Жеребьевка финальной части Евро-2008

  • Автор темы Автор темы sanek
  • Дата начала Дата начала
Мне больше всего голландский автобус нравится:)
 
Кстати про слоганы на автобусах ,только через полдня появились сообщения на большинстве футбольных сайтов. Но мы были первыми. Значит заходят к нам за интересной информацией.:)

Ну вообще-то в основном как раз и заходят за такого рода информацией. :)

Заходят, чтобы что-то написать очень мало. Процентов 10 % максимум.
Остальные 90% только читают :)
 
Ну вообще-то в основном как раз и заходят за такого рода информацией. :)

Заходят, чтобы что-то написать очень мало. Процентов 10 % максимум.
Остальные 90% только читают :)

Ну уже хорошо. Скоро мы что-нибудь придумаем.чтобы они тут постили..
 
На нашем автобусе нужно сделать надпись "Экскурсионный" :D
 
Кто должен поехать на Евро?
37-летняя легенда "Спартака" и играющий тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов имеет на счету уже три гола. Форварды сборной России Павлюченко, Сычёв и Кержаков, все вместе забили столько же.
 
Австрийская ясновидящая Розалинде Халлер дала прогноз на Eвро-2008. По ее мнению, велика вероятность, что в финале встретятся Италия и Португалия, причем победят чемпионы мира. Первое место в группе В займет Германия, второе - Хорватия, в группе А - соответственно Турция и Португалия, в группе С - Франция и Италия. Труднее всего дался прогноз в группе с участием россиян. Было заявлено, что, скорее всего, первой окажется Испания, второй - Россия, которая затем в четвертьфинале проиграет Франции. Халлер получила известность тем, что успешно предсказывает стихийные бедствия, сход лавин в горах и пожары.
 
Футбольная сборная России не представлена в числе участников Евро-2008 на сувенирной продукции, выпускаемой официальными партнерами УЕФА. Игрушки, на которые должна быть нанесена символика российской команды, раскрашены под цвета сборной Англии, которая в Евро-2008 участвовать не будет. Упаковки с игрушками (грузовичками и самокатами) с названием сборной Англии и лейблом участника Евро-2008 продаются на стадионе в Берне и магазинах Цюриха - городах, где в июне пройдет часть матчей континентального первенства
 
Русский Дом в Зальцбурге откроется 9 июня
На этой неделе делегация Российского футбольного союза побывала в Австрии, где решала вопросы, связанные с организацией Русского дома на Чемпионата Европы-2008.

На данный момент решено большинство вопросов, касающихся функционирования Русского дома. Он будет расположен в самом центре Зальцбурга, в очень удобном с географической точки зрения месте. В Доме будут проводиться различные мероприятия Российскогого футбольного союза, пресс-конференции руководителей РФС, тренеров и игроков национальной сборной. Кроме того, в Русском Доме будет работать штаб по оказанию содействия российским болельщикам по самым разным вопросам – транспортным, билетным, информационным и другим.

Стоит отметить, что в Русском доме на больших мониторах будут транслироваться матчи Чемпионата Европы, для проведения всякого рода мероприятий уже оборудовано несколько залов, самый большой из которых вмещает 1350 мест. Предполагается, что 12 июня в Русском Доме будет праздноваться День России, запланированы встречи с ветеранами футбола, известными актерами, музыкантами.

23 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию договора об открытии Русского дома. В ней приняли участие заместитель генерального директора РФС Алексей Котенко, а также губернатор Зальцбурга, представители российского посольства в Австрии.
 

Вложения

  • Реэкспонирование blob.jpg
    Реэкспонирование blob.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 138
  • Изменение размера Изменение размера Реэкспонирование L2ZpbGVzL3Bob3RvL3J1c2RvbTE.jpg
    Изменение размера Изменение размера Реэкспонирование L2ZpbGVzL3Bob3RvL3J1c2RvbTE.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 137
Назад
Верх