Футбол. Чемпионат России 2012. 13 тур. 28.10.2012 Терек - ЦСКА и другие матчи. Онлайн

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала

Какая команда станет чемпионом?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
На предматчевом совещании в «Лужниках», посвященном сегодняшней игре 13-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Мордовией», стало известно о том, что по состоянию на 10 часов утра на матч продано лишь 998 билетов.

Впрочем, ожидается, что игру посетят еще 12 тысяч обладателей абонементов. При этом в обеспечении порядка будут задействованы 1440 человек. Об этом написал в своем твиттере глава фан-клуба красно-белых Олег Семенов.

Напомним, матч «Спартак» – «Мордовия» начнется в 13.30 по московскому времени.
 
а то я и смотрю чего то показывают обзор вчерашних матчей
 
у НТВ технические проблемы с трансляцией
 
ха ха придурки опять обзор включили
 
Мало билетов продали....сейчас руководство Спартака связалось с московской милицией(ой...полицией) и им поставлена задача загонять на матч всех мимо прходящих....:).....поэтому и задержка
 
Началось Спартак - Мордовия, всё таки началось...
 
Мало билетов продали....сейчас руководство Спартака связалось с московской милицией(ой...полицией) и им поставлена задача загонять на матч всех мимо прходящих....:).....поэтому и задержка

женщин и детей)))))) в частности
 
Спартак ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
1:0
 
Хурадооооооо!!!!!Гоооооол!!!
Первый гол за Спартак.С почином Хосэ Мануэль!!!
 
Дикань жжет))) "Волга" играет хорошо))))))
 
игра скучноватая, но гол забили, эт радует, щас нужен результат
 
Дикань жжет))) "Волга" играет хорошо))))))

Это дополнительный ответ тем, кто хочет премьер лигу расширить. И так наполовину болото, все равно даже как команды соперники называются. Команды более высокого уровня хоть как-то настраиваются на себе подобных и то не всегда, а остальных хотят шапками закидать. Как сейчач играет Спартак с Мордовией. Старается конечно, но не более - ни игры, ни тренерской мысли, ни заготовок каких-то, да и брака как всегда полно. И кто-то хочет еще больше это болото развести. Надо оставить 10 команд и играть в 4 круга, только тогда уровень футбола будет расти. А так в этом болоте даже за бешеные бабки никто особо бултыхаться не хочет. Взять хотя бы Этоо и Халка, до России они так не играли.
 
Назад
Верх