А мир то меняется...
Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.
Честно говоря не очень верю в такую муть, ну а вообще прикольно) Наверное клевенькая фотка получилась)
Может таки вступить в его клан пастафарианцев) отлично звучит, льготы есть наверное) каждый год - новый дуршлаг![]()
ну а вообще проблема то гораздо глубже) Люди меняются, теперь у многих стоит просто как жизненый принцип - выделиться из толпы, не важно чем...: глупостью, умом, талантами. Главное - выделиться.
И как правильно в свое время сказал один мудрый человек - человек старается выделиться из толпы и как только достигает этой цели, попадает в новую толпу, которая также хочет выделиться![]()
Чистейшей воды правда, но есть и другая сторона медали, с такими целями не скучно жить, а наблюдать за их достижениями также забавно)
Давайте стараться выделяться положительными примерами, чертами и тогда все будет "ло-ка-лют"![]()