ФК "Спартак" Москва

  • Автор темы Автор темы Cassano
  • Дата начала Дата начала
Федун: "Спартаку" предстоит пройти новый 3-4-летний цикл

Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал о том, какие цели ставит перед собой руководство столичного клуба.

"Можно сказать, что поставленные цели будут полностью достигнуты, когда мы выиграем Лигу чемпионов. Такие вот амбициозные планы. Но для начала нужно выиграть чемпионат России, где мы трижды становились вторыми. Та команда, которая формировалась с 2005 года, закончила свою жизнь. Сейчас создаётся абсолютно новая — на основе молодёжи. Так что мы теперь должны пройти новый 3-4-летний цикл, достаточный, чтобы всё-таки завоевать золото и как можно успешнее сыграть в еврокубках", — заявил Федун в интервью "Ведомостям".

18 декабря 2008 года, четверг. 14:18
Источник: Ведомости
=========================
Все....этой фразой у меня он добил....
3-4 года, а не год или полтора........ ппц.....
Это так он растянуть хочет????? Мда....
А что же случилось господин Федун, что ж развалили Спартак то,
почему команда 2005 года закончила жить, а она начинала???

Радужные перспективы ...
 
Последнее редактирование:
Что-то я впервые слышу, чтобы команде нужен 3-4 летний цикл для достижения успехов.Наверно Федун неправильно использует слово "цикл"
 
Наверно он купил себе КВАДРОЦИКЛ(четыре), но не знал как он называется правильно и решил выразиться по-другому
 
..может быть, в принципе он может и Одессу купить и назвать её КВАДРОЦИКЛ..
Лучше пусть купит Барнаул и назовёт его "Тримаран".:mad: :D
..да и хрен с этой Одессой..
Шо за наезды?:confused:
Таки у Вас "ударили" морозы?:scrazy: :D
Вообще-то он всегда с нами - а у Вас?;)
:sbeer:
 
Из отпуска футболисты "Спартака" выйдут 13 января.
Сразу после матча с "Тоттенхэмом" футболисты "Спартака" ушли в отпуск: иностранцы разлетелись по своим странам, россияне вернулись в Москву, но вскоре тоже разъедутся по свету. Из отпуска спартаковцы выйдут 13 января. Команда соберется в Москве, а 15 января вылетит на первый десятидневный сбор в Турцию,
 
Стипе Плетикоса признан болельщиками - лучшим футболистом "Спартака".

Вратарь Стипе Плетикоса признан болельщиками лучшим футболистом "Спартака" 2008 года.
В опросе, проведенном на официальном сайте "красно-белых", Плетикоса набрал 57 процентов голосов, заметно опередив конкурентов. Второе место занял бразильский форвард Веллитон (10 процентов голосов):rolleyes: , третье - Никита Баженов (7 процентов).
 
Стипе Плетикоса признан болельщиками - лучшим футболистом "Спартака".

Вратарь Стипе Плетикоса признан болельщиками лучшим футболистом "Спартака" 2008 года.
В опросе, проведенном на официальном сайте "красно-белых", Плетикоса набрал 57 процентов голосов, заметно опередив конкурентов. Второе место занял бразильский форвард Веллитон (10 процентов голосов):rolleyes: , третье - Никита Баженов (7 процентов).
Так же Стипе был признан лучшим защитником, лучшим полузащитников и лучшим нападающим Спартака:)
 
Карпин: Роналду и Месси брать не будем

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, как будет вестись комплектование команды в период зимних трансферных дозаявок

. "Криштиану Роналду за 100 миллионов евро мы покупать не будем, Месси за 150 миллионов евро тоже не будем. Однозначно. А остальные суммы - будем смотреть, стоит этих денег футболист или не стоит. В Европе много распиаренных футболистов, не заслуживающих тех денег, которые за них просят", - приводит слова Карпина еженедельник "Футбол".

Ой как неожиданно.Я то уже думал, что Роналду со следующего года в Спартаке играть будет, а тут такой облом.Видите ли Спартаку не подходит Роналду.))))))
 
Назад
Верх