает Гвардиола со своей гвардией...
 
Рибери: говорил с Абидалем о Гвардиоле, это великий тренер

Данте: буду удовлетворён лишь тогда, когда "Бавария" завоюет титулы

Клопп: :sidea:смешно думать, что "Боруссия" может стать чемпионом Германии:sidea::sthumbsup::sbravo:

Ролфес: "Байер" намерен занять второе место в бундеслиге

Шакири: больше не чувствую себя в "Баварии" маленьким швейцарцем:sthumbsup:

Томас Мюллер: лучшим Мюллером всех времён является Герд, а не я

Хайнкес: больших изменений в стартовом составе "Баварии" не будет

Клопп: готов стать для Гвардиолы новым Моуринью:sidea:

Фёллер: "Байер" не может бороться с "Баварией", она на уровне "Барселоны"

Брайтнер: сам был в эйфории от новости о будущей работе Гвардиолы в "Баварии"

Данте: "Бавария" помогла мне получить приглашение из сборной Бразилии

Шакири: уверен, "Бавария" станет чемпионом Германии

Швайнштайгер: Роббен ещё покажет себя на поле

Кристиансен: буду рад стать помощником Гвардиолы в "Баварии"

Глеб: на мой взгляд, Германия уже обогнала Испанию:sthumbsup::dadakaif


Суд не рассмотрел дело Брено повторно и оставил приговор в силе

Шакири: хорошо, что в вопросе с будущим наставником "Баварии" есть ясность

Гюндоган: "Боруссия" сфокусирована на втором месте. По крайней мере пока

Лаббадиа: помнил первый матч с "Баварией" и хотел избежать ошибок

Хайнкес: для "Баварии" приоритетной является победа, а не игровое время Роббена

Роббен очень недоволен, что не попадает в основной состав "Баварии"
 
Клопп: :sidea:смешно думать, что "Боруссия" может стать чемпионом Германии:sidea::sthumbsup::sbravo:

Они уже два последних раза ими ставали, а Баварию оставляли у разбитого корыта....в этом чемпе решили отстегнуть с барского плеча чемпионство сосисочникам.:D:D:D
Бери выше - в этом сезоне Боруссия Д - победитель Лиги Чемпионов.:srock:
 
Они уже два последних раза ими ставали, а Баварию оставляли у разбитого корыта....в этом чемпе решили отстегнуть с барского плеча чемпионство сосисочникам.:D:D:D
Бери выше - в этом сезоне Боруссия Д - победитель Лиги Чемпионов.:srock:

У тебя уже паранойя по Баварии, миЛорд:sdontcry:; и это тааак поднимает мне настрой, не представишь; особенно, когда ты злишься:dada)))))

Ахах, с барского плеча- теперь ты так толкуешь-ох, уж эта твоя логика- она великолепна для определенных случаев жизни, а здесь- слабое утешение для тебя, уверяю тебя! Ты даже не способен признать, что Бавария в этом сезоне неописуема сильна; ты даже и это приписываешь к "барскому плечу" Боруссии-ой, как тебе нелегко...:sdontcry::D:D

Боруссия Д - победитель Лиги Чемпионов. ?:sidea::eek:
И даже, при этом у тебя смайлик -->:srock:
Похвально ДЛЯ ТЕБЯ, Милорд!!!!!!!:sbravo: Ты уже ХОЧЕШь ВИДЕТь БУНДЕСКОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛЧ!!! Ну и ну...:sthumbsup::d
Кстати, если не Бавария- то я только ЗА Боруссию, вместе поболеем!:dada
Но-как ты приказал выше- БЕРУ ВЫШЕ:dada-
БАВАРИЯ kaif
 
У тебя уже паранойя по Баварии, миЛорд:sdontcry:; и это тааак поднимает мне настрой, не представишь; особенно, когда ты злишься:dada)))))

Ахах, с барского плеча- теперь ты так толкуешь-ох, уж эта твоя логика- она великолепна для определенных случаев жизни, а здесь- слабое утешение для тебя, уверяю тебя! Ты даже не способен признать, что Бавария в этом сезоне неописуема сильна; ты даже и это приписываешь к "барскому плечу" Боруссии-ой, как тебе нелегко...:sdontcry::D:D

Боруссия Д - победитель Лиги Чемпионов. ?:sidea::eek:
И даже, при этом у тебя смайлик -->:srock:
Похвально ДЛЯ ТЕБЯ, Милорд!!!!!!!:sbravo: Ты уже ХОЧЕШь ВИДЕТь БУНДЕСКОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛЧ!!! Ну и ну...:sthumbsup::d
Кстати, если не Бавария- то я только ЗА Боруссию, вместе поболеем!:dada
Но-как ты приказал выше- БЕРУ ВЫШЕ:dada-
БАВАРИЯ kaif

Параноя, говоришь....ну тогда мне простительно...

Я НЕНАВИЖУ БАВАРИЮ!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
На форуме есть доктор??? Помогите, человеку плохо!!!:scry:
Сначала пульс, затем ему капельницу, затем к психологу, затем на операцию; я все оплачу!!!!
:dada
 
Мистер Лорди, меня-то почему ненавидишь?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Алле гараж не превращайте тему в кабинет окулиста :)
 
Увы, Ден, это уже для кого-то клиника!:sidea:
Даже он признал, что теперь ему, как клиенту, все можно...:sdontcry:
Что же мне делать???:D:D

Ну клиника так клиника, Вы, мадемуазель Алина, лучше за своим здоровьем следите, а я уж как нибудь справлюсь со своей ненавистью...
И лучше Вам со мной вообще не общаться и не поддаваться на провокации с моей стороны, Вы старше и должны быть мудрее...адиос...
 
“Бавария” хочет продолжить победную серию против “Майнца”


Марио Гомес и Даниэль ван Бюйтен продлили контракт:sthumbsup:, подписан защитник Данте, “Бавария” по итогам напряжённого двухматчевого противостояния в полуфинале Лиги Чемпионов прошла мадридский “Реал”. В апреле 2012 года эти новости были одними из главных на страницах мюнхенских газет. Апрель 2012 года ещё знаменателен тем, что “Бавария” в игре против “Майнца” в рамках чемпионата Германии не забила ни одного гола. 37 туров спустя Рекордмайстер попытается подправить эту статистику.

“Это будет непростой матч”, - считает Даниэль ван Бюйтен за несколько дней до начала встречи. Напомним, что “Майнц” в последних девяти домашних матчах проиграл только однажды (7 побед, одно поражение). :sbravo:Против “Баварии” это команда, играя в родных стенах, вышла победителем дважды в последних трёх противостояних.

Несмотря на победу в первых двух турах этого года, Маттиас Заммер призывает игроков постараться улучшить свою игру. Именно над этим и работает команда на тренировках. “Мы старемся стать лучше в том или ином компоненте”, - рассказывает Бастиан Швайнштайгер. План прост – продолжать совершенствовать командные дейсвия как в обороне, так и в атаке.

“Лучше и быстрее”

Швайнштайгер считает, что в первую очередь надо работать над “последним пасом”. “Мы сможем создавать тогда больше голевых моментов”. Также немаловажное значение имеет и переключение из обороны в атаку и наоборот. “Местами мы могли бы действовать лучше и быстрее”, - делится вице-капитан. “По ходу первого круга нам это неплохо удавалось, но мы всё равно хотим стать ещё лучше”, - считает ван Бюйтен.

Есть также большое количество других,не менее маловажных моментов, которые необходимо довести до стопроцентной готовности. Швайнштайгер уделяет большое значение взаимопониманию между игроками, предъявляя пример своего взаимодействия с Хави Мартинесом в опорной зоне. “В последней игре он перепутал право и лево, но славо Богу мы уже вели со счётом 2:0”. Несмотря на то, что иногда они недопонимают друг друга, Швайнштайгер считает, что испанец от матча к матчу становится “всё лучше”.

Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
 
Победную серию продолжить обязаны!
Вопрос в том, какая разница мячей и будет ли сухой матч для Баварии.
 
Победную серию продолжить обязаны!
Вопрос в том, какая разница мячей и будет ли сухой матч для Баварии.

Я тоже немножечко боюсь, как бы не пропустили; Бавария начинает победную серию, а проигрывает там, где от них меньше всего ожидают поражения или пропуска мячей.
Пожелаем нашим бесконечной серии побед на радость болельщикам и на зависть и горечь ненавистникам:)
 
Алина, спасибо за посты прочитал, обновил память....
 
Параноя, говоришь....ну тогда мне простительно...

Я НЕНАВИЖУ БАВАРИЮ!!!!!!!!!!!!

На форуме есть доктор??? Помогите, человеку плохо!!!:scry:
Сначала пульс, затем ему капельницу, затем к психологу, затем на операцию; я все оплачу!!!!
:dada

Мистер Лорди, меня-то почему ненавидишь?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Весёлое общение вчера получилось...
Надеюсь, сегодня все выглядит более трезво.
Здоровья, мира, понимания вам.
 
:sthumbsup:Бундеслига. "Майнц" - "Бавария" 0:3 (0:1):sbravo:


"Майнц": Веткло - Поспех, Кирхофф, Новески, Забавник - Баумгартлингер, Сото (62, Цимлинг) - Н. Мюллер, Иваншитц, Малли (46, Риссе) - Паркер (Калиджиури)
Тренер: Тухель

"Бавария": Нойер - Лам, ван Бюйтен, Данте, Алаба - Швайнштайгер, Хави Мартинес - Мюллер, Кроос (82, Густаво), Рибери (76, Роббен) - Манджукич (76, Гомес)
Резерв: Штарке, Боатенг, Тимощук, Писарро
Тренер: Хайнкес

Голы: 0:1 Мюллер (41, Кроос), 0:2 Манджукич (50, Алаба), 0:3 Манджукич (57, Лам)

Судья: Вайнер (Гизен)

Предупреждения: Забавник, Н. Мюллер, Риссе / -

Зрители: 34,000


Красавцы!!! :sthumbsup:Бавария сказала- Бавария сделала, причем, сделала великолепно! kaifВсухую 0-3 и продолжаем победную серию!!! :sbravo:
Из 60 очков у нас 51, отлично!
Мюллер-то как разыгрался в этом сезоне:sbravo:, не остановить парня- как красиво с уникальной подачи Тони Крооса:kiss, на котором висели 4 защитника Майнца(!!!)

Далее, просто раскатали Майнц, могли даже покрупнее победить, судя по моментам.
Молодцы, это просто высочайший класс!
Как сказал голкипер Майнца, Баварию в этом сезоне обыграть почти нереально!


Жаль, после травмы Гомес пока не выходит в основе...
И зачем приобрели Манджа??:D:D:D:o))))))))))))))))
Марио Манджукич просто красавчик:sbravo:, тоже, как несется по полю- пуля просто!:srock:
У Баварии на острие атаки 1 игрока- один из двух Марио, у них одна задача- забивать и все! Парни задачу выполняют на "мечта поэта!"
kaif
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

“Бавария” продолжает победную серию! В рамках 20-го тура чемпионата Германии мюнхенцы уверенно переиграли в гостях “Майнц” со счётом 3:0. Таким образом, Рекордмайстер не знает поражений в Бундеслиге уже на протяжении шестнадцати матчей. Благодаря этой победе немецкий суперклуб, набрав 51 очко, увеличил отрыв от ближайших конкурентов - леверкузенского “Байера” и дортмундской “Боруссии”. Завтра в очном поединке этим командам предстоит выяснить, кто из них будет занимать второе место в турнирной таблице ещё, по крайней мере, одну неделю.

34 000 болельщиков, собравшиеся на трибунах Кофас Арене , весь первый тайм наблюдали за тем, как лидер чемпионата пытался взломать оборону Карнавальников . Хозяева поля действовали тактически грамотно и долгое время не допускали возникновения опасных моментов у собственных ворот. Но за несколько минут до свистка на перерыв Томас Мюллер точным ударом вывел свою команду вперёд. А во втором тайме своё слово сказал Марио Манджукич. Хорват в течение семи минут оформил “дубль” и, по сути, убил интригу в этом матче.

Составы команд

Юпп Хайнкес предпочёл не экспериментировать и вызвал на матч тех же футболистов, что добыли ему победу в двух предыдущих поединках против “Гройтер Фюрта” и “Штутгарта”. Исключение составили травмированные Рафинья и Джердан Шакири. Их место заняли Луис Густаво и Клаудио Писарро.

Главный тренер “Майнца” Томас Тухель по сравнению с предыдущим матчем против “Фюрта” сделал четыре изменения в составе команды. Место Бу Свенссона, Марко Калиджури, Хуниора Диаса, а также дисквалифицированного Адама Салаи, заняли Радослав Забавник, Элькин Сото и Шон Паркер. В стартовом составе также появился будущий игрок “Баварии” Ян Кирхофф.

Ход встречи

“Играть против этой команды будет очень непросто”, - говорил за несколько дней до матча Юпп Хайнкес. Его опасения были небезосновательны. Футболисты “Майнца” начали здорово, уже в течение первых минут им удалось не только нарушить привычный рисунок игры гостей, но и совершить несколько вылазок на чужую половину поля.
Мюнхенцам действительно пришлось “непросто”. Хозяева грамотно закрывали свободные зоны на своей половине поля, не давая сопернику создать и подобия опасного момента.

Основные события разворачивались в середине поля, где физически крепкие футболисты “Майнца” постоянно заставляли мюнхенцев терять мяч или отдавать пас назад. Когда предмет раздора оказывался в ногах у хозяев поля, те сразу же стремились идти вперёд. Но в завершающей фазе атак, несомненно, не хватало главного бомбардира команды Адама Салаи. А за несколько минут до финального свистка Томас Мюллер наглядно продемонстрировал, как нужно реализовывать моменты. Получив пас от Тони Крoоса, Мюллер воспользовался нерасторопностью защитников “Майнца” и точным ударом открыл счёт в поединке.

Вторую половину встречи футболисты “Баварии” начали агрессивно. Под их напором хозяева поля часто ошибались, что привело ко второму пропущенному голу. Марио Манджукич отличился на 50-й минуте встречи. Этот гол стал для него тринадцатым в текущем розыгрыше Бундеслиги. Футболисты “Майнца” побежали отыгрываться, что привело к созданию свободного пространства на их половине поля. Мюнхенцы наконец-то получили свободу для манёвра и через несколько минут довели счёт до крупного, а Марио Манджукич оформил “дубль”. В оставшееся время футболисты “Баварии” перешли в режим экономии сил и спокойно доиграли матч.

Основные моменты

17. минута: после подачи углового мяч приземлился у ног Паркера, который не долго думая нанёс удар с 20 метров. Мяч пролетел в метре от штанги.
36. минута: после паса Иваншица Юнус Мали попытался пробить с линии штрафной, но защитники накрыли его удар.
40. минута: первый опасный момент у ворот Веткло. После подачи углового Мартинес пробил головой точно в руки вратарю.
41. минута: Томас Мюллер открывает счёт в матче! Кроoс протолкнул мяч в направление товарища по команде, который переиграл Веткло, опрометчиво выбежавшего из ворот.
50. минута: Марио Манджукич удваивает преимущество “Баварии”! Давид Алаба выполнил великолепную подачу с левого фланга, а форвард сборной Хорватии принял мяч и хладнокровно реализовал момент.
57. минута: мюнхенцы поймали хозяев поля на контратаке, комбинацию Рибери, Мюллера и Лама завершил всё тот же Манджукич. Класс гостей очевиден!
72. минута: Манджукич опасно пробил с 18 метров, но Веткло не дал нападающему оформить хет-трик.
74. минута: Забавник после подачи с фланга немного не дотянулся до мяча. Наверное, самый реальный шанс для хозяев поля, чтобы отыграть один мяч.
87. минута: Иваншич попробовал нанести прямой удар со штрафного, но мяч пролетел намного выше ворот.




"Майнц" - "Бавария". Послематчевые комментарии
Было непросто, но футболисты “Баварии” добились поставленной цели. “Мы основательно подготовились к встрече. Этот результат стал важным шагом на пути к чемпионскому титулу ”, - заявил Юпп Хайнкес после победы над “Майнцем” со счётом 3:0. “Матч был сложный, но нам удалось воспользоваться теми несколькими ошибками, что допустил соперник. Это был хороший день”.

Комментарии после матча:

Юпп Хaйнкес: “Мы основательно подготовились, поскольку знали, что матч не будет простым. Команда продемонстрировала хорошую игру, и мы лишний раз доказали, что с желанием и мотивацией у нас всё в порядке. Мне понравилось то, как были забиты мячи. Этот результат стал важным шагом на пути к чемпионскому титулу”.

Тoмас Мюллер: “Мы очень рады, что нам удалось одержать победу на выезде со счётом 3:0. Несмотря на результат это был сложный матч. В первом тайме “Майнц” действовал в присущей ему манере – очень напористо и агрессивно. Поэтому очень важно, что нам удалось первыми открыть счёт. Нам удалось воспользоваться теми несколькими ошибками, что допустил соперник. Это был хороший день”.

Марио Мaнджукич: “Мы играли как команда, старались завладеть территориальным преимуществом, знали, что мы можем победить. В критические моменты парни подстраховывали друг друга, это лишний раз доказывает, что мы отличный коллектив. То, что было залогом нашего успеха в первом круге, помогает и сейчас”.:sbravo:

Томас Тухель (тренер “Майнца”): “В первом тайме мы играли очень внимательно и даже создали несколько моментов у ворот соперника. Мы пропустили за несколько минут до свистка на перерыв, и это было худшее, что могло произойти. “Бавария” победила вполне заслуженно. :cool:

Андреас Иваншич: “Мы очень хорошо играли в первом тайме, у нас было больше возможностей повести в счёте. Против “Баварии” такие шансы надо реализовывать, чтобы потом иметь возможность немного успокоиться и перевести дух. Во втором тайме мы попытались мобилизоваться и пойти вперёд, но в итоге получили второй гол. Футболисты “Баварии” играли очень грамотно, поэтому нам было сложно повернуть ход матча в другое русло”.

Кристиан Веткло: “В первом тайме мы не были самой слабой командой на поле. Думаю, нам удалось создать трудности футболистам “Баварии”.

Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
 
Последнее редактирование:
:kissМарио Гомес: “Я в хорошей форме”:kisskaif:sbravo:


Шесть минут против “Фюрта”, три против “Штутгарта” и пятнадцать против “Майнца”. Пока Манджукич забивает один мяч за другим, Марио Гомесу, который является лучшим бомбардиром “Баварии” последних лет, приходится довольствоваться ролью джокера. Для него данная ситуация не является проблемой, как он уже успел заявить на сегодняшней пресс-конференции, которую провёл немецкий футболный союз. “Я прекрасно понимаю тренера, ведь я вернулся после четырёх месяцев реабилитации после травмы, а основной состав уже сыгрался и демонстрирует отличный футбол”.

Гомес остаётся спокоен и терпелив, тем более, что вторая половина сезона только началась и впереди ещё много игр. “Я знаю на что способен и знаю, что могу быть полезен команде”, - пояснил 27-летний футболист. Также, как и все в “Баварии”, Гомес стремится к одной цели – стать чемпионами Германии в этом сезоне. “Неважно сыграю ли я пять минут или 90. Я хочу помочь команде добиться поставленной цели”.

“Его класс не поддаётся сомнению”

В среду сборная Германии сыграет против Франции и предполагается, что Гомес выйдет на поле с первых минут. “Я очень рад этому”, - говорит нападающий, который последний раз выходил на поле в футболке Бундестим в полуфинале чемпионата Европы (28.06.2012). “Прошло много времени и я постараюсь продемонстрировать хороший футбол”.

Оливер Бирхофф уверен, что так оно и будет. “Его класс не поддаётся сомнению. Я жду с нетерпением его выхода на поле”, - заявил менеджер сборной Германии. Недостаток игровой практики не окажет негативного воздействия. “Я в хорошой форме”, считает Тореро, что и попытается доказать в ближайшие недели. В заключение форвард заявил, что он отлично чувствует себя в “Баварии” и его ничего не тревожит.
:sbravo:

Источник: Официальный сайт ФК "Баварии"
 
Эффе о Роббене: Если конфликт не будет исчерпан, его придется продать


На данный момент единственной проблемой "Баварии" является Арьен Роббен. Эксперт Sky, в прошлом игрок "Баварии" Штефан Эффенберг предлагает простое решение этой проблемы.

Пока "Бавария" продолжает штамповать победы и мчатся на всех порах к очередному чемпионскому титулу, единственная проблема мюнхенцев находится на скамейке запасных: Арьен Роббен и Марио Гомес вынуждены мириться с необычный для них ролью игроков запаса:scry:. Особое недовольство проявляет голландец. Штефан Эффенберг, ТВ-эксперт канала Sky, делиться своим мнением об этой ситуации, а также о конкуренции в Бундеслиге и о своем возможном будущем в "Баварии".

Штефан Эффенберг...


...о возможном назначении на пост помощника Гвардиолы:
"Ничего не могу сказать на эту тему, так я не хочу порождать новые слухи на эту тему. Меня уже достаточно об этом спрашивали. Все будет, как будет."

...о ситуации с Арьеном Роббеном: "Скоро наступят "английские недели", и тогда Роббен снова будет играть. Ситуация весьма неприятная для него, и учитывая его статус "суперзвезды", его реакция вполне логичная. Но все будет зависеть от самого Роббена. Если он сумеет с этим справиться, он вернет место в основе. Но если этого не произойдет, и он будет продолжать проявлять недовольство, в таком случае его надо будет продать уже этим летом. Если такая ситуация будет профолжать иметь место, в Мюнхене обязательно заговорят о таком сценарии."

...о том, кто лучшая команда в Германии: "Мюнхенцы лучше "Боруссии".:sbravo::dadakaif Они доминируют, выглядят очень уверенно, и у них отличная скамейка запасных. Поэтому они чуть-чуть, но лучше.":sthumbsup:

Источник: Tageszeitung
 
Назад
Верх