den_fan
Старожил форума
Вот от Гути я бы не отказался, остальных - ф топку))))
ну и на фига в Зенит Гутти на пенсию пора
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот от Гути я бы не отказался, остальных - ф топку))))
ну и на фига в Зенит Гутти на пенсию пора
Не, Деня)))) ты не прав))))
с Гути опыт и сила. Да и Широкову на позицию будет альтернатива)))
Ну и + в том, что мне нравится этот футболист)))
Нее Женек обидеть ни кого не хотел)) просто высказал свое мнение, на мой взгляд надо перспективных игроков покупать молодых на не 30 летних и более ну поиграет он год а дальше куда? трата денег зря))
Утка скорее всего. Если даже Юве будет его продавать, то точно не за 15."Зенит" заинтересован в приобретении 30-летнего бразильского нападающего Амаури. Как передаёт Gazzetta dello Sport, питерский клуб уже сделал соответствующее предложение "Ювентусу", с которым футболист связан контрактом до июня 2012 года. "Зенит" готов заплатить за Амаури € 15 млн, правда, по сведениям прессы, сам бразилец не выразил готовности к ведению переговоров об уходе из туринской команды.
31 мая 2010 года, понедельник. 12:14
Источник:
"Чемпионат.ру"
Матч "Зенит" - "Бавария" на контроле УЕФА
Газпром все купил и всех))))
Гори сенит в аду,позор, а не клуб.
Жалко, что такие победы за бабло покупают...
Позор это шпартак вместе с карповым а Зенит еще не один раз и Баварию и спартак и всех остальных обыграет!![]()
ну с помощью судей, конечно, обыграете, как Сибирь, например,
а так бесполезно. Вы только и можете, с помощью бабла, да подкупа судей