Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мясные ублюдки кидают на лед зажигалки и мелоч.Пауза затянулась!!!
Ну а как еще их можно назвать?Зачем во время матча кидать на лед посторонние предметы?Ты уже не в первый раз позволяешь себе так высказываться.Пора бы тебе уже научиться выбирать выражения.
..кидать нельзя, но зачем так обзываться?..так что следи за речьюНу а как еще их можно назвать?Зачем во время матча кидать на лед посторонние предметы?
Ну надо же этих упырей как то обозвать...Если пришел на хоккей то смотри и болей...А они еще и всякую хрень кидают на лед.....кидать нельзя, но зачем так обзываться?..так что следи за речью
..вот на матче и обзывайсяНу надо же этих упырей как то обозвать...Если пришел на хоккей то смотри и болей...А они еще и всякую хрень кидают на лед...
Нее..Я еще жить хочу..вот на матче и обзывайся
ЦСКА Динамо М 1:1 (1:1)
Так же идёт 2 период!
Голы забили:Счастливый и Марков!
дерби!!! я за цска вместе с папой))) :srock:
А я за Динамо!![]()
не очень они мне нравятся... я уже года 3 как за Авангард болею... а ща с папой за компанию))) спорить на этот матч не стали...![]()
респектне очень они мне нравятся... я уже года 3 как за Авангард болею... а ща с папой за компанию))) спорить на этот матч не стали...![]()
Понятно)))А я против ЦСКА всегда и везде))))))И за Спартак везде!Кстати готов спорить на любой матч Спартака в этом сезоне!:sbravo:
респект![]()
взял на заметку...Ваш клуб рассцвел...года 2 назад - аутсайдер без шансов, а сейчас)))