Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Созданы темы на 7 и 8 туры
http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22507
http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22508
прогнозируем
Исходя из правил
При неоднократном нарушении подачи прогнозов участником, ведущий оставляет за собой право не принимать прогнозы в зачет!!!то есть прогнозы сделанные не по шаблону постоянно правиться не будут!!!
а именно, новичкам правлю какое-то первое время, а тем кто уже на форуме давно только один раз!
приведу список тех у кого уже исправлял прогноз к шаблонному виду:
Yaguar 4 тур + 5 тур + 6 тур
Юра Буковина 4 тур
новичок , надеюсь вскоре разберется со своими ошибками (удаляет пробел у отдельных матчей невзначай.. после названия команд должно идти : пробел , тире, пробели далее счет)
а последнему уже точно исправляться прогноз не будет - внимательнее товарисчи!!!
Почему КР Рейкьявик - Корк Сити 1-1? а не после доп времени 2-1?
В 1/8 ЛЕ 2 матчи в прошлом сезоне Аякс - Днепр посчитали 2-1, хотя в основное было 1-0
Дим ты как первый день сегодня) мы всегда только основное берем, а там значит ведущий не увидел что было с учетом дополнительного счет
Дим ты как первый день сегодня) мы всегда только основное берем, а там значит ведущий не увидел что было с учетом дополнительного счет
кстати искал правила для доп. времени, нигде не нашел, может ткнешь меня носом? прогнозил еще на другом ресурсе, там доп. время учитывается.
ну ок, только надо бы это где-то явно прописатьне написано у нас, никогда дополнительное время не учитывалось, в матче Аякса это ошибка ведущего
не написано у нас, никогда дополнительное время не учитывалось, в матче Аякса это ошибка ведущего
ну ок, только надо бы это где-то явно прописать
ну ок, только надо бы это где-то явно прописать
ну и за временем начала матча надо бы следить
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург) сыграли 07.07
а есть прогнозы после окончания матча, некоторые с точным счетом, что дает +5