Конкурс прогнозов – Чемпионат мира 2026. Итоги и обсуждение.

yeliseeva.37

Модератор
Рейтинг сезона: 501
Команда форума
В данной теме будут подводиться итоги туров, а также приветствуются любые комментарии по теме.
 
Португалия победитель ЧМ 2026
Спасибо за мнение, правда, я его не разделяю, сделайте свой прогноз в теме 1 тура. А поучаствовать в дискуссии можно в теме "ЧМ- 2026. Финальная часть".
 
Итоги 1 тура

1 место: yeliseeva.37 (+3 к рейтингу сезона)
2 место: Саул (+2 к рейтингу сезона)
3 место: rencis (+1 к рейтингу сезона)

Поздравляем призёра(ов) тура!
 
Комментарий к итогам 1-го тура.

В первую очередь, хотел бы поприветствовать двух новых участников наших конкурсов, которые впервые соревнуются с нами, это - АштраханМага и Ипполит, надеюсь, и после текущего турнира они останутся на нашем Форуме!
В первом туре нашего конкурса принял участие 21 прогнозист, состоялось 24 матча.
Были матчи, в которых все набрали очки(победы немцев, аргентинцев, колумбийцев), а были такие, где никто не набрал(ничьи швейцарцев, испанцев. уругвайцев).
Считаю, что самый высокий уровень прогноза в туре показал Саул, он не стал победителем, оказался на втором месте, но сумел точно предсказать исходы 15 матчей. Никому больше не удалось добраться до это этой планки. Для сравнения, у победителя тура все 11 верных исходов, меньше 50 процентов от количества матчей.
Саул и yeliseeva.37 также стали лидерами по количеству точных результатов, их оказалось по пять.
14 человек получили бонусные очки, 8 из них неоднократно.
Турнир набирает обороты, позади лишь первый тур, через 20 минут стартует тур номер два, всем удачи, продолжаем соревноваться.

 
Поправил у двух участников нарушения шаблона.
У обоих было по одному матчу с пропущенным пробелом.
 
Поправил у двух участников нарушения шаблона.
У обоих было по одному матчу с пропущенным пробелом.
Да, спасибо. Я заметил это у Пегас, в последнем или предпоследнем матче тура, хотел сам поправить, но это было бы вмешательство в прогноз после начала тура. Как вообще положено поступать модератору в таких случаях?
 
Да, спасибо. Я заметил это у Пегас, в последнем или предпоследнем матче тура, хотел сам поправить, но это было бы вмешательство в прогноз после начала тура. Как вообще положено поступать модератору в таких случаях?
конечно лучше увидеть и исправить такие опечатки до начала тура. но если увидел, что это ошибка то надо исправить.
на этом движке хранится история исправлений. и там есть возможность увидеть что было до и после вмешательства.
ведущий конкурса имеет права модератора - он технически может сделать все как надо
 
конечно лучше увидеть и исправить такие опечатки до начала тура. но если увидел, что это ошибка то надо исправить.
на этом движке хранится история исправлений. и там есть возможность увидеть что было до и после вмешательства.
ведущий конкурса имеет права модератора - он технически может сделать все как надо
История исправлений видна ведь только администрации, но не пользователям. Пользователю может показаться, что у него что-то другое поменяли, при таком большом прогнозе, не все хорошо помнят, что внесли в него.
 
История исправлений видна ведь только администрации, но не пользователям. Пользователю может показаться, что у него что-то другое поменяли, при таком большом прогнозе, не все хорошо помнят, что внесли в него.

На прошлом движке так делали. Ведущий редактировал и писал в комментарии что-то типа "Привел к шаблону". При этом было видно кто редактировал сообщение, во сколько и какая причина.

А тут как я понимаю, есть только опция "Оповестить автора об этом действии. Причина:". Но она только самому автору эту причину в личку отправляет, а в самом посте ее не видно.
 
На прошлом движке так делали. Ведущий редактировал и писал в комментарии что-то типа "Привел к шаблону". При этом было видно кто редактировал сообщение, во сколько и какая причина.

А тут как я понимаю, есть только опция "Оповестить автора об этом действии. Причина:". Но она только самому автору эту причину в личку отправляет, а в самом посте ее не видно.
Да, хорошо, все возможные действия при подобной ситуации мне понятны.
 
Если появляются вопросы по начислению очков в конкурсе, то можно ознакомиться с правилами в этой теме:

 
Назад
Верх