Нам хоть Месси сейчас купи, толку мало будет с такой защитой. Нужны хорошие защитники в первую очередь, ну или этих учить играть
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нам хоть Месси сейчас купи, толку мало будет с такой защитой. Нужны хорошие защитники в первую очередь, ну или этих учить играть
Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк, восстанавливающийся после травмы колена, улетел в Германию на плановое медобследование.
Как отмечают врачи, реабилитация футболиста проходит нормальными темпами.
По прогнозам медиков, Паршивлюк должен вернуться в общую группу во время зимних сборов, сообщает официальный сайт «Спартака».
Напомним, что в нынешнем сезоне Паршивлюк ни разу не вышел на поле в официальных матчах.
*ждем, ждем, кэп!
нам тебя осинь не хватает, заситника!))
Нападающий «Спартака» Веллитон испытывает болевые ощущения в спине, сообщает Bobsoccer.ru.
Причина и степень серьезности повреждения, которое беспокоит бразильского форварда, пока остаются неизвестными.
Нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, пропустивший игру группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:1), оправился от травмы спины и готов тренироваться без ограничений.
Напомнмим, что в рамках 13-го тура чемпионата России «Спартак» сыграет с «Мордовией». Игра состоится 27 октября в «Лужниках».
*надеюсь этот пижон Шрек посмотрел ,как играет и пашет Ари в нападении и реально начнет колотить голы, а не падать без конца)
Он(Веллитон) когда с Анжи играли пытался через себя пробить,ну и грохнулся на спину,а с Бенфикой похоже усугубил.Видать в этом причина.чё они там друг друга по спине чтоль бьют)
С победой всех спартачей !!!:sbravo::sbravo::sbravo:
Очередной шлак, у нас таких Бернардов пол команды, смысл менять шило на мыло.
месье Коко уже прочат ого-го!))короче, не в кб)Кокорина надо брать.