О**ЕННО.
Было видно, что Слуцкий сделал именно команду(ещё последнии минуты в матче со Швецией), но чтобы такую, которая бьется до 90+ минуте в матче, где было очевидным нефаворитом, где горела и не могла ничего сделать, это просто немыслемо. Ещё и забили Англии головой с навеса))))))
По игре ну не было ничего особенного, никаких атак, у англичан всё было куда опасней и забить они могли не один. Тащил Игорь, потом сам накосячил и по игре должны были проиграть. Но эта сборная тем и отличается, что это команда.
Так всё и было. Нам повезло) Ну как повезло, проявили характер, за такое вселенная вознаграждает.
По Англии мысль, что это фаворит Евро №1. Команда без слабых мест. Я думаю, они вообще не поняли, что это случилось на 93 минуте.
По нашим: уважение и еще раз уважение! Первая сборная России, которая вышла в**бывать и умирать друг за друга. Мне лично похрен, какое они место займут, проиграют оставшиеся матчи или нет, главное, чтобы с таким же настроем и сплоченностью провели оставшиеся игры.