Мысли вслух...!

  • Автор темы Автор темы Юлия F.
  • Дата начала Дата начала
Ненавижу этого долбанного Фурсенко...пля. ну сроков придерживаться надо...сказали 4-5 - так будьте добры...бардак :( еще этот сайт не грузится... :(
 
Последнее редактирование:
С футбола пришел, сегодня как то не очень поиграли.Скучно как то...Но набегался))
Сейчас сидел на гитаре бренчал.Завтра экзамен по бух.учету.Ругайте меня завтра с 10:00 по московскому))Только дураком не называйте)))
 
С футбола пришел, сегодня как то не очень поиграли.Скучно как то...Но набегался))
Сейчас сидел на гитаре бренчал.Завтра экзамен по бух.учету.Ругайте меня завтра с 10:00 по московскому))Только дураком не называйте)))

я тож скоро бегать буду)))

:) ок
 
Мне тут в голову пришла великолепная мысль - а давайте еще будем снукер прогнозировать. Я поищу како-то рейтинговый турнир - и вперед!:) :D
 
Это что такое?бильярд?:)

Кое-что о снукере

Победителем в игру снукер считается игрок, который наберет наибольшее количество очков, или кому присуждена победа в партии. Каждый игрок использует один и тот же белый биток. 21 прицельный шар включает 15 красных стоимостью в одно очко и 6 цветных: желтый -2 очка, зеленый – 3 очка, коричневый – 4 очка, синий – 5 очков, розовый – 6 очков, черный – 7 очков. Удары, приносящие результат, выполняются путем сыгрывания красных и цветных шаров поочередно, до тех пор, пока на столе не останется ни одного красного шара, после чего сыгрывают цветные в порядке возрастания их стоимости - от желтого до черного.

Перед началом каждого фрейма прицельные шары расставляют следующим образом:

черный - на особую отметку,

розовый - на пирамидную отметку,

синий - на центральную отметку,

коричневый - посередине линии балки,

зеленый - в левом углу сектора,

желтый - в правом углу сектора,

красный - в форме треугольника с вершиной как можно ближе к розовому шару, но не вплотную, и основанием параллельно заднему борту.
 
Бух на тройку сдал, но она мне разрешила завтра прийти и только проводки сделать.Теорию завтра сдавать не буду:sthumbsup:
 
Ребят, а кто-нибудь кроме нашего форума еще где-нибудь прогнозирует?
дайте ссылки я хоть посмотрю для интереса
 
Русский будет в понедельник. И у меня инет не работает что то. :-( завтра обещали наладить.черная полоса у меня. :-D
 
Ребят, а кто-нибудь кроме нашего форума еще где-нибудь прогнозирует?
дайте ссылки я хоть посмотрю для интереса

Я еще на белорусском форуме прогнозирую....Там кстати есть Легионер,Ходаков,Каштанов,Вша,Рачок с нашего форума
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх