Чемпионат мира по футболу 2026. Финальная часть.

Мбаппе отправляется домой. Судя по статистике, французы ничего не смогли создать, а сами, несколько раз провалились.
Браво, Испания, хотя и и очень хотел, чтобы их отправили домой!
Ещё матч за 3 место. Домой рано.
 
В 22.00 "Аргентина - Англия". Обе команды мне не симпатичны. Если уж выбирать, то пусть пройдут аргентинцы, англичан совсем не хочется видеть в финале.
 
В 22.00 "Аргентина - Англия". Обе команды мне не симпатичны. Если уж выбирать, то пусть пройдут аргентинцы, англичан совсем не хочется видеть в финале.
Две передачи Месси вытащили аргентинцев в финал. Хорошо, что хотя бы англичан там не будет.
 
Я не поклонник и сборной Испании, но они показали себя на ЧМ командой, которая, вне всяких сомнений, больше всех остальных заслуживает стать Чемпионами. Но финал, это один матч, а вдруг, гениальная игра Месси, стечение обстоятельств, прекрасная командная игра аргентинцев, помешают им это это сделать? Посмотрим.
Если французы сохранили мотивацию и хотят на мажорной ноте завершить турнир, то им надо с полной самоотдачей провести матч за третье место и "вынести" англичан.
 
В полночь матч за третье место французов с англичанами. Меня очень интересует, какова мотивация французов? Будет ли играть Мбаппе?
 

«Бессмыслица, полная чушь». Алан Ширер — о матче за третье место на чемпионате мира​


Бывший нападающий «Ньюкасл Юнайтед» и сборной Англии Алан Ширер признался, что скептически относится к матчу за третье место на чемпионате мира. В рамках нынешнего мирового первенства за бронзовые медали сразятся сборные Франции и Англии. Встреча состоится 19 июля на стадионе «Хард Рок» (Майами, Флорида, США), стартовый свисток судьи прозвучит в 00:00 мск.

«Бессмыслица, полная чушь. ФИФА постоянно твердит о здоровье футболистов, перерывах на «водопой» и прочем. Как вы думаете, берётся ли в расчёт здоровье игроков, когда через несколько дней после поражения две команды заставляют играть в ненужном матче за третье или четвёртое место? Более того: они будут играть в Майами в жару. И где здесь забота о футболистах?

Ради чего нужно играть в этом матче? Причина здесь одна: деньги. Полный бред. Все уже слышали, что думают тренеры по этому поводу, и я уверен, что если вы поговорите с кем-либо из игроков, то узнаете, что каждый из них предпочёл бы уже вернуться домой, чтобы пережить разочарование после турнира и отдохнуть», — приводит слова Ширера Metro.
 
Стартовые составы команд.


Франция: Меньян, Гюсто, Конате, Лакруа, Эрнандес, Шерки, Рабьо, Дуэ, Заир-Эмери, Олисе, Мбаппе.


Англия: Хендерсон, Куанса, Конса Спенс, Гехи, Роджерс, Райс, Эзе, Сака, Рашфорд, Тони.
 
Франция - Англия 4-6
Да, как и предполагалось, мотивация французов оказалась не на должном уровне, отсюда и перепады в этой игре. Мбаппе - это наследник Месси и Роналду. А кто ещё?
 
Толкать руками в спину, теперь это абсолютно нормально. Никакой реакции от судьи.
 
Испания - чемпионы! Это справедливо и закономерно, хорошо, что итог именно такой. Я не очень им симпатизировал, но они реально сильнейшие и заслуживают всяческого уважения. Их победа в финале случилась только в дополнительное время, но по ходу матча, аргентинцам нечего было предложить, чтобы обыграть испанцев. Даже удивительно, насколько они оказались беспомощными. Наверное, они не были той сборной, которая заслуживала финала, и не были той сборной, которой было, что противопоставить испанцам. Возможно, если бы у французов был бы второй шанс сыграть с ними, мы бы увидели матч, примерно равных по классу соперников с непредсказуемым результатом. Но всё это предположения. Браво, Испания!
 
Назад
Верх