Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Московское «Динамо» нанесло «Сочи» третье поражение в сезоне
В Сочи на стадионе «Большой» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Сочи» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).
Фонбет Чемпионат КХЛ
07 сентября 2022, среда. 19:30 МСК
На девятой минуте Владислав Михайлов вывел москвичей вперёд. На 18-й минуте Никита Буруянов с передачи Андрея Никонова удвоил преимущество. На 27-й минуте Никита Зоркин отыграл один гол. На 37-й минуте Дмитрий Рашевский с передачи Артёма Волкова в третий раз поразил ворота «Сочи». На 49-й минуте Никита Пивцакин сократил отставание до минимума. На 56-й минуте Якоб Лилья поставил точку в матче.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» 9 сентября в Санкт-Петербурге сыграет со СКА. «Сочи» примет «Барыс». Оба матча состоятся 9 сентября.
Дубль Джиошвили принёс победу московскому «Динамо» в матче с «Металлургом»
В Москве завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своём льду магнитогорский «Металлург». Победу со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) одержали москвичи.
На восьмой минуте первого периода счёт открыл нападающий бело-голубых Максим Джиошвили.
На второй минуте второго периода счёт удвоил форвард москвичей Эрик О'Делл с передач Егора Мартынова и Сергея Бойкова. Спустя пять минут одну шайбу отыграл Архип Неколенко с передачи Павла Акользина.
Третью шайбу «Динамо» забросил Дмитрий Рашевский с передач Эрика О'Делла и Артёма Волкова. На предпоследней минуте третьего периода Максим Джиошвили сделал счёт 4:1.
Фонбет Чемпионат КХЛ
01 ноября 2022, вторник. 19:30 МСК
«Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Московское «Динамо» прервало серию поражений, обыграв «Куньлунь» дома
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимало «Куньлунь». Победу со счётом 5:3 (2:0, 2:2, 1:1) одержали хозяева.
На второй минуте матча счёт открыл форвард «Динамо» Джордан Уил с передачи Якоба Лильи. На 18-й минуте периода Уил удвоил преимущество москвичей, сделав дубль.
На первой минуте второго периода сократил отставание в счёте Алекс Рич с передач Дойла Сомерби и Кайла Вуда. Спустя пять минут третью шайбу хозяев забросил Владислав Кодола с передачи Егора Мартынова. На 18-й минуте второго периода счёт 3:2 сделал Тайлер Вон с передачи Зака Лесли. В конце периода Кодола забил четвёртый гол москвичей, оформив дубль.
На 15-й минуте третьего периода третью шайбу гостей забросил Дойл Сомерби с передач Алекса Рича и Кайла Вуда. Окончательный счёт установил Якоб Лилья, забросив в пустые ворота.
Фонбет Чемпионат КХЛ
19 ноября 2022, суббота. 17:00 МСК
«Динамо» (Москва) — «Куньлунь» (Пекин) — 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
«Такой вариант сделки для нас выгодный».
В «Динамо» прокомментировали обмен с «Авангардом»
Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин прокомментировал обмен нападающего Ивана Игумнова в «Авангард». Бело-голубые получили за форварда денежную компенсацию и защитника Артёма Кулакова.
«Достигнуто соглашение об обмене Ивана Игумнова в омский «Авангард». Хочу поблагодарить нападающего за игру в составе «Динамо». Иван был капитаном молодёжки в начале своей карьеры и прошёл все ступени клубной вертикали. Однако такова хоккейная жизнь. Сейчас наши пути расходятся. В обмен на нападающего мы получили права на молодого защитника Артёма Кулакова и денежную компенсацию. Также мы достигли соглашения о переходе в нашу Академию талантливого игрока 2007 года рождения Януша Хейбатова. Молодой форвард должен вскоре усилить нашу молодёжку и начать пробиваться в основной состав КХЛ. Для московского «Динамо» такой вариант сделки — выгодный», — приводит слова Сопина официальный сайт клуба.
Напомним, в прошлом сезоне Игумнов сыграл в 41 матче в регулярном чемпионате КХЛ. Нападающий забросил четыре шайбы и отдал 10 результативных передач.
Московское «Динамо» всухую обыграло «Сочи», забив все голы в большинстве
В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Сочи». Матч закончился уверенной победой хозяев со счётом 4:0.
Главным героем матча стал нападающий бело-голубых Джордан Уил, забросивший шайбу и отдавший две результативные передачи. Ещё по голу забили Никита Гусев, Эрик О'Делл и Максим Джиошвили. Отметим, что автором самой быстрой шайбы в третьих периодах в истории КХЛ стал нападающий «Динамо» Эрик О'Делл, забивший гол уже на пятой секунде периода.
Фонбет Чемпионат КХЛ
09 сентября 2023, суббота. 13:00 МСК
«Динамо» одержало вторую победу в стартовавшем сезоне КХЛ при двух поражениях.
В следующем матче бело-голубые встретятся с «Барысом» на своей площадке 11 сентября.
«Сочи» 11 сентября продолжит выездную серию матчем с «Локомотивом».
СКА потерпел четвёртое поражение подряд, проиграв московскому «Динамо»
В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).
Фонбет Чемпионат КХЛ
15 сентября 2023, пятница. 19:00 МСК
СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
На пятой минуте Арсений Грицюк, реализовав большинство с передачи Александра Никишина, вывел СКА вперёд. На 14-й минуте Максим Джиошвили сравнял счёт при игре «пять на четыре». Очки за результативные передачи получили Никита Гусев и Бреннан Менелл. На 17-й минуте Владислав Михайлов вывел москвичей вперёд. Баллы за ассисты на свой счёт записали Дмитрий Рашевский и Эрик О'Делл. На 47-й минуте Максим Джиошвили оформил дубль.
Таким образом, хозяева потерпели четвёртое поражение подряд.
Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА 17 сентября в Санкт-Петербурге сыграет с «Сибирью». «Динамо» 18 сентября примет «Спартак».
«Динамо» в Москве с минимальным счётом победило лидера Запада «Локомотив»
В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» и ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
На 13-й минуте первого периода Макс Комтуа с передач Дилана Сикуры и Антона Слепышева открыл счёт во встрече. Данная шайба стала победной в игре.
Напомним, в первой встрече команд в сезоне сильнее был «Локомотив» со счётом 3:2. У команд осталось ещё два очных матча в нынешней регулярке.
В следующей игре Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» встретится с «Торпедо» дома 1 декабря. «Локомотив» 28 ноября сыграет в гостях с «Северсталью» в Череповце.