Чувство юмора у всех разное.И то что тебя прикалывает,например твои слова о Янчике,нас почему то не насмешило.
Я могу сказать,что то же прикалываюсь над Спартаком и его стадионом,но ты не понял юмора и обиделся.
..нее, я реально не обиделся, я вот понять не могу как может быть юмор быть разным..?
..Вот я про Янчика написал, что он не хочет назад(написано из его интервью), и посмеялся, что он так не хочет назад, что готов типа "закосить" и родить(ну его жена), чтоб не попадать в Цска опять..Так? Где тут гадости про игрока?

..стёб-да..но не более.
Причём далее ты Янчика послал в СМ, ..дословно:
И Янчик нам особо не нужен.Можем вам подарить.Будет своего ребенка по свинарнику водить и хрюшек показывать
..Ну типа ты главный в Цска и попутно посмеявшись над неродившимся ребёнком, выгнал его в свинарник.

Ну не знаю, как у других, у меня это кроме улыбки ничего не вызывает,.. причём не над Янчиком) уж он -то всё уже доказал всем..)
..То есть тут ты увидел не юмор с моей стороны, а типа наезд на игрока армейцев ?

..странный подход, ну ладно теперь твой юмор рассмотрим..
Я пишу про то, что СМ добился разрешения на строительство стадиона.
На что следует твой вывод:
Вы давно про это говорите.(Ну а как не говорить? мы ж переживаем, ждём, в конце-концов...а вы что молчали бы про эту тему?)
А потом идёт так называемый , я так понял юмор:
Вам надо на место стройки толпу фанатов.Пусть покричат вы сразу станете счастливыми и строить ни чего не будете.
..То есть это где тут посмеяться? Или ты всё со вчерашней темы про счастье "соскочить" не можешь? Это вероятно тебя приводит в восторг..ну ладно вчера, сегодня как это "подшить" к строительству стадиона?..не пойму, извини..
Ну а далее, на последнее, просто привычка нахамить на СМ и всех болельщиков, что, боюсь не истребить:
Да вы и без криков ни чего не построите,может вам лучше там свинарник возвести.Больше пользы людям
Вот что это? то бишь тут опять надо посмеяться?

Типа СМ не нужен своим млн болельщикам, а свинарник нужен Оличу, он так решил., причём решил во всероссийском масштабе.
(вот кто сейчас видит что я иронизирую, тем респект..)
..Нет, Олич ..юмор он одинаков, просто надо его отличать от хамовства с кучей смайликов.
И Олич уже хватит строжиться: не ходи сюда, туда ходи..) Мы ж не в Джентельменах удачи право..)