Украина (2013/16): от Майдана до Войны

  • Автор темы Автор темы Casper
  • Дата начала Дата начала
Суки......твари........ *****........... чтоб подохли все уроды......... слов нет.......... *****..........

И Путина понять можно.......... жизнью солдатов рисковать.......

При желании за день всех этих ******ов можно разогнать.... побегут как грузины.......... все бросать будут на ходу........

Сукааа..... видео не выкладывайте больше такое......... слезы на глазах.........

Ща Саня скажет что это русские фашисты сами местных украинцев руками на части рвут и снимают специально.
 
Не пойму, то ли детский сад, то ли дурдом.

Нет Андрей - все гораздо хуже. К сожалению Атриум - типичный продукт пропагандистской машины, заработавшей 23 года назад на полную мощность.

Машины, пытающейся обосновать Великую Украину. Вот только разные винтики в этой машине не могут определиться с её границами. Тут тебе и от Вислы до Кавказа, и от Львова до Тернополя, и от Тиса до Каспия.

Я не против украинцев и Украины, но всему есть предел.

Самый губораскатывательный проект Великой Украины:
украина-51.jpg


А вот еще одна карта:
kk2.jpg
составленная английским исследователем Ланселотом Лоутоном (Lancelot Lawton), ныне, и присно, и во веки веков почетным украинцем. Абхазы, грузины готовьтесь – учите украинский.

А для обоснования Украинской самости, незалежности и исключительности привлекаются подтасовки из области ненаучно-исторической фантастики. Толкиен с Мерритом отдыхают, Лион Спрэг де Кампф переворачивается в гробу, Гарри Гаррисон пьет пиво, Роберт Асприн кусает локти.

Хотя Гарри Гаррисон во всем и виноват. От произнес великую фразу, ставшую руководством к действию: «Хочешь изменить социум, измени миф».

Когда я прочитал вот это: http://for-ua.com/article/443510 , я долго не мог поверить, что кто-то пишет, а кто-то принимает этот бред за чистую монету.

Оказывается …

… первый Рим не в Италии, первый Рим – это город Ромен на Сумщине – натянули нос итальяшкам!

… на территории современной Украины еще в ХІІ тыс. до н.э. уже была древняя Мезинская цивилизация (прообраз Сумера/Самары/Шумера), которая дала миру символ Бога-солнца свастику, зашифрованное имя Бога – меандр, первый в мире музыкальный ансамбль??? из костей древнего черниговского мамонта. Хорошо, что не единорога с лепреконом.

… на древней запорожской земле создали миф о сотворении мира и разработали основы религиозного мышления, которые легли в основу всех ныне сущих мировых религий – вот евреи обрадуются! Яхве тоже украинец.

… Вишневую палку воткнешь в землю – наслаждайся себе райскими ягодами. Названными, кстати, в честь Всевышнего. В Индии его до сих пор зовут эмигрировавшие из Украины скифы-арии – Вишну… ???? Индусисты и не знали, что Бог у них – украинец по паспорту.

… украинцы являются «историческими и генетическими правопреемниками этих древнейших цивилизаций (ХІІ-ІІ тыс. до н.э.), вглянув на достижения которых просто «отдыхают» цивилизации Древнего Египта (ІІІ тыс. до н.е.), Китая (ІІ тыс. до н.е.), Рима и Персии (I тыс. до н.е.)». Кстати, где-то я это уже читал, не в «Майн Капф» ли случайно, уж больно интонации о превосходстве одной расы над другими знакомы? И вообще человек произошел от УКРАИНЦА!

… 40% территории Польши – это этнические украинские земли. Курская, Воронежская, Ростовская области, Кубанский и Ставропольский край (от слова «країна» - «страна») – тоже этнические украинские земли, где и ныне при переписи тамошний люд поет украинские песни и записывается не россиянами, а – казаками. Вношу ноу-хау (ноу-хау писано мною на украинской мове), вместо неизвестного в России Кубанского края (видимо писавший не знает, что такого субъекта в РФ нет), можно было написать еще Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Хабаровский край. Они все края, в них живут казаки, и, следуя логике, это тоже украинские земли.

… этнически украинский город Сочи… Ребята, Украина Олимпиаду в этом году провела, а мы и не знали.

И в заключение, еще одна альтернативная карта:

pu.JPG
 
Последнее редактирование:
Нет Андрей - все гораздо хуже. К сожалению Атриум - типичный продукт пропагандистской машины, заработавшей 23 года назад на полную мощность.

Машины, пытающейся обосновать Великую Украину. Вот только разные винтики в этой машине не могут определиться с её границами. Тут тебе и от Вислы до Кавказа, и от Львова до Тернополя, и от Тиса до Каспия.

Я не против украинцев и Украины, но всему есть предел.

Да все это понятно и к сожалению не ново. Не зря же говорят - когда хохол родился, еврей заплакал.
Пропаганда тоже дело понятное, но это не значит что мозги при этом включать не надо.За 23 года можно конечно многое изменить, но есть у того же Атриума родители, бабушки, дедушки которые учились на другом. Или все они бендеровцы?
Пропаганда пропагандой, но хоть один одурманенный дибил хоть раз подумал почему его великая страна практически треть всей своей внешней торговли ведет всего с одной страной, (а всего их около 250) и как ни странно - главным своим врагом.
 
Последнее редактирование:
Суки......твари........ *****........... чтоб подохли все уроды......... слов нет.......... *****..........

И Путина понять можно.......... жизнью солдатов рисковать.......

При желании за день всех этих ******ов можно разогнать.... побегут как грузины.......... все бросать будут на ходу........

Сукааа..... видео не выкладывайте больше такое......... слезы на глазах.........
=================
...ТЫ ЧО ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ? В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ МОРГИ И БОЛЬНИЦЫ ЗАБИТЫ УБИТЫМИ - В КРАСНОМ ЛИМАНЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО СОТ ТРУПОВ - СНАЧАЛА ОПОЛЧЕНЦЫ ПРОВЕЛИ УДАЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ И ПОЛОЖИЛИ 150 НАЦЕВ, А ПОТОМ ТЕ С ПОМОЩЬЮ ПРАВОГО СЕКТОРА АВИАЦИИ И МНОГОКРАТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА В ЧИСЛЕННОСТИ
ЗАСТАВИЛИ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА ОТСТУПИТЬ И ОСТАЛАСЬ ОДНА КРАСНО ЛИМАНСКАЯ РОТА - ОНИ ВСЕ ПОГИБЛИ, НО СБИЛИ СУШКУ И С СОБОЙ УНЕСЛИ НЕМАЛО КАРАТЕЛЕЙ , ТАК ПРАВЫЙ СЕКТОР СОГНАЛ НА ПЛОЩАДЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ БЛИЗ ЛЕЖАЩИХ КВАРТАЛОВ И КАК В 41-ОМ - ПРИКАЗАЛ ОСТАВШИМСЯ БОЙЦАМ СДАТЬСЯ ИЛИ БУДУТ РАССТРЕЛИВАТЬ ГРАЖДАН -,А ОПОЛЧЕНЦЫ ВСЕ ПОЛЕГЛИ - МОЖЕТ КТО И СУМЕЛ ПРОЙТИ КОЛЬЦО БЛОКАДЫ - ТОГДА ХУНТА ПОШЛА ПО ДОМАМ И РАССТРЕЛИВАЛИ ТЕХ У КОГО НЕ БЫЛО ПАСПОРТОВ ИЛИ СТОЯЛО -РУССКИЙ,ПОТОМ ЗАШЛИ В БОЛЬНИЦУ(МЕД.ПЕРСОНАЛ-ХРУПКИЕ СЕСТРИЧКИ УСПЕЛИ СПУСТИТЬ И СПРЯТАТЬ В БОМБОУБЕЖЕЩЕ - ОКОЛО 5О РАНЕННЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ-РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ) ВСЕХ ,КТО ОСТАЛСЯ И ОПОЛЧЕНЦЕВ ОКОЛО 30 БОЙЦОВ И БОЛЬНЫХ(НЕ ЗНАЮ - НЕТ СВЕДЕНИЙ) - РАССТРЕЛЯЛИ ПРЯМ НА КОЙКАХ...
КРАСНЫЙ ЛИМАН ГЕРОЙСКИЙ ПОСЁЛОК(ГОРОД) - ОПОЛЧЕНЦЫ ПОТЕРЯЛИ ,КАК 1-ЫЙ ГОРОД И СЛАВЯНСК ТЕПЕРЬ В ПОЛНОЙ БЛОКАДЕ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ БОЙЦАМ И МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ КРАСНОГО ЛИМАНА !
 
Азия избавляется от доллара
05.06.2014 - 14:47

Этот материал вполне можно поставить под рубрику «Скоро как в Северной Корее». Во всяком случае, «дождливый» любитель эхомосковских сорванных покровов именно так бы и сделал. Однако собака, как известно, продолжает брехать, а караван направляется куда следует.

Во Владивостоке прошло заседание Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между КНДР и Россией. В результате был запланирован вектор развития отношений между нашими странами, а также принят ряд важнейших решений.

Итак, важнейшая договоренность между Москвой и Пхеньяном: переход на взаиморасчеты в рублях. Как отмечают СМИ, это произойдет уже в этом месяце. А чего тянуть?

Надо напомнить. Что подобные договоренности уже существуют с Китаем и Японией. Вообще, Россия, Китай и Япония начинают прямой обмен своих валют без предварительного пересчета на доллары США. Надо ли подчеркивать, что подобные соглашения между дружественными (хотя бы экономически) азиатскими государствами лишь добавляют им независимости. А вот у США становится все меньше рычагов воздействия в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Понятно, что экономические связи с Северной Кореей в настоящее время весьма невелики: торговый оборот составляет всего 112 миллионов долларов США. Однако на Межправительственной комиссии было заявлено, что эта сумма может вырасти почти в 10 раз — до миллиарда долларов.

Как сообщает издание «Телеграфистъ», сторонам удалось достичь взаимопонимания и беспрецедентного подхода по отношению к российским инвесторам. По словам министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки, корейская сторона уже начала создавать условия для облегчения работы бизнеса с Россией.

Среди особых мер - упрощенный процесс получения многократных виз для российских предпринимателей и сотрудников российских компаний, которые работают в КНДР, и разрешение на пользование мобильной связью и Интернетом.

Пока Азия устраняет из оборота американские деньги, в России тоже не сидят сложа руки. Группа ВТБ будет постепенно отказываться от обслуживания клиентов - американских налогоплательщиков, сообщила пресс-служба банка.

«Пресс-служба подтверждает, что ВТБ зарегистрировался в Службе внутренних доходов США (IRS) в целях соблюдения американского закона FATCA и готов самостоятельно работать в соответствии с ним. В то же время для минимизации рисков руководство ВТБ дало распоряжение подразделениям группы постепенно отказаться от обслуживания клиентов - американских налогоплательщиков. Речь идет как о физических, так и о юридических лицах», - говорится в сообщении.

FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act) — новый закон США, обязывающий банки в других странах раскрывать американским налоговикам сведения о счетах американских налогоплательщиков.
 
Хунта провоцир&#10.jpg
Хунта провоцирует Россию
06.06.2014 - 00:09

Украинские самолеты вторглись в воздушное пространство России, откуда атаковали позиции ополченцев Донецкой Народной Республики, о чем сообщает портал Большой Ростов.

Свидетелями бомбёжки украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый стали жители районного посёлка Куйбышево в Ростовской области. Самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.

В этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой Народной Республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев.

После бомбёжки глава Куйбышевского района Александр Криворотов направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту. Предположительно, раненые — сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен.

В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь.
 
Игорь Стрелков: "Сколько трупов ещё нужно, чтобы Москва решила вмешаться?"
Командующий Народным ополчением Донбасса Игорь Стрелков. Командующий Народным ополчением Донбасса Игорь Стрелков.
Миллионы русских в Донецкой Народной Республике нуждаются в защите России - их физически уничтожают боевики киевской хунты. Об этом говорится в обращении командующего Народным ополчением Донбасса Игоря Стрелкова, поступившем 3 июня в редакцию ИА REGNUM. Публикуем документ полностью.

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов. Я не понимаю одного: почему было можно, рискуя всем, спасать несколько десятков тысяч уважаемых мною осетин-кударцев, немедленно кинувшись им на помощь, невзирая ни на что, но уже месяцы "тянуть волынку" со срочно необходимой помощью русским? Которых тут миллионы! Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется, и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...


Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого. Все, снова началась атака, судя по стрельбе. Можно растиражировать. Нам терять уже нечего",

Как сообщало ИА REGNUM, 3 июня боевики киевской хунты после кровопролитных боёв захватили донецкий город Красный Лиман, а посёлок Семеновка и город Славянск подверглись массированным ударам авиации, бронетехники и артиллерии. Ополченцы сообщают о потерях в своих рядах. Каратели также понесли потери - людские, в авиации и бронетехнике.
 
Командующий ополчением Донбасса: Каратели начали применять танки и "Грады"
Командующий Народным ополчением Донбасса Игорь Стрелков.
Войска киевской хунты используют при осаде города Славянск гаубичную артиллерию, танки и ракетные установки залпового огня "Град", уничтожая населённые пункты и инфраструктурные объекты Донецкой Народной Республики. Об этом 5 июня проинформировал командующий Народным ополчением Донбасса Игорь Стрелков.

"Сегодня долбят гаубицами Николаевскую ТЭС. Если добьются успеха - оставят без электричества весь север Донецкой и часть Луганской области. Это при том, что на территории ТЭС нет ни одного нашего ополченца", - сообщил Стрелков. Он рассказал также, что гаубичная артиллерия применяется врагом, осаждающим посёлок Семеновку.

Игорь Стрелков опроверг заявление руководителя пропагандистской группы карателей Владислава Селезнева о якобы успешном уничтожении склада боеприпасов ополченцев Славянска, охарактеризовав его одним словом - "враньё". По словам Стрелкова, у него также нет оснований доверять информации об участии в военных действиях на стороне повстанцев израильтян из батальона "Алия". "Пока ни одного не видел. Как и чеченцев", - сказал он (отметим, информация о едва ли не тысячах выходцев из Чечни, якобы воюющих на Донбассе, активно муссируется украинскими СМИ - ИА REGNUM).

Говоря о применении врагом ракетных установок "Град", Стрелков отметил: "Градами" 3 июня они по Семеновке действительно стреляли. Но пускали по одной ракете, не залпами".

Стрелков также сообщил, что сегодня, 5 июня, Семёновка подверглась очередной атаке, на сей раз с применением танков. "В многострадальной Семеновке снова бой - противник атакует танками и мотопехотой. Пока отбиваемся. Один танк подбили, но ушел своим ходом... живуча советская техника! Без противотанковых пушек ее выбить ой как нелегко! А их у нас в помине нет", - отметил командир ополченцев.

По мнению Стрелкова, руководство карательной операцией не заинтересовано в раскрытии правды об истинных масштабах потерь в рядах украинской армии и "Национальной гвардии". "Как долго будут скрывать потери - не знаю. Надеются выдать их, видимо, после "победных литавров". Однако оные все откладываются и откладываются", - сказал Стрелков.

Он также подверг критике деятелей, сдерживающих помощь славянским ополченцам, констатировав: "Добровольцы есть. Но есть и проблемы с их доставкой. А самое главное - целая куча тыловых полководцев, еще толком ничего не сделавших для защиты страны, стремится перехватить их на себя".

Стрелков также посетовал на отсутствие подкрепления из Донецка и Луганска. "Понятное дело - там ролики надо снимать о подготовке - с ракетами и пушко-пулеметами. Для поднятия духа, так сказать... Некогда людей послать в подкрепление", - подытожил командующий Народным ополчением Донбасса.

Как сообщало ИА REGNUM, 5 июня в Киеве де-факто глава администрации президента Украины Сергей Пашинский заявил: "Быстрого сценария завершения антитеррористической операции на Востоке Украины нет". Пашинский отметил также: "В Луганской и Донецкой областях уже сформированы огромные бандформирования, возглавляемые людьми, у которых сейчас руки по локоть в крови, и мы понимаем, что договориться с ними ни о чем нельзя, их можно только уничтожить".


Тем временем депутаты Государственной думы РФ заявили о своём намерении тесно сотрудничать с послом РФ на Украине Михаилом Зурабовым, который после государственного переворота в постсоветской республике был отозван в Москву для консультаций, а до этого, как отмечают политологи, поддерживал тесные связи с украинским олигархом Петром Порошенко.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811063.html#ixzz33owVk1X7
 
А для таких как ты есть ваше хохляцкое тв вот вы его смотрите и страдаете ****ей вы уничтожаете друг друга а не выдуманных фашистов. Фашисты те кто за майдан.

Смотри как бы ваши там сами друг друга не перестреляли как они это любят.

"хохлятцкое" улыбнуло) Гитлер также настраивал свой народ против евреев. Путин один в один идет стопами Гитлера.
Вы ещё там не меняете стрижки под вашего нациста Путина?

Да ты что? Серьезно? Мы уничтожаем сами себя? Ещё напиши что мы сами убиваем свои семьи. Ты сам хоть веришь, в то что тебе закладывают в голову с телевизора?
 
Я вот читаю Александра, и диву даюсь. Террористы вся республика? Террориста мирные жители, проплаченные Путиным, которые гонят Киевскую Хунту. Террористы это мирные жители, которые помогают ополченцам делать баррикады, едой, одеждой? Как может быть весь регион террористами? Это же не группа лиц, это регион, то есть пол страны - это террористы.

И еще один момент, люди ходят, покупают в магазинах еду, и тут на, прилетает бомбочка с Сушки, и все в крови, кто-то без ног. Здание администрации ЛНР находиться же среди мирных объектов. И на это пофигу Западу и ООН. Причем тут вообще женщины и дети, которые в жили там???

Я в шоке, как промыли мозги Александру. Гитлер тоже был крутым оратором, за идею.

Все, кто сейчас вершат нападения на своих же людей, будут направлены в международный суд, рано или поздно. И ЛНР и ДНР никогда не простят уже за это Киевскую Хунту. Страна развалилась. Это уже не братья.

Еще поражает цель Майдана - свергнуть Януковича и правительство, но вот правительство, кроме Януковича, осталось тоже, еще только олигархам власть раздали.

PS: Ты верить в то, что хочешь верить. Найдя оправдания данным разбоям в Путине и России, которая вечно помогала Украине, в отличии от других стран ЕвроСоюза и Америки, которые до сих пор обещания не выполнили. Настроитс против тех, кто ВСЮ историю Украины помогал ей в экономике, это конечно ппц.
 
Последнее редактирование:
Я вот читаю Александра, и диву даюсь. Террористы вся республика? Террориста мирные жители, проплаченные Путиным, которые гонят Киевскую Хунту. Террористы это мирные жители, которые помогают ополченцам делать баррикады, едой, одеждой? Как может быть весь регион террористами? Это же не группа лиц, это регион, то есть пол страны - это террористы. Эти мрази мародерствуют в этих областях и не выпускают мирных граждан с захваченых территорий!

И еще один момент, люди ходят, покупают в магазинах еду, и тут на, прилетает бомбочка с Сушки, и все в крови, кто-то без ног. Здание администрации ЛНР находиться же среди мирных объектов. И на это пофигу Западу и ООН. Причем тут вообще женщины и дети, которые в жили там???

Я в шоке, как промыли мозги Александру. Гитлер тоже был крутым оратором, за идею.

Все, кто сейчас вершат нападения на своих же людей, будут направлены в международный суд, рано или поздно. И ЛНР и ДНР никогда не простят уже за это Киевскую Хунту. Страна развалилась. Это уже не братья.

Какая ещё республика? Кучка бандитов, провозгласила себя царями в Донецкой и Луганской области и терроризирует эти области. Путин финансирует всё это, чтоб отвлечь мировое сообщество от факта оккупации украинского Крыма. От куда эти террористы по твоему берут оружие? Наши пограничники уже устали отбивать атаки чеченских боевиков на камазах со стороны России, что пытаются прорваться в наше государство.

Ситуация в Одессе. Путин профинансировал теракт, чтоб сорвать выборы в Украины. Многих сгоревших живьем людей, были там уже мертвыми. По твоему они сами себя убивали?

Не отрицаю, есть много предателей. Но все они умоются кровью за это или такие, как например Каспер, ответят по закону.

Относительно Гитлера: Напомню тебе, что именно Путин оккупировал Крым, который принадлежит Украине. Именно со стороны российской границы прорываются боевики. Весь мир осуждает именно агрессию России, а не защитные действия Украины. Или по твоему весь мир ошибается? Ну кроме Никорагуу или кого-то там, кто поддерживает оккупацию.

Это священная война! Сейчас идет полное освобождение Украины от России. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
 
Какая ещё республика? Кучка бандитов, провозгласила себя царями в Донецкой и Луганской области и терроризирует эти области. Путин финансирует всё это, чтоб отвлечь мировое сообщество от факта оккупации украинского Крыма. От куда эти террористы по твоему берут оружие? Наши пограничники уже устали отбивать атаки чеченских боевиков на камазах со стороны России, что пытаются прорваться в наше государство.

Ситуация в Одессе. Путин профинансировал теракт, чтоб сорвать выборы в Украины. Многих сгоревших живьем людей, были там уже мертвыми. По твоему они сами себя убивали?

Не отрицаю, есть много предателей. Но все они умоются кровью за это или такие, как например Каспер, ответят по закону.

Относительно Гитлера: Напомню тебе, что именно Путин оккупировал Крым, который принадлежит Украине. Именно со стороны российской границы прорываются боевики. Весь мир осуждает именно агрессию России, а не защитные действия Украины. Или по твоему весь мир ошибается? Ну кроме Никорагуу или кого-то там, кто поддерживает оккупацию.

Это священная война! Сейчас идет полное освобождение Украины от России. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Забудь про КРЫМ, дебил! Какая разница с кем хочет жить Крым, если мы сейчас воочию видим, ЧТО делает Киев с Донбассом, чтоб не повторился второй Крым -просто УБИВАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД УЖЕ! дабы не обосраться перед ЕС и пиндосами!
*есть видео с чеченскими Камазами? не ****и -давай, гнида подтверди!
*про Одессу -..нет слов. просто ересь нечеловеческая(
 
Какая ещё республика? Кучка бандитов, провозгласила себя царями в Донецкой и Луганской области и терроризирует эти области. Путин финансирует всё это, чтоб отвлечь мировое сообщество от факта оккупации украинского Крыма. От куда эти террористы по твоему берут оружие? Наши пограничники уже устали отбивать атаки чеченских боевиков на камазах со стороны России, что пытаются прорваться в наше государство.

Ситуация в Одессе. Путин профинансировал теракт, чтоб сорвать выборы в Украины. Многих сгоревших живьем людей, были там уже мертвыми. По твоему они сами себя убивали?

Не отрицаю, есть много предателей. Но все они умоются кровью за это или такие, как например Каспер, ответят по закону.

Относительно Гитлера: Напомню тебе, что именно Путин оккупировал Крым, который принадлежит Украине. Именно со стороны российской границы прорываются боевики. Весь мир осуждает именно агрессию России, а не защитные действия Украины. Или по твоему весь мир ошибается? Ну кроме Никорагуу или кого-то там, кто поддерживает оккупацию.

Это священная война! Сейчас идет полное освобождение Украины от России. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Хохлуха, Украины как страны больше нет и не будет. Вы же сами её развалили. И за убитых мирных жителей вы, сволочи, ответите перед судом!!!!!!!
 
Забудь про КРЫМ, дебил! Какая разница с кем хочет жить Крым, если мы сейчас воочию видим, ЧТО делает Киев с Донбассом, чтоб не повторился второй Крым -просто УБИВАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД УЖЕ! дабы не обосраться перед ЕС и пиндосами!
*есть видео с чеченскими Камазами? не ****и -давай, гнида подтверди!
*про Одессу -..нет слов. просто ересь нечеловеческая(
Детей своих будешь так называть мразь, ты меня понял?

У вас геи в Европе? Но вы почему-то толпами прётесь туда отдыхать и смотреть достопримечательности. Почему-то тогда вы не считаете плохой Европу.
У вас США плохие? Но вы почему-то воюете с Грузией, Украиной, поддерживаете терроризм. В Чечни война закончилась, вы начали устраивать войны в других странах?

Европа плохая, но почему-то вы себе покупаете не китайские товары, а выбираете европейские. Почему-то вы слушаете не свою калинку-малинку, а английские песни. Почему вы изучаете в школах английский язык, это же язык европейской страны. Учите в школах чеченский язык, он вам ближе.

Я Бога благодарю, что я не русский. И таких русских тварей, что лезут с оружием на нашу землю и терроризирую украинское государство - мы будем истреблять ВСЕГДА!
 
Хохлуха, Украины как страны больше нет и не будет. Вы же сами её развалили. И за убитых мирных жителей вы, сволочи, ответите перед судом!!!!!!!
Теперь можешь вскинут руку для приветствия своих русских товарищей.
 
этот зомби думает, что все вернется на круги своя и зацветет Украина...
Слепец! Не будет уже прежней вашей страны, надо было сначала ДУМАТЬ и ДОГОВОРИВАТЬСЯ, а не сначала СТРЕЛЯТЬ ,а теперь киздеть на весь мир!(
 
Atrium, а ты-то чего на передовой террористов не бьешь? ССышь???
 
Детей своих будешь так называть мразь, ты меня понял?

У вас геи в Европе? Но вы почему-то толпами прётесь туда отдыхать и смотреть достопримечательности. Почему-то тогда вы не считаете плохой Европу.
У вас США плохие? Но вы почему-то воюете с Грузией, Украиной, поддерживаете терроризм. В Чечни война закончилась, вы начали устраивать войны в других странах?

Европа плохая, но почему-то вы себе покупаете не китайские товары, а выбираете европейские. Почему-то вы слушаете не свою калинку-малинку, а английские песни. Почему вы изучаете в школах английский язык, это же язык европейской страны. Учите в школах чеченский язык, он вам ближе.

Я Бога благодарю, что я не русский. И таких русских тварей, что лезут с оружием на нашу землю и терроризирую украинское государство - мы будем истреблять ВСЕГДА!
о, боже! какой бред ты несешь, дебил!!!!!!!!!!!!!!
просто завали свое епало, не русский! У нас не убивают из-за национальности, урод!
 
Назад
Верх