ФК "Спартак" Москва

  • Автор темы Автор темы Cassano
  • Дата начала Дата начала
"Марсель" — "Спартак" будет показан в прямом эфире "Рен-ТВ"

Телеканал "Рен-ТВ" покажет в прямом эфире первый матч 1/16 Кубка УЕФА между французским "Марселем" и московским "Спартаком", который состоится 13 февраля, сообщает "Спорт сегодня".

"Эта акция носит разовый характер. Игра "Марселя" со "Спартаком" стоит в нашей сетке трансляций, договор находится в стадии подписания. Все права на показ домашних матчей российских клубов уже проданы, поэтому мы решили взять гостевой матч. Будем ли мы транслировать другие матчи с участием наших команд, зависит от того, пройдут ли они в следующую стадию турнира, а также от условий, которые станут известны в ходе переговоров", — рассказал редактор дирекции спортивного вещения "Рен-ТВ" Максим Головкин.

Интересно , кто будет комментировать , наверное тот , что на 7ТВ когда то АПЛ коментил , ну который этот "Удар - еще удар - снова удар" , что-то фамилию его забыл. :D

П.С. 200 сообщение. :)
 
Россия. Премьер-Лига / Испания
TMW: "Спартак" готов предложить за Собиса до €15 млн

Московский "Спартак" проявляет заинтересованность в услугах нападающего "Бетиса" и сборной Бразилии Рафаэля Собиса. "Красно-белые" готовы предложить испанскому клубу до €15 млн. евро, сообщает Tutto Mercato Web.

Справка "Чемпионат.ру"

Рафаэль Собис (Rafael Augusto Sуbis)
Дата рождения: 17.06.1985
Рост: 172 см.
Вес: 73 кг.

В составе "Бетиса" сыграл 46 матчей, забил 7 голов. Ранее защищал цвета "Коринтианса", "Крузейро", "Интернасионаля".
 
Дублирующий состав "Спартака" сыграл вничью с "Волгой"

В пятницу дублирующий состав "Спартака" сыграл вничью с тверской "Волгой" — 2:2. В составе красно-белых отличились Дмитрий Туменко и Егор Лугачёв, информирует официальный сайт "Спартака".

"Спартак": Губин (Комиссаров, 46), Кадеев (Каракин,46), Бадяутдинов (Маляка, 67), Гультяев, Кожевников, Григорьев, Лугачев(к), Советкин (Рыжков, 46), Фомин, Туменко, Яковлев.

25 января 2008 года, пятница. 19:23
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
 
Леонид Федун: «Матч с киевлянами был обыкновенным спаррингом»
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение красно-белых в матче с киевским «Динамо» (0:3) на Кубке Первого канала.

«А что здесь комментировать? Наша команда только семь дней назад вышла из отпуска, поэтому ожидать от нее чего-то иного было невозможно. Тем более что футболисты перед игрой отработали еще и на утренней тренировке. Так что все закономерно – подготовить команду за неделю не под силу даже волшебнику.

Матч был обыкновенным спаррингом. Если к первому после достаточно долгого перерыва свиданию с киевлянами команда действительно готовилась специально, то нынешняя игра рассматривалась исключительно как тренировочная. В одном ряду с бакинским «Интером» и усть-каменогорским «Востоком».

К Кубку УЕФА – после месяца работы – команда будет готова лучше. А сейчас как раз идет пик нагрузок, поэтому требовать от «Спартака» впечатляющей игры невозможно. Степень эффективности нашего подготовительного периода мы увидим только в матчах с «Марселем», – заявил Федун в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
 
Футбол: "Спартак" ждет украинского бразильца

Московский "Спартак" может в ближайшее время пополнить свои ряды нападающим сборной Бразилии Рафаэлом Собисом.

22-летний форвард в настоящее время выступает за испанский "Бетис", однако неблагоприятное финансовое положение клуба из Севильи вынуждает руководство южан расстаться с одним из своих лидеров. Как сообщает испанская AS, президент бело-зеленых Мануэль Руис де Лопера не желает продавать форварда, но члены правления рекомендуют дать добро на трансфер футболиста. Самое выгодное предложение сделал московский "Спартак", пытавшийся заполучить игрока еще в прошлом сезоне, однако не сумевший заинтересовать испанцев суммой – 15 миллионов евро.

Выступающий с 2006 года за сборную Бразилии Собис, чья бабушка украинка, в начале карьеры имел возможность сделать выбор в пользу национальной команды Украины, однако в конце концов предпочел выступать за страну, в которой родился.
 
Футбол: У Быстрова в "Спартаке" друзей нет

У полузащитника сборной России и московского "Спартака" Владимира Быстрова все друзья остались в "Зените".

- В "Спартаке" со всеми общаюсь ровно, но не так близко, как в Питере, - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс". - Иногда встречаемся вне команды, хотя живем все на диких расстояниях друг от друга, почти что в разных городах.

Напомним, что 23-летний реактивный полузащитник перебрался из питерского "Зенита" в "Спартак" в 2005 году.
 
Ребко собирается разорвать контракт со «Спартаком»
Полузащитник «Спартака» Алексей Ребко и его агент подали заявление в палату по разрешению споров РФС.

21-летний футболист, долгое время не игравший за основной состав «Спартака», надеется разорвать действующий контракт с клубом, чтобы перейти в другую команду. На какой именно пункт контракта, нарушенный «Спартаком», будет ссылаться адвокат футболиста, пока не ясно, сообщает «Советский спорт».
 
Ребко собирается разорвать контракт со «Спартаком»
Полузащитник «Спартака» Алексей Ребко и его агент подали заявление в палату по разрешению споров РФС.

21-летний футболист, долгое время не игравший за основной состав «Спартака», надеется разорвать действующий контракт с клубом, чтобы перейти в другую команду. На какой именно пункт контракта, нарушенный «Спартаком», будет ссылаться адвокат футболиста, пока не ясно, сообщает «Советский спорт».

Ппц , запарил как уже нытик этот. :mad:
 
Титов - самый популярный футболист Европы по версии IFFHS.


Егор Титов занял пятое место в списке самых популярных футболистов мира в окончательном результате опроса, проведенного Международной федерацией истории и статистики футбола (IFFHS).
Поскольку итоговые места определялись голосованием болельщиков в интернете, итоги голосования оказались странными, и первые три места заняли египтянин Мохамед Абутрейка, Ясер Аль-Катани из Саудовской Аравии и Юнис Махсуд из Ирака, за которых проголосовало в общей сложности более двух миллионов человек (!)
Как сообщает "Советский Спорт", за Титова отдали свои голоса 34 816 болельщиков. Капитан "Спартака", уступив еще бразильскому вратарю Роджерио Сени (250 323), опередил форварда "Фиорентины" Адриана Муту (21481) и лучшего футболиста мира по версии FIFA бразильского плеймейкера "Милана" Кака (20313).
Таким образом, Егора Титова можно считать самым популярным футболистом Европы.
 
первые три места заняли египтянин Мохамед Абутрейка, Ясер Аль-Катани из Саудовской Аравии и Юнис Махсуд из Ирака,..........хороша компания........Тит ее достоин не более:D :D :D
 
первые три места заняли египтянин Мохамед Абутрейка, Ясер Аль-Катани из Саудовской Аравии и Юнис Махсуд из Ирака,..........хороша компания........Тит ее достоин не более:D :D :D

Получается, что остальные даже такой не достойны:D
 
Назад
Верх