НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Прогнозы: 5 тур ЧМ 2026. 04.09-07.09.2025 г. Anykey 17/08 21:29 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/08 00:33 Мысли вслух...! Anykey 15/08 11:09 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... yeliseeva.... 14/08 20:27 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... yeliseeva.... 14/08 20:01 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... yeliseeva.... 14/08 19:46 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... rencis 14/08 07:11 |
Так.что за криминал тут развели........Всех в баню на 15 суток![]()
Посмотри на history, на летопись кой-какую, и увидишь , где самое слабое звено, а особенно, КТО является больным зубом команды!![]()
![]()
Лёнь, насчет армянского юмора: его ИЛИ НЕ понимают совсем, или не успевают понимать,а сразу смеются, настолько он острый....теперь я в замешательстве, какой у тебя вариант! Включай юмор, остальное все будет ок!![]()
Мне не за чем куда-то смотреть,людей много страна большая,раз на раз не приходиться,как нация мы не тупее вас,да и остального мира тоже...По умственному развитию мы эквиваленты,а вообще это нормальное явление для большой страны когда много умных много тупых,и еще научно доказано что тупых людей не существует,есть ленивые!!!мы все от части инфантильны,глупы,не так ли?
Да и вообще мы слишком глубоко ушли....мне бы не хотелось щас об этом дискуссировать,это не стоит того![]()
Не верь тому что говорится хором!!!
Рууд, ты меня вегда поражал, но на этот раз вааще убил))))))))
я не про эту летопись и не про нацию, и не глобально![]()
у тебя полету мыслей нет границ, ну и ну- я имела ввиду наши стычки на КТ))
Ну да, проехали, тут тема фоток- давай, вешай себя, посмотрим еще раз на тебя- в смысле, вешай фотки, тебя вешать еще успеем!![]()
![]()
![]()