ФК "Спартак" Москва

  • Автор темы Автор темы Cassano
  • Дата начала Дата начала
Спартак «попал» на полтора миллиона рублей
Именно в такую сумму обошелся разгром «Лужников»

За сломанные в «Лужниках» во время матча с «Зенитом» 2 394 кресла «Спартак» вынужден заплатить полтора миллиона рублей.

Кроме того, клуб вынужден будет раскошелиться за пожар после матча на трибуне D, а также за брошенные петарды и дымовые шашки. Статистика сломанных кресел по трибунам получилась следующей: трибуна D — 1 870, трибуна B — 492, трибуна С — 22, трибуна А — 10. По оценкам экспертов 1 445 кресел было сломано на секторах болельщиков «Зенита» и 949 — на секторах болельщиков «Спартака».

В интервью официальному сайту «Спартака» прокомментировал хулиганские выходки болельщиков и генеральный директор клуба Валерий Карпин: «Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков «Спартака» за мощную и красочную поддержку в матче с «Зенитом». В то же время в воскресенье не обошлось без большой ложки дегтя. На гостевом и наших секторах было выломано большое количество кресел. За это нашему клубу, увы, придется заплатить немалую сумму. Я уже не говорю о репутации, которая дороже денег.

Нельзя разбрасываться финансами. А тем более — во время кризиса. Поэтому давайте тратить деньги на развитие «Спартака», а не на оплату счетов за сломанные кресла».
 
ну уж нет ... :) Алекс - игрок основного состава и точка. а вот деревянный Баженов не проходит явно...
..Кирилл, советую иногда смотреть футбол и анализировать)а не оставаться в плену своих позапрошлых или позапозапрошлых видений)))
 
Григорьев переведен в основной состав "Спартака".

18-летний полузащитник московского "Спартака" Максим Григорьев перед матчем с "Кубанью" переведен в основной состав. После неудачно проведенного матча с "Тоттенхэмом" Григорьев был переведен в молодежный состав, но сейчас получил новый шанс, сообщает "Советский спорт".
 
Карпин: в межсезонье мы просмотрели 65 футболистов

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о проделанной селекционерами работе в минувшее межсезонье.

"Если кратко и в цифрах, мы просмотрели 35 защитников, 19 полузащитников, 11 нападающих. 65, если суммировать.

Не стану называть фамилий, потому что есть возможность вернуться к интересующим нас кандидатурам ближе к лету. Что касается Бенаюна, то он был готов ехать в "Спартак". Однако Рафаэль Бенитес не захотел его отпускать.

Пока трансферные задачи на лето трудно сформулировать. Всё зависит от развития ситуации в команде, совокупности факторов. Вот пример: на зимних сборах раскрылся вчерашний дублёр крайний защитник Макеев. После чего уже не стоило искать игрока на эту позицию", - рассказал Карпин в интервью "Советскому спорту".

18 марта 2009 года, среда. 0:52
Источник: Советский Спорт
 
Ковальчук и Кудряшов должны вернуться к третьму туру

Врач "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о состоянии травмированных игроков красно-белых.

"Ковальчуку провели УЗИ мышц бедра, которое выявило улучшение состояние пациента. Учитывая это, мы внесем коррективы в программу реабилитации. Пока футболист продолжит заниматься по индивидуальному графику, а в общую группу он вернется не раньше, чем через неделю. В данном случае нельзя форсировать события. Однако, надеемся, что полузащитник успеет восстановиться к третьему туру. Что касается Макеева, то его контрольное обследование назначено на 30 марта. А вот Кудряшов по нашему прогнозу, как и Ковальчук, должен пропустить только ближайший матч с "Кубанью", — цитирует слова врача корреспондент "Спорт-экспресса" Вячеслав Короткин.
 
Матч Кубань - Спартак.
Скажу сначала о поле....мяч не катится, а прыгает по линии, ..особенно это видно, когда дают длинную передачу...как вообще играть на таком матче в кочках не знаю...но у Кубани это получилось.

Скажу об игроках Спартака: Вообще почти никто не запомнился хорошими действиями, отличил бы только Кариоку в некоторых моментах, и Григорьева, который отмечался ни раз хорошими действиями. А так же может Алекс в самом начале раздавал красивые тонкие пасы. Постоянные забросы, потери, неточности, все это минусы Спартака в этом матче.....Играли просто плохо.....опять!!!!

Кубань показала креативный красивый футбол, надеюсь что они продолжат показывать такой футбол, думаю команда останется в Премьер ЛИГИ, жаль правда, что там половина игроков арендованных, а так бы могли показывать хороший футбол. Понравился КАСАЕВ, креативный полузащитник атакующий.....заметный, были и минусы, но дриблинг и борьбу показывает просто класс, а так же отметил бы я ХАГУША, понравился мне этот защитник......если сравнивать со Спартаком, это ХАГУШ был бы усилением Спартака, это мое имхо...таких защитников я уже давно не помню.... да и вообще у Кубани хорошо сыграли и защитники, и полузащитники......Драман юркий т иоже показался...

Вообщем надеюсь Спартак сделает вывод и будет показывать красивый креативный футбол, а не неточные передачи, и навесы из глубины поля....не было видно вообще какого либо футбола во втором тайме.
 
Красно-белые наказаны за пренебрежение и высокую самооценку.На матч вышли с такими лицами, как будто с колхозниками матч предстоит. Наказаны поделом!
Лаудруп после 7-8 тура будет уволен, прогнозирую. Как не было игры в том году, когда он пришел- так она и не появилась. Полный академизм и расхлябанность. Браво! Так держать, многим на радость
 
Красно-белые наказаны за пренебрежение и высокую самооценку.На матч вышли с такими лицами, как будто с колхозниками матч предстоит. Наказаны поделом!
Лаудруп после 7-8 тура будет уволен, прогнозирую. Как не было игры в том году, когда он пришел- так она и не появилась. Полный академизм и расхлябанность. Браво! Так держать, многим на радость

немного не понимаю иронии... сам я не за спартак, но только не говори что перед матчем ты не был уверен (хотя бы на 60%) в победе Спартака :) открой командные прогнозы и посмотри что почти все ставили на него...но...увы ;)
 
немного не понимаю иронии... сам я не за спартак, но только не говори что перед матчем ты не был уверен (хотя бы на 60%) в победе Спартака :) открой командные прогнозы и посмотри что почти все ставили на него...но...увы ;)
А я на 100% был уверен в победе Кубани.Но капитан решил поменять мой прогноз на 2, как в КТ там и на межфорумном.Вот буду ждать публичного извинения)))
 
немного не понимаю иронии... сам я не за спартак, но только не говори что перед матчем ты не был уверен (хотя бы на 60%) в победе Спартака :) открой командные прогнозы и посмотри что почти все ставили на него...но...увы ;)

Посмотри на мой прогноз- и поймешь. В командных тоже ставил на Кубань, но капитан заменил на 2.
 
..ребята, где вы были на обсуждение каких-нибудь шансов СМ в Кубани?!!!!
...глядишь, я вас , прозорливых и послушал...)
 
Назад
Верх