ЮМОР

Наталья Гусева проходит первый круг, на одном из подъемов тренер ей кричит: "минус семь", на втором круге на этом же подъеме - "минус десять", на третьем круге кричит "минус пятнадцать". Она бежит и думает: "ничего себе холодает!
 
- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
- Я – мама.
 
- Здравствуйте, Вы позвонили в военкомат. Этот звонок очень важен для Вас. Если Вы хотите служить? нажмите звездочку, если не хотите – решетку.
 
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- А ты кто?
- Я – гном. Делаю людям пакости: порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумчиво:
- Тогда я тоже гном ...
 
Дороги не отремонтировали, но мат запретили, как ехать....не понятно..!?
 
и всё-таки мужчины уникальный народ!!! Встать в 7 утра на работу - мучение!!!! а встать в 4 утра на рыбалку - отдых!!!
 
Пришел муж пьяный, говорит жене :– дай попить! Она наливает ему стакан сока. Он: – Мне нужен свежевыжатый !!! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан... – Так вкуснее, дорогой ??!!! )))
 
Заглянул в свой гороскоп: здоровье - звёзды улыбаются тебе, любовь - звёзды улыбаются тебе, деньги - звёзды просто умирают со смеху!
 
Купил дочке куклу говорящую, ну
типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т.д.
Часа через два крик малой из кухни: -Да когда ж ты сука уже нажрёшься!!!
 
Заглянул в свой гороскоп: здоровье - звёзды улыбаются тебе, любовь - звёзды улыбаются тебе, деньги - звёзды просто умирают со смеху!

Ничего смешного, мне в одном гороскопе было предсказано: "Неизвестная, но любящая тебя женщина пригласит в круиз" - сбылось. Работал на Садовом кольце, Бульварном кольце и на МКАД. Последний круиз был самым крутым :).
 
Маршрутка, полно народу,все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. Тоесть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему"мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: -Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! Мама: - и что такое ты про меня расскажешь??? девочка: -расскажу, расскажу. Я кое-что видела!!!! Вся маршрутка напряглась и прислушалась - чтоже такое она там видела??? Мама: - Ну и что ты видела? Дочь - А я видела как ты вчера у папы писю целовала!!!. Мы все легли от хохота, девушка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.На ее место зашел и сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8.Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал : - Папа, ну купи мне солдатиков! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: - Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше
 
Мужик просыпается с жуткого бодуна, сползает с кровати. Смотрит – на туалетном столике стакан воды стоит, таблетка аспирина и записка от жены:
“Дорогой, твой завтрак на столе, я все убрала, твоя навеки – жена”.
Мужик ничего не понимает, выпивает таблетку и бредет в ванную… по пути он обнаруживает, что вся квартира просто вылизана, сынок-бездельник делает уроки…
- Сын, а что вчера происходило?
- Ну, ты снова пришел пьяный под утро. Побил на кухне всю посуду, потом поставил маме фингал под глаз, а когда мама тебя укладывала спать и стянула с тебя штаны, ты закричал: - Пошла на хрен, я жену люблю!
 
- Бабушка с мамой купают 4х летнего Дениса. - Шампунь попал ему в глазки, и он кричит из ванной. " Бабоньки, милые, что ж вы бляди со мной делаете " ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
-- ОЛЯ , давай курить бросим !!! -- Зачем ???-- Ну как ???
Это же сразу экономия какая !!! -- Давай тогда и пить бросим ?
-- ВОТ НАХЕРА ТЕБЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ...???
 
...ИЩУ КРАСИВОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА..... с голубыми глазами, который страстно обнял меня в
маршрутке, чтобы я не упала............. ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, СУКА..!!..))..
 
- Девушка, вы танцуете?
- Да!
- Слава Богу! А я думал Вас током бьёт.
 
Назад
Верх