Зимние трансферное окно.Европа.

  • Автор темы Автор темы Atrium
  • Дата начала Дата начала

Какому клубу нужно срочно укреплять состав в зимнее трансферное окно?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
эт точно, в Арсенале неплохо играл и имел постоянную игровую практику... хотя бы АПЛ и ЛЧ выйграл сначала с канонирами, а потом бы уходил, если так сильно хотелось :)

если ушёл, наверно очень сильно хотелось.... в Штутгарт обратно))))
 
Параллельно, как иронизирует The Sun, кормчий «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес собирается пополнить вратарскую бригаду мерсисайдцев еще одним голкипером, чьи возможности не вполне ясны. Если испанец не передумает, как с ним частенько это бывает, Адам Федеричи из «Рединга» обойдется красным в два миллиона фунтов.

Какой нафиг вратарь??Центральный защитник и цетральный полузащитник нужен срочно!Ну и нап хороший.:)

С Саньком невозможно не согласится!Нужно другие позиции укреплять, да и два лимона очень много, кажется!
 
А может в БАТЭ или Динамо Мн... мож у него ностальгия по этим клубам, что даже в Германии не очень заиграл)) :D

может))) как что-нибудь выиграет со Штутрартом, так сразу сорвется гнуть пальцы и молодым фотки показывать с автографами Месси, Хави и Иньесты)))
 
Корниленко попал в сферу интересов "Вест Хэма"

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий считает, что у его команды мало шансов взять в аренду нападающего "Зенита" Сергея Корниленко, так как в его услугах заинтересован "Вест Хэм".

"Был телефонный разговор по поводу трансфера Корниленко, и помимо "Томи", у Сергея есть ещё два предложения: одно – зарубежное, второе – от российского топ-клуба. Сергей признался, что он хотел бы снова поиграть за "Томь". Вопрос в том, какое предложение окажется для него наиболее интересным, и как будут продвигаться переговоры.

Правда, по нашим сведениям им заинтересовался английский "Вест Хэм", поэтому наши шансы, наверное, не слишком велики. Тем не менее, такое предложение Корниленко сделано", - приводит слова Непомнящего официальный сайт "Томи".

Сложный выбор конечно..)))

У Вест Хэма там проблема на проблеме, вполне возможно что обратили свой взор на Корниленко... даже как бы это не было смешно!:)
 
У Вест Хэма там проблема на проблеме, вполне возможно что обратили свой взор на Корниленко... даже как бы это не было смешно!:)

Кстати, кто-нибудь знает почему завершил свою игровую карьеру Эштон, вроде неплохой нап был да и было ему всего где-то 26...
 
Кстати, кто-нибудь знает почему завершил свою игровую карьеру Эштон, вроде неплохой нап был да и было ему всего где-то 26...

Нападающий лондонского "Вест Хэма" Дин Эштон официально заявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 26 лет.

Эштон так и не смог справиться с последствиями травмы. В августе 2006 года в преддверии товарищеского матча сборной Англии против Греции на тренировке он сломал лодыжку.

С тех пор Эштон перенес несколько операций, но окончательно решить проблему не удалось. Даже если англичанин возвращался на футбольное поле, то вскоре он вновь травмировался и выбывал на несколько месяцев. В связи с этим Дин решил последовать совету докторов и объявил о завершении карьеры.

"Это очень грустно, и все наши мысли с Дином. Я бы хотел, чтобы у всех осталось в памяти наше "спасибо" за все его старания. Мы желаем ему всего наилучшего. Также я бы хотел поблагодарить болельщиков за терпение и понимание его ситуации", - сообщил исполнительный директор "молотобойцев" Скотт Даксберри в интервью клубному веб-сайту.

Эштон перебрался на "Аптон Парк" в январе 2006 из "Норвича" за 7.25 миллионов фунтов. В 56 матчах за "молотобойцев" он забил 19 голов. Нападающий не попал в сборную Англии Свена Йорана Эрикссона, которая отправилась на Чемпионат Мира 2006 года в Германии. Зато уже в августе этого же года он был вызван Стивом Маклареном на товарищескую игру с греками, где и случилась та злополучная травма.

Эштону пришлось пропустить весь сезон 2006/07. Кампанию 2007/08 он провел неплохо - отыграл 35 матчей и подписал новый 5-летний контракт. Однако, в сентябре 2008 случился рецидив травмы лодыжки, и с тех пор Дин Эштон так и не сумел вернуться на поле. И теперь уже не вернется.
 
Кстати, кто-нибудь знает почему завершил свою игровую карьеру Эштон, вроде неплохой нап был да и было ему всего где-то 26...

К сожалению нет, не слыхал! Могу предположить наверно травма серьезная, в таком то возрасте другие объяснения тяжело найти! К примеру, наверно как у Редондо когда он перешел с Реала в Милан!
 
Защитники Шальке в моде!

Согласно немецкому Bild, в ближайшие дни «Вольфсбург» может пополниться ведущим защитником «Шальке-04» Рафиньей. Команда Феликса Магата отчаянно нуждается в деньгах и готова отдать чемпионам своего латераля за 14 миллионов евро. Косвенным подтверждением ухода Рафиньи может служить недавнее подписание гельзенкирхенцами контракта со свободным агентом Морисом Фольцем, выступающим на аналогичной позиции.
Вероятной потерей Рафиньи проблемы «Шальке» не ограничиваются. Тот же Bild доносит, что «Гамбург» хочет перехватить у гельзенкирхенцев защитника Бенедикта Хеведеса. Стоимость сделки 10 миллионов евро. В текущем сезоне 22-летний Хеведес сыграл за «Шальке-04» 16 матчей и забил 1 гол.
 
Перспектива

Защитник «Кардифф Сити» Адам Мэттьюз привлек внимание «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед», сообщает News of the World. 17-летний игрок, уже успевший отметиться во всех сборных Уэльса, кроме главной, считается одним из самых талантливых защитников своего поколения.
 
Агент Павлюченко: никаких переговоров с "Галатасараем" нет

Агент форварда лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов опроверг информацию о том, что его клиент близок к переходу в турецкий "Галатасарай".

"Это всё полная ерунда. Никаких переговоров с "Галатасараем" нет. Могу сказать, что Ромой по-прежнему интересуются три клуба из России. В общем, есть кое-какие предложения, переговоры ведутся", - приводит слова Артёмова "Советский спорт".
 
К сожалению нет, не слыхал! Могу предположить наверно травма серьезная, в таком то возрасте другие объяснения тяжело найти! К примеру, наверно как у Редондо когда он перешел с Реала в Милан!

у него хроника голеностопа.Хотел игать,но врачи сказали,что это может сказаться на его двигательных способностях вообще.
 
Ну еще иногда англичане попадаются.)))
Это в большей степени исключение из правил!:)
у него хроника голеностопа.Хотел игать,но врачи сказали,что это может сказаться на его двигательных способностях вообще.
Ничего себе, это нужно умудрится парня так повредить!
 
Дигар для Ниццы

«Ницца» взяла в полугодичную аренду полузащитника «Мидлсбро» Дидье Дигара, сообщает официальный сайт Лиги 1. Ранее 22-летний Дигар уже выступал во Франции: в сезоне 2007-2008 он защищал цвета «ПСЖ», откуда и перебрался в Англию. Также «Ницца» рассчитывает взять в аренду защитника Ренато Чивелли, ныне выступающего за аргентинский «Сан-Лоренцо».
 
Окака Чука спешит на помощь

В ближайшие часы «Фулхэм» объявит о заключении арендного соглашения с форвардом «Ромы» Стефано Окака Чукой, сообщают наши коллеги из Лондона. Таким образом «дачники» хотят компенсировать потерю своего травмированного нападающего Бобби Заморы.
 
Умберто Суасо перешел в Сарагосу

Чилийский форвард мексиканского Монтеррея наконец-то переезжает в Европу.

28-летний голеадор совсем недавно выиграл первенство Мексики. Именно этот латиноамериканец был самым ожидаемым трансфером из Нового в Старый Свет.

За свою карьеру Эль Чупете поиграл в нескольких чилийских клубах (в том числе знаменитом Коло-Коло) и везде отличался потрясающей результативностью. Всего в 222 официальных матчах он забил 154 гола. В латиноамериканской ветке отборочного турнира к ЧМ-2010 он забил 10 мячей, обогнав таких мастеров, как Луис Фабиано и Диего Форлан (Бразилия и Уругвай соответственно).

Дебют Умберто ожидается 17 января в матче против Хереса.

источник: Marca
 
Назад
Верх