Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Еще один гонщик пришел, все гонит и гонит на запорожце своем.
А теперь садись на запорожец и езжай спать.Лан нормальо сыграли вообщем, очень разочаровывает Павленко только, да и Майдана плох, бегать быстро не может, поставить корпус не может, обострить игру не может. Хорошего атакующего надо обязательно купить.
А теперь садись на запорожец и езжай спать.![]()
Спартак уверенно проиграет.![]()
Ну а что поделать?!Ну не скажи, твои рельсоукладчики поувереннее сливают аутсайдерам и середнячкам премьер-лиги. )))
Ну а что поделать?!
Ну может в ближайшие два дня мы дождем увольнение Липатова.Ну я уже писал, что я уже выводы по этому сезону делать не буду, надо ждать следующего года и хороших новых игроков, повод для оптимизма есть. Хороший тренер и достойный гендиректор, так что Спартаку М. нужно ждать.
Вам тоже нужно ждать, но лично я сомневаюсь в компетенции Рахимова, думаю будет его отставка в следующем сезоне и очередное строительство Локомотива М, может наконец с европейским тренером.
Я очень хочу чтоб Рашид Рахимов остался и достроил игру команды.
Мне кажется, что он ее добьет окончательно аля-ссч, вообщем не против ошибится.
Ну вот когда УЙДЁТ, тогда и по празднуем.РР....построил хороший коллектив Амкар.
Так что вполне возможно он построит и Локомотив...когда нибудь)
Семин тоже сторил Локо долго....
Кстати у Локо праздник....вроде Липатов уходит.....